Сообщение Отправлено: 27.11.19 22:26 Ответить с цитатой

Месяц назад устанавливал охранную систему на lexus nx200 в санкт-петербурге на выборгском шоссе. Общался с Николаем. Я попросил дополнительно поставить маяк на всякий случай. Предложили маяк, сказали что никакой абонентской платы нет, а если мол что-то система и запросит, позвоните нам, мы решим вопрос. Прошел месяц и приложение сказало что хочет теперь кушать по 2USD в месяц и пока я ему не дам 2 доллара оно не скажет где мой авто. Позвонил этому самому Николаю, Николай стал играть в футбол, что я мол должен позвонить некому Стасу из компании производителя. Стас трубу три дня не берет, звоню Николаю, Николай говорит дадада ща все будет вам позвонят и опять по кругу. Короче крайне неприятная ситуация... Дело не в 2 долларах, а в том что сказали одно, а по факту другое. Забуду я платить эти два доллара Стасу, пройдет пару лет, дернут у меня авто, и что я буду делать? Я даже не могу получить ответа на этот вопрос. Классическая ситуация - клиент интересен, пока не заплатил бабки.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
176.117.192.*
Выделил kurchanov в 28.11.19 14:28 из темы "Отзывы об " Угона. нет"" (Федеральный сервис Угона.нет)
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 29.11.19 15:04 Ответить с цитатой

Добрый день Андрей, уважаю вашу предусмотрительность. Сам имею опыт подобной ситуации: когда у меня убежал Пес, в ошейнике которого стоит Пилигрим, я ткнулся в приложение а там та же история, и прежде чем экстренно найти любимую собаку пришлось заморочиться с оплатой. И это рапостраненная ситуация, вот еще один наглядный пример:

Приношу извинения за не компетентность нашего менеджера Николая, хоть он и проходил обучение месяц назад и на сайте piligrim указана стоимость обслуживания приложения, он видимо хотел надежно защитить ваш автомобиль и по тому даже скидки предоставил из собственной зарплаты.
Для решения этого вопроса, могу продлить ваш аккаунт на год вперед а через год наш диспетчер вам напомнит о необходимости продливать действие аккаунта. Для этого отправьте код акаунта на почту dimaa@ugona.net

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
217.66.152.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах