Сообщение Отправлено: 25.01.18 15:24 Ответить с цитатой

Здравствуйте!хочу оставить свой отзыв, чтобы помочь людям в выборе, сама ещё неделю назад ночами думала, ставить или не ставить сигналку на свою новую машинку, а если ставить, то где, у кого и что???????????? Читала отзывы, рыла интернет-пространство, взрывала мозг любимому мужу, мужьям своих подруг и коллегам???????????? звонила в несколько авторизованных центров в Твери, и самый развёрнутый и интересный ответ получила от Алексея и предложение обсудить все на месте. Супруг поддержал меня и нам минут на сорок провели развёрнутую лекцию, очень интересную и с возможностью задавать любые вопросы!даже тупые!(это я мастак!) за что огромное отдельное спасибо Алексею!!! Для нашего случая, отталкиваясь, что нужно и в какую сумму, было предложено несколько вариантов и объяснено, что, для чего и зачем. Конечно я, как настоящая женщина, выбрала один из самых дорогих, но более или менее доступный и, главное, самый спокойный для моих нервов вариант-охранную систему Пандект, которую рекомендовали в Угона.нет. Теперь у меня есть новая машина, не самая долгая из моих друзей, но сигналка у меня самая лучшая!!!!!спасибо Алексею, Николаю и всем ребятам!!!!!!!! Кстати, сейчас Николай помогает мне определится с системой парковки (искренне считаю, что электрикой авто должны заниматься одни люди) и отдаю должное его спокойствию, профессионализму, терпению и пониманию!!!!! Рекомендую всем!!! С уважением, Юлия

176.59.33.*
Социальная сеть Алексей Р.
Сообщение Отправлено: 25.01.18 16:36 Ответить с цитатой

Спасибо. Ждем в нашем сервисе на установку системы парковки.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.91.98.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах