Сообщение Отправлено: 08.01.12 20:27 Ответить с цитатой

Ответьте пожалуйста! Очень интересно))

79.139.204.*
Социальная сеть timur1976
Сообщение Отправлено: 09.01.12 06:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Другой вариант пошёл чистить от снега машину а тут не хороший дядька быстро запрыгнул и решил угнать поможет ли мне что я закрыл коробку на замок? или нет??

Если он один, и по комплекции подходит, вытаскиваешь и бьешь его (несильно, но больно (С)Папанов из фильма). Если не подходит, закрываешь сигой, включаешь режим "аларм", звонишь 02 и зовешь депсов :) ну или кого на подмогу. В лучшем случае, увидев хозяина и закрытый замок коробки, дергаться не станет. А вот если их двое-трое, и по силе превосходят, то ты ничего не сделаешь и ключики отдашь сам.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
92.37.205.*
Социальная сеть Фиг
Сообщение Отправлено: 09.01.12 08:52 Ответить с цитатой

Это всё понятно! Я сейчас не беру насильственный метод! Только быстрый угон беру поможет или нет?

46.138.86.*
Социальная сеть timur1976
Сообщение Отправлено: 09.01.12 14:17 Ответить с цитатой

Сам как думаешь? Замок кпп закрыт, ты у машины снег чистишь. Будет он париться с угоном, исключая насильственный метод?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
92.37.202.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 09.01.12 15:28 Ответить с цитатой

Фиг

от быстрого угона спасет, если у угонщика не будет времени вскрывать машину.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.87.154.*
Социальная сеть leomuz
Сообщение Отправлено: 09.01.12 16:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Ответьте пожалуйста! Очень интересно))

вот посмотри на примере одного из всем известных взломов , у самого стоит на одной из машин такой замок АКПП и самое смешное один раз попал сам, как то потерялся ключ с общей связки и вуаля - пришлось в час ночи на тачке добираться домой за 2-м ключом, оставим машину у кинотеатра, а для угонщиков как видишь - нет проблем Very Happy Бампинг изнутри

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.198.87.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 09.01.12 17:11 Ответить с цитатой

leomuz
Вот только не надо обобщать и по-тупому всех запугивать бампингом. Например, есть замок Гарант Консул,
http://www.flim.ru/product/consul
там используется механизм Abloy Excec. Это дисковый (балансирный) механизм, бампинг там невозможен физически.

94.19.75.*
Социальная сеть leomuz
Сообщение Отправлено: 09.01.12 17:45 Ответить с цитатой

ВикторВасильевич я напримере и не запугиваю а факты привожу применительно к установленному у меня замку про Гарант Консул и не слышал, сдается мне если провести статистику установленных замков то как раз драгон и мультилок в лидерах, на предыдущей машине у меня стоял мультилок так судя по ключу механизм с точки зрения меня как дилетанта одинаков.

85.198.87.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 09.01.12 18:22 Ответить с цитатой

Цитата:

leomuz

Ссылки на приведенные ролики примерно 2004-2005 года создания.
Если у вас замок этого года выпуска, тогда к Вам бы не было претензий, если бы Ваше сообщение выглядело так: у меня замок такой то и такого года выпуска и я размещаю ролик от такого года выпуска.
Задрали уже эти мохнатые ролики шестилетней давности и полуграмотные "размещатели" их.
Замочные механизмы есть разные, некоторые изначально не подвержены бампингу, а во многие уязвимые пиновые механизмы производители за эти те то годы уже научились вводить элементы защиты от бампинга: пин-в-пине, пиновые пружины разной жесткости и т.п. Разумеется я не говорю про китайские замочные механизмы, там всегда мрак.
Поэтому, когда бездумно размещается ролик про бампинг и без объяснения дат, брендов и деталей, то с моей стороны будут претензии. Я замками занимаюсь более десяти лет.

94.19.75.*
Социальная сеть leomuz
Сообщение Отправлено: 09.01.12 18:33 Ответить с цитатой

Ну замок у меня ставился во время приобретения машины декабрь 2006 года, а как узнать вскрывается установленная модель или нет? Ну и какие ВикторВасильевич аргументы по установке замка на АКПП если она управляется тросиком из под капота? Почитал про гарант который на рулевую ставится, вроде нормально, только не понял как осуществляется контакт муфты с валом, только за счет силы трения? Не знаете при приобретении замка мне дадут инструкцию по установке применительно к марке авто? а то авто хоть и не новый уже но хороший Very Happy

85.198.87.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах