Сообщение Отправлено: 17.01.18 00:06 Ответить с цитатой

Устанавливал охранную систему на Фили в 2013 году.
Консультировал меня Руслан, все объяснил очень чётко. При сдаче авто проверили работу всех систем (машина была только с салона), при выдаче - все чётко объяснили и продемонстрировали. Приняли и выдали в чётко обговорённое время.

От посещения данного центра остались только положительные эмоции. Свою следующую машину буду защищать только у Вас. Также я рекомендовал и направил в Ваш центр ещё несколько друзей.

Ложкой дёгтя, будет лишь вещь, которая не зависит напрямую от Угона.нет... Это пульт от Сталкера, который, по моему мнению, является расходным материалом...
И вместо того, чтобы продавать их состоявшимся клиентам по доступной цене, производитель зарабатывает на пультах, теряя при этом лояльность клиентов.

ИМХО.

Новая машина -> угона.нет -> но без Сталкера!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.172.59.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 17.01.18 22:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Ложкой дёгтя, будет лишь вещь, которая не зависит напрямую от Угона.нет... Это пульт от Сталкера, который, по моему мнению, является расходным материалом...

Эта проблема в прошлом уже. К нынешним корпусам , их прочности и надежности нареканий минимум . Хотя внутренности остались те же.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.152.*
Социальная сеть Alan8
Сообщение Отправлено: 11.09.18 10:01 Ответить с цитатой

Хотелось бы довести эту информацию как до сотрудников уважаемой организации угона.нет, так и до потенциальных клиентов.На одной из сервисных станций Угона.нет были произведены работы по установке электромеханических замков капота Defen.time и иммобилайзера на а/м Audi. К качеству работ претензий нет, точнее - не было до настоящего момента. В ходе очередного планового технического обслуживания автомобиля на одной из дилерских СТО, была обнаружена интересная деталь - в корпусе воздушного фильтра была внушительных размеров дыра. И была эта дыра проделана уважаемыми мастерами Угона.нет в процессе установки замков капота (фото прилагаю).

Сделали все аккуратно, но ни слова не сказали о том, что повредили деталь. Этот факт меня удивил, так как всегда относился к мастерам и сотрудникам Угона.нет с уважением и обслуживал у них не один свой автомобиль и множество друзей и знакомых по рекомендации также пользовались их услугами.

Получается, воздух в обход фильтра попадал в двигатель, о последствиях можно только догадываться. Но сейчас не об этом - речь не о претензиях, а об отношении к клиенту и о предупреждении подобных ситуаций.
Разумеется, купил и установил новый корпус воздушного фильтра, удалось аккуратно его разместить и не ломать ничего.

91.206.121.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 11.09.18 11:34 Ответить с цитатой

Добрый день.

Можно уточнить в каком именно центре проводилась установка замков капота? Когда? Если не сложно в приват номер заказ-наряда.

С Уважением, Ярослав.

212.57.109.*
Социальная сеть Alan8
Сообщение Отправлено: 11.09.18 11:54 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ярослав.
Установка производилась в 2015 году, в техцентре, распологавшемся в Береговом проезде.
Вечером отправлю Вам в приват всю информацию.

91.206.121.*
Переместил kurchanov в 11.09.18 12:24 из Охранные системы (автосигнализации, иммобилайзеры и т.д.) в Федеральный сервис Угона.нет
Социальная сеть RUS M
Сообщение Отправлено: 11.09.18 12:35 Ответить с цитатой

Alan8
Добрый день.
Если не сложно могу я тоже получить информацию по установке( дату установки номер заказ-наряда)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.31.8.*
Социальная сеть Alan8
Сообщение Отправлено: 11.09.18 12:50 Ответить с цитатой

RUS M Здравствуйте! Да, разумеется. Вам тоже направлю в приват.

91.206.121.*
Социальная сеть Alan8
Сообщение Отправлено: 12.09.18 20:29 Ответить с цитатой

RUS M , Угона.нет РФ

Направил Вам информацию по заказ-наряду в приват.

62.181.56.*
Социальная сеть Alej@ndr0
Сообщение Отправлено: 21.09.18 16:19 Ответить с цитатой

Добрый день.

Насколько мне известно не так давно в ваших СЦ устанавливали системы производства компании "Альтоника", но сейчас вроде как отказались от продукции этой компании. С чем это связано,если не секрет??

С уважением, Александр.

109.63.189.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 24.09.18 12:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Насколько мне известно не так давно в ваших СЦ устанавливали системы производства компании "Альтоника", но сейчас вроде как отказались от продукции этой компании. С чем это связано,если не секрет??

Добрый день.

Продукцию Альтоники устанавливали примерно лет 11 назад. И надо заметить, что они так и остановились в плане функционала и защиты на уровне 7-летней давности, если не больше. Потому и не устанавливаем.

95.27.117.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах