Сообщение Отправлено: 06.07.12 14:37 Ответить с цитатой

Цитата:
Такое поведение непозволительно, тем более когда речь идет о сервисе классом выше

позвольте вмешаюсь.
Интересовались ли вы что такое гарант: его внешний вид, куда его устанавливают.
Роняли ли когда- либо под ноги какие-либо предметы и насколько легко было их поднять.

ЗЫ
Из вредности сходил посмотрел на подобное авто.
Итог своих наблюдений пока придержу. Smile Wink

Интересно к чему это:
Цитата:
общаюсь со многими представителями автоклубов, поэтому об этом случае станет известно.
?
Есичо, я к конторе (угона.нет) никакого отношения не имею и даже ниразу не был в их боксах.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
194.54.148.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 06.07.12 14:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Уважаемые представители Угона нет. Когда пишите извинения, то хотя бы потрудитесь сделать это красиво.

1. Даже если предположить тот факт, что гарант устанавливается низко, то об этом стоит предупреждать, чтобы учесть физическую ВОЗМОЖНОСТЬ (а не неудобство) пользования данным устройством.

2. Дословно про Автосекьюрити "да Вам там впарят". И не стоит этого отрицать. Такое поведение непозволительно, тем более когда речь идет о сервисе классом выше. Только лишь после замечания представитель сконцентрировался на технических моментах.

Я потеряла время исключительно из-за некомпетентности Ваших сотрудников, которые устанавливали, как оказалось по их словам, данное устройство на данную модель машины ВПЕРВЫЕ!
Еще при звонке я упомянула, что являюсь одним из организаторов автомобильного клуба, когда меня спросили, откуда я узнала про сервис. Все же надеялась, что это частично меня убережет от некомпетентности. В силу своей деятельности, общаюсь со многими представителями автоклубов, поэтому об этом случае станет известно. Странно, что об этом Ваши сотрудники не подумали ранее.

Даже сейчас Вы пускаетесь в комментарии ситуации, а не ищите пути решения. Еще и печальный менеджмент.

2Супербой
Устанавливали Гарант. При первой встрече представитель даже словом не обмолвился о низком расположении штыря и прочих подробностях, а также об отсутствии опыта установки.

К сожалению, из чисто механических блокираторов на ваш автомобиль подобрать что-либо достойное не просто. Гарант - один из самый эффективных устройств в своем классе, поэтому исходя из требований было предложено именно это решение. Сожалеем, что подобный способ использования вам не понравился, но при выборе продукта наверняка оговаривалось где этот штырь будет установлен в режиме защиты.
В качестве альтернативы механическим устройствам мы всегда предлагаем связки из замка капота и дополниетльного иммобилайзера, например как это - http://www.ugona.net/item1103.html
Если для вас будет интересным рассмотерть подобное решение, то мы с радостью примем вас в любом нашем сервисном центре для реализации сего с учетом скидки за ваши мучения ...
ps
Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
86.62.67.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 06.07.12 14:56 Ответить с цитатой

единственное что увидел - машину не помыли!!! Laughing

194.54.148.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.07.12 15:44 Ответить с цитатой

Цитата:
Гарант - один из самый эффективных устройств в своем классе, поэтому исходя из требований было предложено именно это решение.
Да как-то выбор и не предлагали, упомянули про замок капота и "метку".

Цитата:
Сожалеем, что подобный способ использования вам не понравился, но при выборе продукта[b] наверняка оговаривалось где этот штырь будет установлен в режиме защиты.[//b]

Вообще не оговаривалось.

Для меня не составляет проблемы поднять упавший предмет. В данном случае речь идет о том, что я физически не дотягивалась до места установки. Единственный способ поставить штырь был - выход из автомобиля и приседание рядом.
Так как подобные блокираторы и системы защиты наблюдала на других авто, где они были установлены практически на похожих доступных местах, то предположить, что данный блокиратор будет установлен в другом месте, не могла. Считаю это обязанностью менеджера информировать клиента обо всех нюансах. Я не должна изучать все технические подробности, я плачу деньги и хочу получить услугу, в противном случае мне проще купить сам предмет и установить самой, но это, согласитесь, бред - каждый должен заниматься своим делом.

178.176.212.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.07.12 15:48 Ответить с цитатой

Интересно к чему это:

есть замечательная формула:
Довольный клиент приведет троих, недовольный уведет десяток. И показатель уровня компании - это оперативное и грамотное решение проблем. Ошибаются все, но не все умеют с этим справляться.

178.176.212.*
Сообщение Отправлено: 06.07.12 17:18 Ответить с цитатой

Так и не ответили на вопросы ранее заданные мою,
придется выбрасывать козырный туз (наблюдения пользования гарантом)

Цивик, по доставанию гаранта из под торпеды, ничем не отличается ни от ВАЗа 10-ки, ни от шкоды, ни от фокуса, ни от доджей... ни он других моделей авто.

Неудобство - вилами по воде писанное, мыльный пузырь.

Допускаю, что сотрудники впервые услышали недовольство что надо чуть наклониться вперед и в бок. поэтому полезли смотреть а чего такого особенного в установке может быть
Кому нужна машина и средства на нее не с неба упали- те пользуются ПОС-ТО-ЯН-НО.

Сами посетите сайт производителя и посмотрите
flim точка ru.

PS
Орг вопросы в компании не обсуждаю, ибо не ведаю их.

Боюсь что козыряние связями и ничего хорошего не принесет и поговорка о довольном и не довольном как бумерах настигнет вас.
Кому надо вдумаются в читаются и сделают выводы , в том числе и о вас...

Wink
Всего хорошего.

91.76.213.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.07.12 17:22 Ответить с цитатой

Discoverer, читайте внимательно ответы, чтобы не вести монолог с самим собой. Я написала, что это не было НЕУДОБСТВОМ, была физическая НЕВОЗМОЖНОСТЬ пользования данным девайсом, который установили где-то в ногах. Сотрудник сервиса сам с трудом едва смог защелкнуть блокиратор. Старший вообще отказался это делать.

А вот что Вы пишите про неотличия цивика по установке, то сервис имеет противоположное мнение.

178.176.212.*
Сообщение Отправлено: 06.07.12 19:05 Ответить с цитатой

Вы слышите только себя и в этом ваша беда.
Сайт флима вы явно не смотрели. На моем авто вообще у пола находится муфта от гаранта и никаких неозможностей не наблюдаю.

Капризничать изволите. Пользуйтесь.
Помогает поддерживать гибкость тела и общую спортивную форму.

Добавлено через 22 мин.:

На всех машинах в ногах ставится муфта гаранта.
Потерпевших от наклонов при снятии/установке не выявлено.

213.87.128.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 06.07.12 20:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Discoverer, читайте внимательно ответы, чтобы не вести монолог с самим собой. Я написала, что это не было НЕУДОБСТВОМ, была физическая НЕВОЗМОЖНОСТЬ пользования данным девайсом, который установили где-то в ногах. Сотрудник сервиса сам с трудом едва смог защелкнуть блокиратор. Старший вообще отказался это делать.

А вот что Вы пишите про неотличия цивика по установке, то сервис имеет противоположное мнение.

Я считаю что хорошее решение данного вопроса в моем предыдущем топике. Если вы все еще проявляете интерес к эффективной защите вашего авто, но более удобными способами, нежели гарант, то я готов через личные сообщения или любым удобным для вас способом обсудить интересное для вас предложение ...

95.165.80.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 06.07.12 21:48 Ответить с цитатой

Я еще один раз напишу. Ну вдруг пропустили. У меня Шкода Фабия 2 Русской сборки, Гарант удалось установить 320, как писал Discoverer он у меня находится тоже почти у пола, даже за педалями. Спросите почему, я отвечу. Русская сборка, дополнительный пластик стоит, Гарант родной было не куда не поставить, так как муфта циплялась за пластик.

Я это к чему. Мне тоже приходится одной ногой выходить из авто, и в позе лотаса вставлять Гарант, а он не из легких.

Я опять же к чему. Гарант это не женское дело.

Я все не могу вас девушка понять, в чем тут ваше не довольствие. Мне тоже ребятам с Ушинского сказать, что мы не хорошие и снемите мне это.

217.79.15.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах