Сообщение Отправлено: 19.01.12 21:40 Ответить с цитатой

Добрый вечер, собираюсь капитально защищать авто и интересуют подробности установки замков под капот. Машина Skoda Octavia A5 FL RS 2012.
Под капотом будет i92, отпирание от него же, запирание от a62 dialog.

Исходя из вашего опыта подскажите пожалуйста ответы на след. вопросы:

1) Хочу поставить два defen time (либо Starline L10) по краям капота, насколько это целесообразно и осуществимо учитывая модель авто ?
2) При установке двух замков, не будет ли проблем с управлением от i92 ?
3) Нужны ли особенные кронштейны в случае установки на края ?
4) Что идет в монтажном комплекте обоих фирм ? (интересует защитный кожух, трубка антиспил)
5) Какие преимущества замка L10 перед defen time сфера если есть таковые?

Да и вообще хотелось бы услышать рекомендации, положительный(отрицательный) опыт по установке пары замков и работой с замками на Octavia A5 в целом.

Спасибо,
Александр

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.120.152.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 19.01.12 21:52 Ответить с цитатой

AlexSCH

два замка спокойно устанавливаются на вашу машину. выход от иммо лучше усилить.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.87.154.*
Социальная сеть AlexSCH
Сообщение Отправлено: 19.01.12 22:37 Ответить с цитатой

Цитата:

выход от иммо лучше усилить.

Что означает усилить ?

77.120.152.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 22.01.12 17:50 Ответить с цитатой

AlexSCH

"усилить" - это подключить используя выносное реле...

80.87.154.*
Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 23.01.12 15:03 Ответить с цитатой

AlexSCH
1.Идея верная и целесообразная
2.Проблем не будет если реле не от детских игрушек :)
3.Защитный кожух и антиспил никогда в комплекте не идут..
4.L10 это тот-же самый дефен тайм..кроме упаковки различий больше никаких нет.

Надёжность работы определяется оборудованием и руками его устанавливающими.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
93.100.9.*
Социальная сеть artem2012
Сообщение Отправлено: 28.01.12 20:51 Ответить с цитатой

У меня Defen Time только, что попал в ситуацию, когда сдох аккамулятор и не смог открыть капот... тросик от этого замка оборвался 2 раза... дальше рвать не стал поняв, что будет только хуже... может из ямы удасться открыть...
Насчет технолигии установки троса... ставили в Угон.Нет 2009 Береговой проезд, д. 2-а ...
Как вспомню сколько отдал за сигналку и сколько гемора с ней получил.

81.163.22.*
Социальная сеть RainMan
Сообщение Отправлено: 20.06.12 02:16 Ответить с цитатой

Рекомендация простая - рсок сейчас как грязи, и их не угоняют вообще. Известен один угон шкоды рс, года три назад. ТАк что не надо заниматся ерундой, достаточно поставить гарант на рулевой вал.

95.221.67.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 20.06.12 08:36 Ответить с цитатой

RainMan Вы просто гений. Шкоды гоняют тоже хорошо, сам являюсь владетелем Шкоды Фабия 2. Защиту делал хорошую, почти в 40шт обошлась. Так уж защиту делать надо и хорошую. Я бы вообще рассмотрел другую систему и намного лучше чем Старлайн.

Вот например как я себе делал систему Агент 3+ (RL-100 цифровая блокировка в комплекте)+RL-300(цифровая блокировка с датчиком движения блокирует как только авто двигается с места)+ RL-200(цифровая блокировка для управления замком капота +MS TL4 s (датчик удара перемещения наклона)+GSM лайт на оповещения. Все цифровые блокировки ставятся под капотом и закрываются замком. Грант Люкс. Гарант ставлю только если авто стоит на дороге ночью или на парковке когда иду на работу на целый день. На не большое время без гаранта, ну примерно на часа 2,3 хватит и всего остального что я перечислил, а если будите не так далеко, и к авто подошли не сверх специ, то телефон вам тут же передаст сообщение о проникновении в авто или ударе или перемещении. Агент дает самое минимальное ложное срабатывания по зонам.

Ценник данного авто в миллион с лишним. Не жалейте на защите, ищите опытного установщика и специализированный центр с гарантией по установки сигнализации и систем защиты.

217.15.21.*
Социальная сеть Prado
Сообщение Отправлено: 20.06.12 10:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый вечер, собираюсь капитально защищать авто и интересуют подробности установки замков под капот. Машина Skoda Octavia A5 FL RS 2012.
Под капотом будет i92, отпирание от него же, запирание от a62 dialog.

Исходя из вашего опыта подскажите пожалуйста ответы на след. вопросы:

1) Хочу поставить два defen time (либо Starline L10) по краям капота, насколько это целесообразно и осуществимо учитывая модель авто ?
2) При установке двух замков, не будет ли проблем с управлением от i92 ?
3) Нужны ли особенные кронштейны в случае установки на края ?
4) Что идет в монтажном комплекте обоих фирм ? (интересует защитный кожух, трубка антиспил)
5) Какие преимущества замка L10 перед defen time сфера если есть таковые?

два замка надежнее, однозначно! проверял на своем авто, у меня капот по-шире, чем на Октавии, так стоит на месте как вкопаный!
на счет преимуществ замка L10 перед defen time сфера: Старлайн л10 это тот же Дефентайм, сам щупал л10 перед установкой 2-х дефенов, бирку снимаешь, а там надпись "дефентайм". Very Happy
защитный комплект тоже брал!
все зависит от рук установщика. На мой авто тоже предлагали кронштейн штатный - отказался. Это скорее всего для автосалонов (модельный кронштейн).

85.114.202.*
Социальная сеть RainMan
Сообщение Отправлено: 20.06.12 14:09 Ответить с цитатой

RainMan Вы просто гений. Шкоды гоняют тоже хорошо, сам являюсь владетелем Шкоды Фабия 2.

Гоняют шкоды, но совсем не RS FL. гоняют в освномном 1.8т, перового поколения актавии. видимо - на запчасти. Остальные фабии, супербы, йети, октавии второго поколения - практически никому не нужны.

46.73.33.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах