Сообщение Отправлено: 09.12.13 16:09 Ответить с цитатой

Добрый день, Василий.
В этом случае, скидка действительно только на оборудование, стоимость установки модуля Вам посчитана как при комплексной работе, то есть на 800 рублей дешевле, чем отдельная установка. Я сейчас (в нерабочее время), звонил мастеру принимавшему Ваш автомобиль и уточнял была ли доведена до Вас информация... Озвучена в полном объеме! Более того, мастер добросовестно предложил вам более бюджетный обходчик Fortin Evo-Can, который сейчас не найти в продаже, вместо Evo-All и Вы сэкономили на этом 900 рублей.

Кстати, предъявление карт ВСЕХ клубов приветствуется, при голословном декларировании о причастности к клубу скидка предоставляется по усмотрение мастера.

С уважением Роман Зверев.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.169.92.*
Социальная сеть gregorzh
Сообщение Отправлено: 02.02.14 17:21 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Купил Киа Рио в кредит. Сиалавто установил по моей просьбе сигнализацию шерхан мэйджик 5. Как она работает меня не устраивает. Уже один раз успел к ним съездить по поводу этой сигнализации. Вот сегодня перестала пикать. На брелке значок звукового сигнала присутствует. Снимал его (значек) и ставил обратно но сигнализация так и не пикает. Что можжет быть с ней (с сигнализацией) не так? И можете ли вы сделать экспертную оценку установленной сигнализации?

95.188.105.*
Социальная сеть Sound_Auto_24
Сообщение Отправлено: 02.02.14 17:45 Ответить с цитатой

Добрый день. Вам нужно записаться к нам на диагностику сигнализации, стоимость 500 руб. "Пикать" она должна, после диагностики точно будет ).
Вообще то, Сиал должен устранить эту проблемку по гарантии, кстати ребята там, в основном, адекватные.

Шерхан 5 - древний, подверженный электронному взлому, не умеющий прогревать авто по температуре двигателя, но удивительно надежный продукт инженерной мысли, способный работать в любой мороз.
Порекомендую защитить Киа от жуликов дополнительным иммобилайзером и замком капота, так как шерхан 5 - это только хорошая "заводилка".

171.33.252.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 13.08.14 09:21 Ответить с цитатой

Дeнь добрый,устанавливал у вас сигнализацию star line a94,в июнe 2014 на dodge nitro,послe установки автозапуск работал чeрeз раз,прошёл мeсяц машина пeрeстала заводится с брeлка.Симптомы такиe, при попыткe запуска . брeлок пишeт ;запуск; в машинe вкл зажиганиe(включаeтся магнитола) и тишина стартeр молчит,нe млышно попыток к прокруткe и так чeтырe раз,потом приходит команда отказа на брeлок.

82.145.221.*
Сообщение Отправлено: 13.08.14 10:22 Ответить с цитатой

Нужно записаться по т 241 -44 00 на диагностику и устранение недостатков.
Устанавливали, точно в Красноярске?

188.0.28.*
Социальная сеть safr
Сообщение Отправлено: 13.08.14 17:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Нужно записаться по т 241 -44 00 на диагностику и устранение недостатков.
Устанавливали, точно в Красноярске?

точнее некуда,автомобиль находится теперь в Норильске,проблематично( и дорого будет ) его туда отогнать, имеются ли у вас хоть какие представители в нашем городе,?вот даже телефон мастеров ваших остался +79012414400,если не найдутся ваши представители в городе, чего мне ожидать ,какого диагноза от Норильских спецов?

217.118.79.*
Сообщение Отправлено: 14.08.14 05:39 Ответить с цитатой

Представителей угона.нет в Норильске нет, возможно есть представитель StarLine, можно обратиться к ним. Телефон у Вас +79012414400 и номер офиса 241-44-00 это одно и тоже. Будете у местных установщиков - звоните, попробуем помочь дистанционно. Правильный диагноз дистанционно не поставишь.

188.0.28.*
Социальная сеть reflex19rus
Сообщение Отправлено: 23.11.17 04:46 Ответить с цитатой

Добрый день. Не могу разобраться как работает ваш сайт. Зарегистрировался, скачал приложение на телефон, а машину в базу не вносит и зайти по приложению не могу.....или какое то время нужно для подтверждения регистрации?

2.61.66.*
Сообщение Отправлено: 23.11.17 07:50 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Какая сигнализация у Вас стоит? Какое приложение установили?

89.22.185.*
Социальная сеть Борис Шорохов
Сообщение Отправлено: 02.01.18 14:17 Ответить с цитатой

Здравствуйте я ищу вакантное место на должность автоэлектрика, опыт работы 4 года, могу решить вопрос любой сложности по установке сигнализации, проживаю г. Красноярск академика киренского, работаю север трак, должность автоэлектрик, зп 54000 ищу боле высокий заработок, сдельщина, мне 28 лет, образования по данному направлению не имею

94.78.254.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах