Сообщение Отправлено: 21.11.16 00:14 Ответить с цитатой

По несколько раз в год зовут в сервис, постоянно чет ломается, развод на бабки тут, если посчитать, то получится в 2раза дороже заявленной цены

93.157.175.*
Социальная сеть Александр1978
Сообщение Отправлено: 02.05.17 00:19 Ответить с цитатой

Тоже заблокировали....приехал спец со стороны....влючил секундомер и за одну минуту и 43 секунды разблокировал....залез куда то к педалям.что то там перерезал и она завелась...про хамство и надменность сотрудников клиентского отдела и говорить не хочу!!!не ставьте ее.эту сигналку...

217.118.93.*
Социальная сеть Михаил1983
Сообщение Отправлено: 10.11.17 10:24 Ответить с цитатой

Добавлю свои 5 копеек
Компания - красивая замануха для выкачивания денег из людей.
По сравнению с конкурентами на рынке не обоснованно высокие цены.
1. Обслуживание в 2 раза дороже.
2. Есть какое то непонятное гарантийное обслуживание на оборудование, при этом, после отказа от продления этого обслуживания, сразу происходит блокировка машины по неизвестной причине, а диагностика стоит каких то не разумных денег.
3. Ежемесячная!! оплата мобильного приложения!!! Простите, господа, но это уже полный зашквар.

При этом
Клиенты для них не друзья, которые по сути платят им зарплату, а судя по всему враги, т.к. они делают всё для того что бы от и услуг отказались.
Само оборудование деревянное
Мобильное приложение еле бибикает, работает очень медленно, и весьма скудный функционал (например по сравнению с тем же призраком)

Вывод:
БЕГИТЕ от таких исполнителей, не оглядываясь вперед коленками.
Через год после такого обслуживания (раньше не мог отказаться из за Каско) снял к чертовой матери их систему и поставил другую.

62.64.2.*
Социальная сеть Drugpiter
Сообщение Отправлено: 24.01.18 00:17 Ответить с цитатой

Установил этот ужас на свой новенький GLE. Тот злил ровно месяц. Задрала эта система - кнопки не срабатывают снятия блока, метку регулярно не видит. Звонки из диспетчерской каждый день! Столько раз просил помочь разобраться - ноль помощи. Кобре просто насрать на клиентов. В результате через 1,5 месяца снял ее нафиг.

146.185.217.*
Социальная сеть Виска
Сообщение Отправлено: 17.07.18 20:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Тоже заблокировали....приехал спец со стороны....влючил секундомер и за одну минуту и 43 секунды разблокировал....залез куда то к педалям.что то там перерезал и она завелась...про хамство и надменность сотрудников клиентского отдела и говорить не хочу!!!не ставьте ее.эту сигналку...

Подскажите телефон мастера, очень надо. Машина встала и не подает признаков жизни, автоконнекс не хочет реагировать, не знаю куда кидаться.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.25.131.*
Социальная сеть Coder
Сообщение Отправлено: 10.09.18 21:26 Ответить с цитатой

Народ не в коем случае не ставьте это г.......но. В салоне посоветовали сказали супер и я согласился постоянно глючит, секретки не срабатывают, проблемы с ней полные. До этого пользовался другими проблем не было, а тут за 1,5 месяца достало все.
Приехал в официальный сервис,так там чтобы сделать еще и поцарапали машину, написал претензию результата НОЛЬ.
Сервис отстой, отношение скотское, берут деньги, а за что не понять.
Сейчас думаю переставлять другую сигналку, такого барахла в жизни не видел.
Оборзели совсем, ни сервиса ни качества и отношение еще отвратительное. Пока стоял люди приезжали просто плевались все.
Не ставьте и другим расскажите, чтобы не попались на эту гадость, сказал бы матом но на форуме нельзя.
Берегитесь этой сигнализации!!!!

213.221.18.*
Социальная сеть Андрей1777
Сообщение Отправлено: 26.11.18 13:51 Ответить с цитатой

Ребят, не ставьте эту х*рню! Поставил себе...это...
По итогу:
- звонки по 10 раз на дню - то бл...ть, удар у них сработал, то метку не видит, то кнопка не нажалась.
- работает система через раз.
- диспетчеров данной компании по телефону уже слышу чаще, чем свою жену - задолбали в конец. Ситуацию решить не могут, переводят звонок на техподдержку, там в хамском тоне пытаются втереть, что это типа так и должно работать. Ага, конечно, машина стоит во дворе (частный дом), ветра нет, животных не держу, а у них блин датчик удара срабатывает. Откуда???? На что он там срабатывает???
По итогу предложили приехать к ним. Ну че - приехал. Отношение сервиса хамское. Ничего не починили. Через день - всё те же проблемы.
Отдел по работе с клиентами проблем не решает, только лапшу на уши вешает и деньги со счета снимает.
Когда машину эвакуировали - не одного звонка не поступило! И никаких датчиков чудесным образом не сработало! Mad Если угонят - я так понимаю тоже ничего не сработает, одна надежда на страховку.
Но это были еще цветочки!
То, что машина на ходу один раз заглохла - всем пох, типа вы кнопку секретную не нажали. Нажимал я ее, она у вас не работает! И ваш сервисный отдел, дорогая Кобра Коннекс, ничего ее не починил! А то, что у меня двигатель по ней заглох на скорости под 80 - это нормально???! Так можно и влететь в кого, и разбиться на смерть!
Пару раз требовалось вызвать группу быстрого реагирования - по итогу, ко мне пришел участковый, через два часа!!! Какое на фиг быстрое реагирование. Разговаривал с одной их диспетчершей - она прямым текстом сказала, что они просто вызывают ментов, как и все обычные люди, только с городской линии. Просто набирают "02"! За что я деньги плачу?! Я 112 с мобилы сам набрать могу! С участковым поговорил, который ко мне пришел по их вызову - он сказал, что их сообщения о происшествиях никто всерьез не воспринимает, они по их вызовам даже не торопятся, потому что сто пудов ложняк. КобраКоннекс на своем сайте пишут, что у них "официальная аккредитация с правоохранительными органами" - наглое вранье! Говорил со знакомым челом в немалой должности в ГУВД - нет у них никакой аккредитации. Они просто вызывают полицию, банально "спамят" по 112! И мой разговор и с девочкой-диспетчером с Cobra Connex и с участковым это подтверждает! То есть вам за ваши бабки просто вызовут ментов, которые к вам даже торопиться не будут, потому что знают, что вызовы от этой фирмы ложные! Evil or Very Mad
Расторг договор на фиг, как деньги на счету закончились! Никому не рекомендую. Evil or Very Mad Evil or Very Mad

95.27.70.*
Социальная сеть I.
Сообщение Отправлено: 26.11.18 21:31 Ответить с цитатой

а вся проблема в кривой установки)))

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
128.70.40.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах