Сообщение Отправлено: 24.02.12 11:52 Ответить с цитатой

Цитата:
"чупа-чупс" изготовлен из металла, который можно перепилить - раз нужно обязательно применять трубку-антиспил.

достаточно "воронения". и трубка нафИК НЕ НУЖНА.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
194.54.148.*
Социальная сеть Vladimir RR
Сообщение Отправлено: 28.02.12 09:18 Ответить с цитатой

Добрый день, формумчане и сотрудники Ugona.net.

подскажите пожалуйста, есть ли возможность приобрести на замок Defen-time "колодец" для защиты от скручивания крепежной гайки чупа-чупса и противоспильную трубку?
Сам с региона, интересует грамотная установка замка капота на Camry V50 (2011-...). У нас в городе, скорей всего, данные вещи не ставят, а просто устанавливают заводской комплект.
Если можно еще пару вопросов:
1. Тк капот крупный, стоит ли устанавливать 2 замка?
2. Есть ли необходимость в защитной плашке на трос, подводимый к исполнительному механизму или трос надежно спрятан внутри? Это, конечно, помимо заводского защитного чехла.
3. Устанавливали-ли уже GEAR-lock АКП+капот на данный кузов? В дефеновском офисе сказали, что они только начали производить.
Спасибо!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.138.89.*
Социальная сеть Prado
Сообщение Отправлено: 28.02.12 09:47 Ответить с цитатой

Когда я звонил в Дефеновский офис - мне сказали, что по Тойотовскому охранному комплексу закрыт вопрос только на Прадо 150 кузов.
На Кэмри 50 желательно ставить два чупа-чупса, т.к. широкий капот! Это будет намного надежнее, чем один замок капота!!!

213.238.7.*
Сообщение Отправлено: 28.02.12 13:04 Ответить с цитатой

Спасибо, Prado, я где-то так и предполагал, что ломоть то большой, чтобы один чупа-чупс держал и народ отписывается на форумах, что 2 ставят. А по замку АКП на 50ку отписали, что со следующей недели смогут отгружать.

213.138.89.*
Социальная сеть Prado
Сообщение Отправлено: 28.02.12 13:05 Ответить с цитатой

А какой замок хочешь на свою машину на коробку?

213.238.7.*
Сообщение Отправлено: 28.02.12 16:15 Ответить с цитатой

GEAR-lock хотелось бы поставить, по крайней мере это дефеновская разработка, да и по отзывам (не знаю на сколько это объективно) хвалят.

213.138.89.*
Социальная сеть Prado
Сообщение Отправлено: 28.02.12 18:00 Ответить с цитатой

слышал, что устанавливали у нас на Украине на Тойота автосаммите...отзывов негативных не было, правда установщик такие продукты не пробовал, поэтому для него это было диковинкой!

сам записался на автосаммит на установку! скоро установлю и выложу фото установки!

213.238.7.*
Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 28.02.12 18:04 Ответить с цитатой

Prado Ждём с нетерпением.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
93.100.9.*
Сообщение Отправлено: 28.02.12 21:42 Ответить с цитатой

Кстати, на гирлоки хоть идет инструкция по установке с последовательностью действий и фото? Гарант блок люкс видел достаточно информативная инструкция идет.

213.138.89.*
Социальная сеть Prado
Сообщение Отправлено: 29.02.12 09:56 Ответить с цитатой

На Гирлоки тоже идет инструкция (технологическая карта), кстати, тоже довольно все подробно написано, самое важное, что по-шагово!
Приехал вчера на специализированный центр по установке защиты, так они мне начали советовать констракт и мультилок, пипец, до сих пор народ ставит такое Shocked Laughing
Я говорю им, как можно ставить такие приблуды, если само вскрытие уже выложено в сетях на видео? это ж охраной и не пахнет, а людям советуют и что характерно - люди ставят Shocked

213.238.7.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах