Сообщение Отправлено: 25.07.12 20:08 Ответить с цитатой

romanian
Здравствуйте!
Номер отправления в личке.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.187.*
Социальная сеть romanian
Сообщение Отправлено: 25.07.12 20:13 Ответить с цитатой

спасибо.

176.97.100.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 01.08.12 21:16 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Я очень долго выбирал фирму, которая сможет установить сигнализацию ( охранный комплекс) на мой новый спортивный мотоцикл).
Разные были предложения в интернете, целый месяц выбирал, но я выбрал вашу фирму. Выбрал сервис на Маршала Жукова. Что я могу сказать.... У меня несколько автомобилей, есть большой опыт обращений в установочные центры. Я первый раз вижу такую качественную установку!!! Все сделано на уровне мировых стандартов!! Все мои капризы учтены. Очень грамотная и аккуратная установка охранного комплекса. Даже инженеры компании Хонда не смогут найти изъянов в установке!!! Спасибо огромное Дмитрию А. из угонов.нет. Личное спасибо Кириллу из установочного центра. Вы профи!!! Спасибо вам!!! Буду вас рекомендовать!!

176.117.192.*
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 01.08.12 23:35 Ответить с цитатой

Александр, спасибо за отзыв. Очень рады что вам понравилось и вы продолжаете оставаться нашим постоянным клиентом. Спасибо и за отзыв на клубном форуме: http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?
t=78038&page=17

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.71.176.*
Социальная сеть romanian
Сообщение Отправлено: 09.08.12 20:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Постараюсь успеть договориться с Северодвинскими дилерами о проведении работ по замене.

Реле получил. Вам удалось договориться с Северодвинскими дилерами о проведении работ по замене? Если нет, то напишите мне какие внести изменения.
P.S. В посылке реле с колодкой и еще две детали. Что это за детали?

176.97.104.*
Социальная сеть romanian
Сообщение Отправлено: 12.08.12 13:41 Ответить с цитатой

ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ ОТВЕТА. ЕДУ В ОТПУСК С НЕ РАБОЧИМ КОМПЛЕКСОМ. ОБИДНО!!!

176.97.104.*
Социальная сеть Цыганков С.С.
Сообщение Отправлено: 14.08.12 09:37 Ответить с цитатой

romanian
Здравствуйте! Пока что с Северодвинскими дилерами не договорился, извините. Реле, установленные вам изначально сняты с производства(и RL, и RIL). Подключить реле нового образца не совсем просто, но я готов нарисовать вам схему подключения. Т.к. вы уезжаете, свяжитесь со мной(тел. в личку отправил), обсудим план действий.

109.188.188.*
Социальная сеть Сергей Хиженков
Сообщение Отправлено: 23.02.14 10:12 Ответить с цитатой

Остался очень недоволен. У жены перестала работать сигнализация. Приехал к ним, т.к.устанавливал уже комплекс на новую тойоту. Мастер полез в провода и сигналка сразу заработала. Говорит, надо проверить, где плохой контакт. Надо так надо. Снял обшивку, размотал изоленту-все в порядке. Говорит надо новое питание подключить, чтоб не волноваться. Подключайте. Параллельно попросил заменить концевик под капотом, т.к.заржавел. Пришел второй, за пару минут поменял. Работу закончили минут за 20. Подхожу оплачивать. Говорит товарищ за компьютером-С вас 2084 руб. Что дорого за 20 мин. не сложной работы. Получаю ответ-так еще надо знать, что делать. Знаете, как в сказке говорится... Тут я уже не выдержал, говорю не надо мне сказки рассказывать. Видя мое недовольство, снисходительно заявляет-ладно мы скидочку сделаем и возвращает 100руб(хотя карточку я показывал). Распечатывает заказ-наряд. Ремонт оборудования-1152 руб. Мелкий ремонт 0,5 часа-792 руб(3-х минутная механическая работа обошлась в 800 руб). Скоро беру новый хайлендер-поеду к другим.

188.134.42.*
Социальная сеть Никгор
Сообщение Отправлено: 16.03.14 00:52 Ответить с цитатой

В октябре 2010 года ставил комплекс то ли эксперт,то ли комфорт на нулевую тогда Камри в Санкт-Петербурге, Маршала Жукова пр., д.3, корп.1. Первый год после установки просыпался еженощно в 3 часа ночи от срабатывания датчика наклона. Потом кончилась одна из меток. Потом машина заводилась и ездила с меткой и без метки, только без метки-попискивала и помигивала(какое то реле кончилось. Ах-еть за 40 т.р. комплекс перечеркнут какой то глюкнувшей релюшкой!!!) На 3-м году жизни в машине скончался штатный АКБ варта 65. Как потом выяснил, не в последнюю очередь из-за кончившегося аккумулятора автономной сирены "фалкон 165" комплекса. Недавно решил добраться до злополучной сирены и поменять в ней аккумулятор. Где то в ней нечаянно что-то коротнул. Вырубился сталкер, потому как сирена установлена без предохранителя и предохранитель сгорел на сталкере, оставив машину без комплекса за 40т.р. Создал в форуме две интересные и поучительные темы-"глюк сталкера" и "автономная сирена" , где можно проследить последние мои хождения по мукам. Сирену надо менять. А к чему подцепить? К проводам, за установку которых с меня взято 465 р, без стоимости сирены и закоротив которые угонщик отключает сталкер ? Сколько и кому еще надо заплатить чтобы исправили "косяки" с проводами к сирене , т.е. как по схеме сталкера между сиреной и сталкером поставили предохранитель? Живу я в 500 км от Питера и работаю на серьезной работе. Поэтому покатушки несколько в тягость. И машинка без сирены. Спасибо и удачи !

95.54.105.*
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 17.03.14 14:52 Ответить с цитатой

Сергей Хиженков Добрый день Сергей.
Хочу заметить что вы ставили сигнализацию не у нас и не имели ни каких документов. Мы вас приняли, разбор машины, нахождения основного блока , устранения неисправности, нормальная установка блока на место и сбор салона + замена концевика заняло по времени 50 мин. Тут могу отдать должное: опытный мастер разобрался в чем дело и сделал переподключение сигнализации. Это разумный, заранее оговоренный ценник.

Никгор
Добрый день, вы получали приглашение по смс на Техническое Обслуживание?. Или ваш телефон изменился? Мне до вас не дозвониться.
Даже с учетом НЕ гарантийного срока мы приглашаем наших клиентов на бесплатное обслуживание и содержим круглосуточную тех. поддержку для устранения проблем по телефону и консультирования. Как мы можем вам помочь?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
176.221.13.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах