Сообщение Отправлено: 12.06.12 09:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Поставили на авто механику MUL-T-LOCK HOOD LOCK, как он по надежности? Имеет смысл ставить эл-мех вторым замком? Интересует мнение кто сталкивался с ним в плане противоугонного средства.

тоже хотел изначально механическую защиту ставить. Отговорили.
поставил эл.механическую. В салоне никаких личинок и т.п. нет. все под капотом спрятано.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.203.9.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 14.06.12 14:22 Ответить с цитатой

Я на свою машину поставил гарант.И у отца тоже.И сигнализация у меня тоже стоит,но с гарантом спокойнее.Я убежден,что в наше время механическая защита гораздо надежнее электронной.Сигналку снять 3 секунды,а гарант только спиливать.

217.113.115.*
Социальная сеть ice-doc
Сообщение Отправлено: 13.11.12 05:21 Ответить с цитатой

Может не в тему НО..... Купил авто, стоит мультлок.... какой понять не могу... видимо 53... а штыря нет... Вопрос: где взять???? Заранее СПС!

94.230.124.*
Социальная сеть ckatuk
Сообщение Отправлено: 15.11.12 23:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Я на свою машину поставил гарант.И у отца тоже.И сигнализация у меня тоже стоит,но с гарантом спокойнее.Я убежден,что в наше время механическая защита гораздо надежнее электронной.Сигналку снять 3 секунды,а гарант только спиливать.

При неправильной установке, гарант куда быстрей можно обойти чем сигналку

185.2.184.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 19.11.12 08:29 Ответить с цитатой

Цитата:

При неправильной установке, гарант куда быстрей можно обойти чем сигналку

А как это ???
Я всегда считал, что если сигнализация массовая, но не диалоговая, ее (при наличии хорошего кодграббера), можно снять с охраны нажатием на кнопку кодграббера.
При этом сигнализация снимается с охраны и снимаются блокировки запуска двигателя.
Процесс нажатия на кнопку кодграббера и снятия сигнализации с охраны занимает примерно две секунды.
Неужто Гарант можно нейтрализовать быстрее, чем за две секунды ????
Тесты показывают, что надо время: http://www.autozamki.ru/?page=articles&id=4
ckatuk объяснитесь срочно, а то народ весь в непонятках может оказаться после вашего сообщения.

94.19.75.*
Социальная сеть Alex-DESMO
Сообщение Отправлено: 04.12.12 12:10 Ответить с цитатой

ice-doc Добрый день.
Я представитель компании Mul-T-Lock. В настоящее время наш холдинг производит безштыревые замки с израильским цилиндром Mul-T-Lock, под брендом FORTUS. Найти штырь на замок сейчас не представляется возможным.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
195.208.51.*
Социальная сеть ice-doc
Сообщение Отправлено: 04.12.12 17:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Найти штырь на замок сейчас не представляется возможным.

мдя..... уж ((((( оч жаль..... Кстати а можно по имеющемуся штырю.... сделать копию на токарном станке?

109.237.150.*
Сообщение Отправлено: 05.12.12 09:25 Ответить с цитатой

ice-doc проблем с изготовлением быть не должно, но будет ли достаточно прочным материал штыря. Есть возможность отыскать замок целиком у старых дилеров. Но для этого нужно знать модель автомобиля и точный номер замка.

195.208.51.*
Социальная сеть Роман Прилипов
Сообщение Отправлено: 12.12.12 01:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Поставили на авто механику MUL-T-LOCK HOOD LOCK, как он по надежности? Имеет смысл ставить эл-мех вторым замком? Интересует мнение кто сталкивался с ним в плане противоугонного средства.

У меня официалы поставили худлук. Толку от него ноль. Капот открывается с улицы простым дерганьем за штатный трос через решетку. Вот тут наглядно http://www.youtube.com/watch?v=hOr3Ak2VO_k. Единственный смысл от него - это вводить в заблуждение угонщиков, если на машине стоит электромеханика.

89.208.105.*
Сообщение Отправлено: 12.12.12 10:09 Ответить с цитатой

В производстве находятся несколько видов hood lockов. На видео показан "В разрыв" штатного троса. Если на данную модель автомобиля поставить "в противоход" или "классик" то открыть капот так просто уже не получится. Если на данный момент нет желания менять замок катота, для обеспечения безопасности необходимо колхозить защитный экран из металлического уголка или профиля.

195.208.51.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах