Сообщение Отправлено: 30.10.18 18:02 Ответить с цитатой

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
188.243.129.*
Социальная сеть Dmitry Krasilnikov
Сообщение Отправлено: 02.02.19 15:00 Ответить с цитатой

Добрый день, коллеги автолюбители!

Предыстория: По воле случая, а скорей по собственной беспечности - наш любимый автомобиль угнали прямо из под окна.
Жаль, что узнали про Угона.Нет только когда задумались и стали искать какую "сигнализацию" поставить и где это лучше сделать! Стресс от того что у нас угнали автомобиль - не описать ни какими словами, расстроены были все, включая маленькую дочку!

На "новый" автомобиль решили поставить противоугонный комплекс в "Угона.нет"
Ценник для нашей семьи не малый, но надеемся что он себя оправдает а ещё лучше, если с нами этого больше не случится!
Спасибо Дмитрию и отдельные Павлу и Сергею! Сделали всё оперативно, предоставили скидку и приятный бонус!
Не смотря на то, что сдача автомобиля прошла не совсем гладко - мы остались довольны, будем в дальнейшем при необходимости защитить автомобиль обращаться в Угона.нет и конечно рекомендовать знакомым!

217.66.159.*
Социальная сеть Кирилл198
Сообщение Отправлено: 06.02.19 09:50 Ответить с цитатой

Отзыв салова
Забирал машину с салона позвонил в угона нет на салова и попросил меня принять сегодня мне не отказали были сдвиги по времени меня даже подождали после закрытия и приняли машинку все обсудили предложили лучшие врянты спасибо Павлу, собрали все в короткие сроки разрешили забрать на следущий день с утра хотя позвонили вечером и машина была готова но проблем не возникло чтоб она ещё ночь постояла у них, очень грамотные специалисты , сделали скидки максимально возможные, спасибо вам за все обращаюсь уже не первый раз все четко грамотно и аккуратно!!!и наконец-то познакомился с Дмитрием )

217.118.78.*
Социальная сеть lex.kosha
Сообщение Отправлено: 06.02.19 21:37 Ответить с цитатой

В угона нет самые дорогущие цены по СПб. Дороже чем у некоторых ребят на 100%

Так же разводят что нужно покупать допы для подключения по кан2 хотя на мою машину это не нужно но меня убеждали в обратном.

На сайте одна цена, а по факту на 5000 дороже это минимум.

Про сворачивание зеркал за 5000 и подъём стёкол за 10 000 вообще молчу!

Выводы делать вам!

PS.
Совсем забыл сказать о завышеных ценах на оборудование.

188.243.130.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 07.02.19 00:07 Ответить с цитатой

lex.kosha
Добрый день. Если не трудно напишите в личные номер заказ-наряда и какие именно позиции Вас не устроили по цене. Давайте разберёмся вместе.

Сув, Сергей

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.156.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах