Сообщение Отправлено: 11.01.12 00:13 Ответить с цитатой

не внимательно прочитал ваш пост - каюсь! а про Х5 переклинило, т.к. "катают" их частенько, вот народ и суетиться......а про гаранты за СЕБЯ скажу: мне, действительно не нравятся(лет 10 назад брали - до сих пор на складе валяются на ваз2109 и на газ3110), а про эффективность: действительно клиенты ленятся ими пользоваться, а если не пользуются, то и эффект от них =0........ ВикторВасильевич , дабы не засорять ветку скинь, пожавлуйста, в личку чем по твоему неэффективен техноблок и ему подобные системы?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.172.186.*
Социальная сеть stahh
Сообщение Отправлено: 08.06.13 17:44 Ответить с цитатой

audia5211, подтверждаю слова. тоже снял пластик. 30мм вал. но проблема в том, что этот отрезок вала находится аж за педалью тормоза, маленький кусочек. в принципе можно нагородить туда гарант. но чтобы пользоваться им это надо вылазить из машины сгибаться в три погибели, заранее делать подсветку(чтоб попасть). такой вариант годиться только для ночного хранения, для паранойиков типа меня Very Happy . ибо постоянно ставить его нереально.

audia5211, ну как , придумал что? если у меня что получится отпишу в лс. ну и ты тоже, если что намутишь отпиши))

Добавлено через 51 мин.:

audia5211, короче нифига там не получится. думал от х6 попробовать, там на муфту ставится, но тогда руль не утопишь до конца, чревато заклиниванием. так что остается классика, замки капота и нормальный дорогой иммо. ну еще секретку какую от себя добавить. больше вариантов не вижу. ах да, еще гарант вполне можно поставить под капот, там вал на виду. опять же, такой вариант годиться только для ночного хранения.

91.195.208.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 08.06.13 18:21 Ответить с цитатой

Цитата:

замки капота и нормальный дорогой иммо.

Хорощий вариант. При реализации хорошим установщиком.
А пробкоград это Москва? Могу посоветовать.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.139.236.*
Социальная сеть stahh
Сообщение Отправлено: 08.06.13 19:52 Ответить с цитатой

shuma13, уже все установлено, поставил "суперагент" в угона нет.+ два замка собственного изобретения Very Happy(ставил сам) . думаю еще гарант под капот поставить, для ночного хранения.

ПС пробкоград -да, Москва

91.195.208.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 08.06.13 20:58 Ответить с цитатой

stahh
Ну если всё гуд, то нормуль. Если что , в Москве есть достойные установщики.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.139.236.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах