Сообщение Отправлено: 09.11.18 11:43 Ответить с цитатой

Это все или будет заказ-наряд?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.57.109.*
Социальная сеть Никгор
Сообщение Отправлено: 09.11.18 11:49 Ответить с цитатой

Будет

Добавлено через 2 мин.:

Будет

Добавлено через 3 мин.:

Не знаю как отправить фото,чтобы не светить на всю страну...

176.59.5.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 09.11.18 12:36 Ответить с цитатой

Просьба,удалите пожалуйста фото странички с описанием релюшек и расположением аварийного тростка. Фото наряд заказа сделал,но не знаю как отправить,чтобы не светилось на всю страну. Т.е.,как отправить «приват». Сходу не разобраться,а экспериментировать нет времени. В наряд заказе 100-е реле не прописано. Но, если память не изменяет был разговор о его установке или бонусом или ещё как-то. Блокировка движка помнится срабатывала через педаль газа или тормоза. Или она работает без rl 100? Просто не понимаю к чему был вопрос по релюшкам. Я не мастер по установке и эта информация мне нужна постольку... просто не хочется как-то «вляпаться» и опять выбросить деньги.Спасибо.

176.59.1.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 09.11.18 12:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не мастер по установке и эта информация мне нужна постольку... просто не хочется как-то «вляпаться» и опять выбросить деньги.Спасибо.

Если реле блокировок двигателя больше одного, то вполне возможно, что одно из них расположено под щитком приборов или еще где-то в салоне.

212.57.109.*
Социальная сеть Никгор
Сообщение Отправлено: 12.11.18 23:32 Ответить с цитатой

Диалог не о чем. Не обижайтесь ,пожалуйста. Одно,два, да за щитком. Пока доказать не могу. Приеду в ваш сервис- всё выяснится. Уверен-в мою пользу. Наезжать на меня с допвопросами и пытаться этим сбить с толку читателей форума и выставить меня лохом-неразумно. Да,я ещё молод в этих вопросах . Мне всего 56 . Вы наверное постарше и поопытнее. Признаю . И - да - в других сервисах может быть хуже. Я ваш «ВИП» клиент!!!!!!!! У меня были вопросы по цене ,надежности, некоторым другим небольшим нюансам. БЫЛИ!!!!!! Ничего не хочу больше !!!!!! Приехать ,заплатить,поменять,расстаться и всё. Больше вопросов нет. Может на мой век и хватит.

78.37.17.*
Социальная сеть ссс
Сообщение Отправлено: 12.11.18 23:57 Ответить с цитатой

Никгор Вы можете приехать ко мне ,север города правда, чуть дальше вам,но... посмотрим где стоят реле и что блокируют, если они реально за щитком - поменяю на новые и поставлю их под капот! Вся работа и реле для вас будут бесплатные! Контакты ниже!

93.100.142.*
Социальная сеть Никгор
Сообщение Отправлено: 13.11.18 22:29 Ответить с цитатой

Доброго времени суток,Сергей!!!!! Огромное спасибо за предложение!!! Вы и раньше поддерживали меня в трудные минуты советами и рекомендациями,когда я был практически на грани отчаяния,во время всяких глюков системы, поскольку я в этих делах далеко не специалист..., и недавно, около месяца назад созванивался с Вами по поводу отказов Дефентайма. Всё четко, без понтов,по делу. Даже чувствую- у человека руки заняты- телефон зажат плечом- и всё равно- не отказал- сходу проконсультировал... Сергей,ещё раз спасибо, поеду конечно к Вам. Да,далековато,но честно ,изначально так и планировал,именно к Вам, только неудобно было Вас напрягать. Дай Вам Бог всего самого доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

78.37.18.*
Социальная сеть fandres
Сообщение Отправлено: 29.11.18 22:25 Ответить с цитатой

28.11.18. поставили сигнализацию , установка сделана качественно и быстро, спим спокойно. спасибо ребятам Николаю и Ивану.

31.134.191.*
Социальная сеть 26 линия В.О.
Сообщение Отправлено: 25.12.18 22:58 Ответить с цитатой

Добрый день. ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ХОРОШО.
Цитата:

Можно поинтересоваться- а для чего нужен замок капота(дефентайм)если реле rl 200 и rl100 установлены в сервисе «Угона нет»под щитком приборов?!

Цифровые реле 200 и 300 стоят под капотом, а за щитком приборов похожий по форме кан-модуль:

Цитата:
Всем Доброго времени суток! 8 лет являюсь клиентом сервиса «Угона нет». Где то ранее в постах описывал свои положительные и отрицательные моменты общения с этим сервисом.Опыта общения с другими конторами нет, но, думаю в среднем они похожи и работают с идентичными продуктами и направлениями. Но, один и тот же продукт можно по разному установить, отнестись к клиенту и в дальнейшем сопровождать. А когда-так, как я –нахожусь в 500 км от Питера на юге Новгородской области и, понятно- в Питер не наездишься- важно чувствовать надежную поддержку, без грубости, выпендрежа с пониманием и даже сочувствием. «Своих не бросаем!» , а лучше и чужих, потому, что завтра, при хорошем отношении- чужие будут вашими клиентами! Лет 6-7 назад при возникновении у меня технических проблем с противоугонным комплексом на машине, мне оказал квалифицированную дистанционную помощь Сергей ССС. С тех пор, я нечасто, но обращался к Сергею по вопросам противоугонки и всегда получал квалифицированные консультации. И конечно же решил в случае необходимости ехать на сервисное обслуживание к нему. Необходимость такая назрела несколько месяцев назад. Вышло из строя реле управления дефентаймом, сам дефентайм и еще по мелочам разные вопросы. Тем более, и сам Сергей предложил помощь на своем сервисе на Выборгском шоссе с очень хорошими условиями по скидкам. Пару недель назад я посетил этот сервис на Выборгском шоссе 212. СЛОВО СДЕРЖАЛИ !!! Обсудили ситуацию и решили пойти по пути полного демонтажа старого, снятого с производства комплекса и замены его на новый, современный Agent MS PRO, с огромной скидкой в зачет старого комплекса. Скажу, что деньги считать умею и лишних у меня нет. Нахожусь в возрасте, когда опыта уже порядочно, а маразм еще не наступил, имею несколько высших образований. Сказать что я доволен посещением этого сервиса и установкой на машину этой системы- значит ничего не сказать ! Сам комплекс по функционалу- просто чудо! Но пусть его рекламируют люди, которые за это могут заработать, а самое главное- достойная разработка не должна быть « в тени». Кратко- вы получаете на своем смартфоне массу полезной информации о своей машине. Качество установки-отличное ! То, что сервис на Выборгском шоссе- для меня , проехав 400 км до Питера- еще 100 км до севера Питера-уже ни о чем, тем более, туда было удобно и быстро добираться по кольцевой- еще быстрее, чем пробираться куда то в центр, через светофоры и пробки. Не написал отзыв сразу. Решил проверить качество монтажа и самого комплекса в дороге. Проехал после установки несколько тысяч км, около 10 областей. Половину Беларуси. Все нормально (только бы не сглазить и не оказалось какого- нибудь заводского брака). Появились некоторые маленькие непринципиальные предложения по комплексу(давать клиентам прайс на связь, звонки, смс, трафик, тарифы на случай роуминга и др. мелочевка). Так что спасибо огромное мастерам сервиса «Угона нет» Егору, Рустаму, менеджеру Николаю, руководителю сервиса Сергею. С наступающим вас Новым годом! Всего вам самого доброго удачи и процветания, мира, счастья и добра! С уважением Николай Иванович Горошкевич.

https://forum.ugona.net/topicpost432646.html#432646

Приглашаем клиентов на бесплатное техническое обслуживание!

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
188.170.72.*
Социальная сеть Maximus1879
Сообщение Отправлено: 10.01.19 23:17 Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу рассказать, как для меня сервис Угона.нет превратился за многие годы от рекомендуемым мной всем, стал в лучше только не к ним.
Впервые про сервис угона нет я узнал 2007году с форума ffclub.ru. За все годы я у вас установил противоугонных комплексов на 6 машинах (3 мои, 3 брата). По моим рекомендациям еще человек 5 установило. Далеко не все установки были без проблемными, но проблемы решались, в среднем не более 1 проблемы на машину. 2015 году в июне я приобрел новую Chevrolet Captiva 2.2D AT, и решил за тюнить по максимуму. Позвонив в Угона нет я рассказал свои пожелания спросив где лучше устанавливать, мне посоветовали 26 линию В.О.. И так я захотел поставить противоугонных комплекс КОМФОРТ-1, предпусковой WEBASTO thermo Top C, полная шумоизоляция всего автомобиля, тонировка задней полусферы, установка магнитолы Android. С того времени я приобрёл одну головную проблему. Заплатил я за это не маленькие 160 000 рублей.
Начнем с малого. Магнитолу поставили так что был жор аккумулятора. За пару поездок устранили. Как-то почему-то у меня получается приезжать по записи, а там тебя не ждут, вернее ждут, но подождите часик, а лучше завтра.
Тонировку сделали мне с множественными пузырями на всех стеклах. На мои возмущения мне сказали вот адрес конторы, которая тебе ставила езжай к ним сам разбирайся. Там мне пару стекол переклеили так же с пузырями и сказали хочешь дадим тебе скидку на другие наши услуги. Шумоизоляцию сделали 1 бал из 5. При приемке машины я на месте указал про многие кривоустановленые и болтающиеся элементы обшивки. То что указал устранили на 70%, остальное сделали вид что не услышали. Но по прошествии времени я понял это лишь цветочки. Оказывается, что во многих местах сломаны клипсы. А само качество шумоизоляции сделано ниже плинтуса. Вместо многослойной шумоизоляции на пример в двери багажника приклеена поверх всего 5 мм шумка и всё.
WEBASTO когда я прочитал на форуме clubcaptiva.ru, что может проблема работы WEBASTO при низких температурах. Я это сообщил установщикам Угона.нет и посоветовался может что-то другое поставить, на что мне сообщили что решим эту проблему. В итоге машина не заводиться ниже -15. И естественно в Угона нет даже не пытались решить эту проблему.
Так же при установке WEBASTO сказал, что мне обязательно нужно что бы при работе грелся салон. Сказали надо доплатить я сказал хорошо. В итоге обогрев салона вообще не работает, вентилятор полностью не работает. На все мои многочисленные возмущения. Сначала говорили, что так и должно быть, затем отправили в другой установочный центр где как я понял была приобретена Webasto. Там меня выслушали и про проблему запуска при низких температурах посочувствовали и не чего не устранили. Если бы это была проблема совместимости WEBASTO и Captive, но на форуме clubcaptiva.ru у всех великолепно работает обогрев салона.
Теперь самое “любимое” противоугонный комплекс Комфорт-1. Только поэтому “любимому” оборудованию я сбился со счета сколько раз приезжал в сервис Угона нет. С начало мелочи. При постановке на сигнализацию машина громко кричит 2 гудками. Все бы нечего, но у Каптивы “оригинальная” система бесключевого доступа. Машина ставиться в сигнализацию как только ключ вытащен из машины и дверь закрыта. В итоге меня все знают на районе как Каптива 2 гудка.
Естественно на всех форумах о Шеврале Каптивы мне говорят об этой проблеме, что это “пряморукий” установщик сигнализации. О замке капота коротко 3 раза он у меня перестал отрывался, пару раз ездил в сервис Угоне нет и теперь он сдох.
Теперь самое “веселое” самого момента установки сигнализации, стали приходить ложные срабатывания сигнализации. Спишь ночью, а тебе в 2 часа ночи была тревога. Сначала я в трусах выскакивал смотреть, что там с машиной. На 10 раз у же перестал выскакивать в трусах. Спокойно оденешься посмотришь, как дурак на машину и идешь домой дальше спать. Сначала я думал ветер злобные лица мой сон тревожат. Но затем я понял, что сигналка чудит когда при прямой видимости и отсутствие ветра срабатывать. Дальше еще “веселее” частенько стал попадать в веселые ситуации. Выезжаешь на перекресток, а там машина глохнет. Пытаешься второпях переключить сигнализацию в режим Valet и через пару светофоров уезжаешь с проклятым до 10 поколения тебя и твоей родни. Естественно я спрашивали в сервесе угона нет и у производителя сигналки (Супер Агент 2), что за “не удобная” работа сигнализации. Мне а это у тебя батарейка в метки сдохла. На что я сначала начал каждый месяц менять батарейку, а затем заменил на более емкую 2016 на 2032. Но проблема так и не ушла. И стал у меня “любимый” режим сигнализации Valet. Если бы у меня не родились 2 маленьких ребенка. Я бы еще чаще посещал сервис Угона нет. Так же очень меня по “веселила” сигналка сначала показала что машина стоит в одном месте (реальное расположение отличалось на 150м), а через 20 минут после эвакуации только пришел сигнал о датчике уклона. После этого я поехал в сервис Угона нет. Там посмотрели датчик еще более загрубили на ложные срабатывания и сказали наблюдай. Естественно ложные срабатывания не ушли. Но за то в один день сигналка ушла в нирвану и я потеряв 2 рабочих дня привез машину на эвакуаторе. Поколдовав с ней в конце дня сказали езди пока спокойно. Через 1,5 месяца ровно перед новым годом сигналка опять уходит в нирвану. Светодиод показывает, что машина на сигнализации при этом машина спокойно едет и аварийка не моргает, правда периодически глохнети приходит оповещения о противоразбойной тревоге. Режим Valet не работает данные о машине не передаются. На звонки и SMS не реагирует. Звонок в Угона нет хоть тут спасибо Дмитрию и мой новый год не испорчен, сигнализацию сняли. Теперь машина не орет при постановке, ложные срабатывания не бывает (на даче под окном стоит).
Но теперь главное если желание у сервиса Угоне нет повернуться ко мне лицом, а не как обычно да да бывает и не чем не помочь.
Накладная на установку ВО000654 от 24.06.15, ВО000655 от 24.06.15

217.118.78.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах