Сообщение Отправлено: 21.11.16 00:14 Ответить с цитатой

По несколько раз в год зовут в сервис, постоянно чет ломается, развод на бабки тут, если посчитать, то получится в 2раза дороже заявленной цены

93.157.175.*
Социальная сеть Александр1978
Сообщение Отправлено: 02.05.17 00:19 Ответить с цитатой

Тоже заблокировали....приехал спец со стороны....влючил секундомер и за одну минуту и 43 секунды разблокировал....залез куда то к педалям.что то там перерезал и она завелась...про хамство и надменность сотрудников клиентского отдела и говорить не хочу!!!не ставьте ее.эту сигналку...

217.118.93.*
Социальная сеть Михаил1983
Сообщение Отправлено: 10.11.17 10:24 Ответить с цитатой

Добавлю свои 5 копеек
Компания - красивая замануха для выкачивания денег из людей.
По сравнению с конкурентами на рынке не обоснованно высокие цены.
1. Обслуживание в 2 раза дороже.
2. Есть какое то непонятное гарантийное обслуживание на оборудование, при этом, после отказа от продления этого обслуживания, сразу происходит блокировка машины по неизвестной причине, а диагностика стоит каких то не разумных денег.
3. Ежемесячная!! оплата мобильного приложения!!! Простите, господа, но это уже полный зашквар.

При этом
Клиенты для них не друзья, которые по сути платят им зарплату, а судя по всему враги, т.к. они делают всё для того что бы от и услуг отказались.
Само оборудование деревянное
Мобильное приложение еле бибикает, работает очень медленно, и весьма скудный функционал (например по сравнению с тем же призраком)

Вывод:
БЕГИТЕ от таких исполнителей, не оглядываясь вперед коленками.
Через год после такого обслуживания (раньше не мог отказаться из за Каско) снял к чертовой матери их систему и поставил другую.

62.64.2.*
Социальная сеть Drugpiter
Сообщение Отправлено: 24.01.18 00:17 Ответить с цитатой

Установил этот ужас на свой новенький GLE. Тот злил ровно месяц. Задрала эта система - кнопки не срабатывают снятия блока, метку регулярно не видит. Звонки из диспетчерской каждый день! Столько раз просил помочь разобраться - ноль помощи. Кобре просто насрать на клиентов. В результате через 1,5 месяца снял ее нафиг.

146.185.217.*
Социальная сеть Виска
Сообщение Отправлено: 17.07.18 20:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Тоже заблокировали....приехал спец со стороны....влючил секундомер и за одну минуту и 43 секунды разблокировал....залез куда то к педалям.что то там перерезал и она завелась...про хамство и надменность сотрудников клиентского отдела и говорить не хочу!!!не ставьте ее.эту сигналку...

Подскажите телефон мастера, очень надо. Машина встала и не подает признаков жизни, автоконнекс не хочет реагировать, не знаю куда кидаться.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.25.131.*
Социальная сеть Coder
Сообщение Отправлено: 10.09.18 21:26 Ответить с цитатой

Народ не в коем случае не ставьте это г.......но. В салоне посоветовали сказали супер и я согласился постоянно глючит, секретки не срабатывают, проблемы с ней полные. До этого пользовался другими проблем не было, а тут за 1,5 месяца достало все.
Приехал в официальный сервис,так там чтобы сделать еще и поцарапали машину, написал претензию результата НОЛЬ.
Сервис отстой, отношение скотское, берут деньги, а за что не понять.
Сейчас думаю переставлять другую сигналку, такого барахла в жизни не видел.
Оборзели совсем, ни сервиса ни качества и отношение еще отвратительное. Пока стоял люди приезжали просто плевались все.
Не ставьте и другим расскажите, чтобы не попались на эту гадость, сказал бы матом но на форуме нельзя.
Берегитесь этой сигнализации!!!!

213.221.18.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах