Сообщение Отправлено: 24.10.11 13:39 Ответить с цитатой

Господа, помогите с ерундовой, но волнительной для меня проблемой.

На брелке от сигнализации "Сталкер MS-600" частично пропала индикация, а именно изображения закрытого замка. При этом машина закрыта и поставлена на охрану. Это я проверил по факту и по car-online.ru. На брелке сейчас высвечена индикация с тикающим цифровым временем (т.е. 14:35) и изображение машины. Индикации закрытого замка нет, хотя ещё утром была.

Что пробовал и делал для решенрия проблемы:
- заменил батарейку на новую;
- брелком ставил/снимал машину с охраны;
- нажимал кнопки на брелке: "закрытый замок/OK" и "открытый замок/OK".

Сейчас лазил по меню брелка, поставил точное время, но индикация с изображением закрытого замка не появилась. Подскажите, что мне делать, чтобы вернуть на экран брелка изображение закрытого/открытого замка? Идти в офис "Угона.Нет" на ул.Дубининская честно лень, а в инструкции по поводу пропавшей индикации ничего не написано.

195.91.135.*
Социальная сеть __Vlad__
Сообщение Отправлено: 24.10.11 14:09 Ответить с цитатой

И ещё в догонку. Сейчас ещё раз глянул инструкцию и свой брелок. На брелке помимо отстустующей индикации замка нет и изображения антенны, показывающей, что есть связь.

195.91.135.*
Социальная сеть kostromin
Сообщение Отправлено: 24.10.11 15:51 Ответить с цитатой

Нажмите на кнопку С брелка, удерживайте и индикация появится.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.44.21.*
Социальная сеть __Vlad__
Сообщение Отправлено: 24.10.11 19:33 Ответить с цитатой

Хоть уже неактуально, но Вам, kostromin, за ответ всё равно спасибо! Да, и вправду чуть позднее после написания темы, почитав сообщения на данном форуме, решил нажать кнопку "С" и действительно недостающая индикация вернулась. Из-за чего она пропадала я не знаю, но теперь всё в полном порядке.

77.246.104.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 24.10.11 21:00 Ответить с цитатой

Режим хранения включается и выключается длительным нажатием кнопки С .

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
93.100.232.*
Социальная сеть __Vlad__
Сообщение Отправлено: 25.10.11 07:56 Ответить с цитатой

Да, Вы, алё, правильно уточнили, насчёт длительного нажатия на кнопку С. Так я и делал.

Заодно я понял, как скорее всего, включил этот режим хранения. Ключи с брелком лежали в нагрудном кармане куртки, я оперся на грудь и видимо жало ключа вдавило кнопку "С".

195.91.135.*
Социальная сеть Ольга 777
Сообщение Отправлено: 15.02.18 20:17 Ответить с цитатой

Мне помогло! Спасибо

188.191.239.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах