Сообщение Отправлено: 22.06.12 17:46 Ответить с цитатой

superboy555
MS 600 + ИК-датчик +DefenTime + иммо (уже не скажу какой)
вроде всё

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.33.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 23.06.12 20:15 Ответить с цитатой

Систему вам наворотили крутую. Иммо наверняка Агент. Надо было на Пандору поменять MS если несколько раз меняли. А что там за диагностика у них было, что диагностировали. В течении года должны делать бесплатно, на оборудования дается гарантия 3 года.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
82.145.208.*
Социальная сеть танита
Сообщение Отправлено: 23.06.12 21:56 Ответить с цитатой

к счастью, меня это больше не касается - машина продана, вместе со всеми оставшимися глюками)

188.134.33.*
Социальная сеть Sport
Сообщение Отправлено: 18.03.14 17:34 Ответить с цитатой

Выражаю благодарность установочному центру на Менделеевской, за качественную установку и подбор отличного комплекса для моего Автомобиля. Система уже спасла от эвакуации, позвонив на телефон. Спасибо за кропотливое обслуживание, подробные консультации и кофе.

78.25.121.*
Социальная сеть Sport
Сообщение Отправлено: 17.04.14 17:33 Ответить с цитатой

Еще раз хочу выразить благодарность в связи с пресечением угона моего автомобиля. Вчера разбили окно и полезли в салон. машина позвонила, я побежал к ней, они убежали. они сняты на камеру видеонаблюдения, дело в полиции. Спасибо огромное.

78.25.120.*
Социальная сеть Дмитрий А. На форуме
Сообщение Отправлено: 19.04.14 21:17 Ответить с цитатой

Sport добрый день.
Спасибо за отзыв. Мы всегда гордимся собственным делом, когда наши труды не проходят напрасно. А происходит это и тогда, когда комплекс надежно работает и дарит вам только положительные эмоции. Ведь если на автомобиль не покушаются, то это по тому что они выбирают беззащитные автомобили.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
78.25.120.*
Социальная сеть Михаил Лилеев
Сообщение Отправлено: 14.12.14 22:12 Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу описать свой опыт по обращению в угона.нет.

Записался на установку на Мазду CX-5 защитной сетки радиатора (адрес странички http://ugona.net/item1479.html) на воскресение 14.12.2014 на 10 утра в установочный центр на Менделеевской улице, дом 2 в Петербурге.
Во время записи по телефону мне была озвучена цена, совпадающая с указанной по приведенной выше ссылке - 3000 рублей и время на установку - 2 часа.
В установочный центр приехал в воскресенье в 09:55, машина была принята в 10:50, при этом сначала приемщик Иван озвучил сумму 4500 рублей! После короткого разговора она снизилась до 3500 рублей. Ладно, не принципиально. Пусть будет на чай, хотя вслух сказал: "хорошо, 3000 - за работу, 500 - на сетку".
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Кстати, чуть позже меня приехал Ниссан Джук на установку сигнализации, его взяли в работу первым! Понимаю, заработок же больше!
После этого мне предложили подождать 16:00. Тут моя жена не выдержала и рассказала сколько должна происходить по времени установка сетки. Иван пообещал взять машину в работу сразу.
Около 12:00 нам позвонили и сказали "машина готова". Приехал, сетка на стяжках посажена на фальшрешетку на каждую ее ячейку, может через одну, не посчитал - офигел, красота, однако. Я понял, Idea это - индивидуальный подход, обещанный на угона.нет!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Ни в одном установочном центре так не делают!
Примеры установок сеток центром угона.нет по той же ссылке.
Предложил все это снять и уехать, Иван согласился. Пошли опять ждать. Около часа дня уехал из угона.нет.
По факту:
1. Потеря времени.
2. Поцарапанный бампер, Ивану показал, проблему эту решил не усугублять, решил побыстрее уехать.
3. Испорченное настроение.

До этого считал фирмы угона.нет и автостудио лучшими установщиками, что же творится у остальных? Хотя, надо признать, в автостудио не был, но вот такие моменты бросают тень (в моих мозгах) и на них. Еще предстоит поставить дополнительную сигнализацию, даже не знаю куда теперь обращаться.

178.162.44.*
Социальная сеть Дмитрий А. На форуме
Сообщение Отправлено: 18.12.14 20:28 Ответить с цитатой

Добрый день Михаил Лилеев. Ваш отзыв очень важен для нас.

Вы написали в Л.С. нашему сотруднику:
Цитата:
Не соответствует сайт оказываемым услугам! Можно сказать "'это только менделеевская..." Но ведь фирма позиционируется как ФЕДЕРАЛЬНАЯ! Качество везде должно быть одинаковым, как в макдональдсе.

Наша специализация- это защита от угона. И тут нам есть чем гордиться. Совершенствование сервиса - так же наша задача, над которой мы постоянно работаем. Ваше сравнение с макдональдсом не корректно. Индивидуальный подход- это, прежде всего, возможность уделить достаточно времени клиенту и реализовать охрану соответствующую требованиям к сервису, используя накопленный опыт и применяя высокие стандарты качества монтажа, в чем наша Федерализация нам очень помогает.

Имхо: я бы сравнил питание в Макдональдс с установкой сигнализации в автосалоне- результат: или гастрит, или ожирение, а в итоге летальный исход, как угон автомобиля. Зато быстрое обслуживание (но все равно не дешовое).

Цитата:
Во время записи по телефону мне была озвучена цена, совпадающая с указанной по приведенной выше ссылке - 3000 рублей и время на установку - 2 часа.

Вас записывал Управляющий сервис-центра Максим в пятницу по телефону. Прослушав запись разговора, я слышу что Максим говорит- ориентировочное время 3 часа. Цену вы не обсуждали вовсе. Запись разговора сохранена. При снятии бампера для установки решетки цена может вырасти. Повышенный спрос на наши услуги в виду экономической ситуации в стране, так же сыграл свою отрицательную сторону в обсуждаемой нами ситуации. Я про дефицит времени и персонала в этот день. Ивану было проще предоставить скидку в 1000р.
Для качественной фиксации сетки требуется сверлить дырки во внутренней части бампера, что бы закрепить сетку на стяжки через эти отверстия. Хорошо- обошлось без этого, и соответственно без последующих демагогий, связанных с «порчей бампера».
В любом случае, Михаил, мы приносим извинения за доставленные неудобства и будем рады встретить вас на установку сигнализации на ваш отличный автомобиль. Приезжайте к нам на консультацию, и мы вам объясним, почему стоит поставить сигнализацию у нас. Т.к. вы с трепетом относитесь к своему автомобилю, то с терпением, уделите достаточное время этому вопросу и доверьтесь профессионалам.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
176.221.13.*
Социальная сеть Михаил Лилеев
Сообщение Отправлено: 19.12.14 13:50 Ответить с цитатой

Дмитрий А., посмотрите, пожалуйста, журнал записи у Ивана или запись видеонаблюдения (наверняка должна быть, иначе - упущение) - это такая одноразовая бумажка в клеточку - на ней написано 3500, не моргнув глазом и не отодвинув этот листок от нас, Иван говорит "4500". На менделеевской - макдональдс в вашей интерпретации, индивидуального подхода нет. Повторю, что я написал: "Качество везде должно быть одинаковым, как в макдональдсе." В этой фразе трудно найти иной смысл.
Дмитрий А., при записи по телефону, Максим мне не рассказывал ни про экономическую ситуацию в стране, ни про повышенный спрос на ваши услуги и про 45 минут, которые мне придется ждать своей очереди, а записал меня на 10 утра воскресенья. Вы когда-нибудь заказывали столик в ресторане на определенное время, а придя вовремя, ждали чтобы его прибрали и сервировали? Еще будет удачное сравнение с парикмахерской: вы пришли в воскресенье в 10 утра на стрижку, т.к. в 12 вам надо быть на мероприятии и вам предлагают подождать пока мастер не закончит с парой клиентов.
Моя ошибка в том, что я не ушел через 10 минут. Вообще все в этом случае было бы лучше.
Цитата:

Для качественной фиксации сетки требуется сверлить дырки во внутренней части бампера, что бы закрепить сетку на стяжки через эти отверстия.

Внесите это, пожалуйста, на страничку, на которой поправили уже цену и она 3500. Разместите несколько фотографий этого колхоза. Среди выставленных фото этого колхоза не наблюдаю. Я был бы рад, если вы укажите мне на какую-либо уважаемую всеми фирму, кроме угона.нет, которая делает также.
Хотя и тут передергиваете: Иван говорил "сверлить соты фальрешетки", в этом случае стяжки я буду видеть снаружи! А если как вы написали тут, то мне все-равно, что вы будете сверлить с обратной стороны бампера.
Вот пример, установленной на CX-5 сетки.
Кстати, в это воскресенье еду в рольф-лахту на установку сетки.

... А вообще, это - демагогия, точно! Idea Разместите у себя на сайте фотографии с исполнением защиты радиатора, как вы сделали на моей машине и к вам перестанут обращаться с этим вопросом.

Цитата:

Хорошо- обошлось без этого, и соответственно без последующих демагогий, связанных с «порчей бампера».

Очень хорошо!
-----
Если бы был уверенным, что из записи разговора ничего не вырезано, разрешил бы разместить здесь.
-----
В данный момент выбираю противоугонный комплекс и установщика. Угона.нет (точно не на менделеевской) или Автостудио. Сравниваю цены, решения не принял, т.к. в угона.нет есть скидки по каско, в автостудио только 20% где-то на что-то.

P.S.: Технический вопрос про электромеханический замок капота:
почему при его установке, на случай если сядет аккумулятор, куда-нибудь закладывается механическая тяга или разъем для 12 вольт? Прикуриватель не походит? Или прикуриватель не работает при выключенном зажигании или на разных машинах по разному?

195.19.236.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 19.12.14 17:44 Ответить с цитатой

Михаил Лилеев

Приветствую Михаил. Прикуриватель в СХ-5 для аварийного питания не подходит , поскольку включается блоком control unit и при севшем аккумуляторе воспользоваться им не получится. Поэтому для аварийного питания требуется вывести "шнурок" или врезать в удобное место розетку которая будет работать при севшей батарейке. При выборе " правильной" охранной системы и замка посадить батарейку в этой машине так чтобы не открылся капот крайне сложно. Могу предложить услуги по установке правильной системы с замком и переустановке сетки на Салова. У на не Макдональдс , но всё же если надумаете свяжитесьсо мной по телефону в подписи. Постараемся сделать всё так чтобы наш сервис перестал ассоциироваться у Вас с Макдональдсом )) Со своей стороны готов предоставить дополнительную скидку в качестве компенсации за потерянное время и недоразумение случившееся на Менделеевской . Сув,Сергей.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.152.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах