Сообщение Отправлено: 10.01.19 13:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Процитирую свое сообщение с

Добрый день.

Смотрите приват....

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.57.109.*
Социальная сеть Drugaleks
Сообщение Отправлено: 12.01.19 20:59 Ответить с цитатой

Сегодня в техцентре Угона.нет на Дубининской мне бесплатно, по истекшей гарантии, заменили антенный модуль Старлайна А94! После короткой переписки на форуме компании, порекомендовали обратиться в техцентр, где было предложено попробовать поменять только антенный модуль. Теперь все работает. Отдельное спасибо менеджеру Василию за квалифицированную и оперативную работу!

95.28.112.*
Социальная сеть Corsovod
Сообщение Отправлено: 13.01.19 16:12 Ответить с цитатой

12 января столкнулся с проблемой...
Разрядился аккумулятор в нашей корсе...
Позвонили ... Спросили Алексея (он с напарникам зачинал эту компанию)...
Девушка выслушала, переключила на центр - на павелецкой, поднял трубку молодой человек..., попросил я Алексея... молодой человек заявил у вас карта монтажа должна быть..., спросил я мастера... - теперь он в другом центре работает... Попросил, я этого человека со мной связаться...

Через некоторое время звонит человек, куда ехать то, мне заявку... я ему - мне бы напомнить где тросик лежит... капот открыть не могу... Отдаю телефон жене (она пригоняла машину и забирала), он ей.... она ему - мне сказали что в арке, ее можно достать, сняв колесо - колесо, снято где шарить то... (это такой жесткий, она ему да знаем мы какой он, у нас в астре он в салон выходит...), вам надо защиту картера снимать (машина то на даче, перепад высоты метр, ну не выкатить ее без лебедки...)... спрашиваем...
ИТОГ взял полотно спилил чупа чупс... достал аккумулятор (зарядил) поставил, хвостовиком скинул из мозгов ошибки... машина на ходу. Цена нервы, стоимость чупа-чупса...

Несколько лет назад, глюканула сига в астре (тоже на даче дело было, тот же- мастер), приехал - мастер. А давайте ее откусим и заново поставим...
Итог отсоединили речевой модуль, отсоединили связь (модуль двух сторонней связи)... работает...

Дело было когда они сидели в здании где фамилия. Была тогда девятка у нас... Противо разбойная карточка глюканула... по телефону сказали - как чего, добрались до них... Итог скинули все к заводским настройкам перепрограммировали и все работает по сей день на этой девятке... (на соседних участках бегает у сторожа...)

Чем крупнее, тем хуже сервис...

ВАЗ, 2004...
Астра (установка еще в ангаре, с запросом доп листа на кам модуль, когда три сожгли и две недели ставили, возвращали установщика с электрички, резинки от приборов в мусоре искали...) 2007...
Корса (только переехали из ангара, все функции не реализовали) 2009...
По осени забегал на павелягу (рядом по делам был)... хотелось бы у астры второй брелок оживить, у корсы пипку к брелку присабачить, ну и новый чупа чупс поиметь...

213.87.154.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах