Сообщение Отправлено: 22.09.11 10:00 Ответить с цитатой

Уважаемые партнёры!

Информируем вас о том, что в продажу в обход авторизованных дилеров EASYCOM поступили блокираторы FORTRESS Lock с длительного хранения со склада одной московской фирмы. Их можно отличить по следующим внешним признакам:

- тонкий аварийный трос;
- отсутствует адрес производителя на целлофановой упаковке замка;
- надпись внизу на лицевой стороне инструкции «2008 год».

За период с 2008 года нами внедрен ряд технологических и конструктивных улучшений блокиратора FORTRESS Lock, позволивших добиться существенного повышения его надёжности и других потребительских свойств. Естественно, блокираторы выпуска 2008 года проигрывают по этим показателям нашим сегодняшним образцам.
Приобретайте продукцию марки FORTRESS у авторизованных дилеров.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.140.39.*
Социальная сеть MeV_2010
Сообщение Отправлено: 22.09.11 13:53 Ответить с цитатой

Фигасе!

А Вы отзыв не хотите объявить по завалявшимся остаткам старой продукции? Они же не палёной продукцией торгуют, а Вашей.

195.212.199.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 22.09.11 14:35 Ответить с цитатой

А что значит отзыв? Некая контора непонятно где нарыла склад старья и выкинула ЭТО на рынок. Действия производителя?

85.140.23.*
Социальная сеть MeV_2010
Сообщение Отправлено: 22.09.11 17:07 Ответить с цитатой

Отзыв это признание производителем изъянов в ранее выпущенной продукции.

Если производитель говорит, что вот то г-но, которое мы выпускали надцать лет назад, покупать не надо, а надо покупать вот это, то у меня как у потребителя возникает закономерный вопрос. А завтра Вы тоже объявите, что то, что я куплю сегодня, будет г-ном?

Должна быть ответственность производителя. Даже за старые грехи. А иначе пошли вон с рынка.

195.212.199.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 22.09.11 18:17 Ответить с цитатой

Интересно, а покупая СЕГОДНЯ современный компьютер - Вы так же будете требовать от производителя 286-ых компенсации за то, что оно сегодня ну никак не котируется?

85.140.23.*
Социальная сеть MeV_2010
Сообщение Отправлено: 22.09.11 21:10 Ответить с цитатой

Вам бы с юристами предварительно нужно было обговорить перед тем как писать такое объявление.

Продажа в обход дилера - это не то что не является преступлением или правонарушением, это совершенно законное деяние. Это рынок и их товар. Чего хотят, то с ним и делают. Это же не контрафакт и не подделка. Тут все чисто.

Ну был товар выпущен в 2008 году. У него что в 2011 году истек назначенный срок хранения? Или условия хранения нарушались?

Мотивация Ваша понятна: старые нераспроданные запасы мешают сегодняшним продажам. Ну так тут ничего не поделаешь.

46.138.196.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 23.09.11 06:27 Ответить с цитатой

Интересно, а причем тут юристы? В чем разница в покупке через официала и непонятного кого? В том, что в первом случае фирма спокойно и без лиших вопросов меняет официалу возможный брак (а он соотв. поддерживает гарантию на продукт, надеюсь доказывать что 100% надежости в природе не бывает не надо?), а во втором - нет? И соотв. юзер, скроивший копеечку сам, но предупрежденный про это - сам потом будет виноват в своем выборе. Если же скроит втихую установщик, которому важна копейка сейчас, а не доброе имя впоследствии - у юзера опять же есть возможность посмотреть что было поставлено (если он сможет понять разницу, увы, тут нужна некая подготовка, но таких кстати хватает) и задать вопрос "а нафига". Замечу также, что обе версии работоспособны, разница в вероятности выхода из строя за время работы, не более того. Ну а про "мешает продажам" - совсем смешно.... Если бы оно вылезло не в Мск, а в регионах - никто бы наверное и не заметил бы проблемы

178.140.124.*
Социальная сеть Я офигенный
Сообщение Отправлено: 24.09.11 12:10 Ответить с цитатой

Полагаю MeV_2010 из тех, кто приторговывает барахлом. Иначе сложно объяснить его точку зрения.
С другой стороны нафига мне его точка зрения...
Главное, что порядочные люди предупредили о возможных неприятностях. С уважением жму лапу ))

81.176.226.*
Социальная сеть MeV_2010
Сообщение Отправлено: 26.09.11 22:26 Ответить с цитатой

Барахлом я не приторговываю. И вообще я ничем не торгую, так как работаю не в торговле и в области очень далекой от автобизнеса.

Меня всего лишь передернул как потребителя тот факт, что производитель хает свою же продукцию. Нельзя так. Нет бы сказали, что вот те замки были хорошие, но вчера. А вот сегодня есть уже более продвинутые и купить их можно у наших официальных дилеров. Вопросов бы не было. А так у меня нет желания покупать раки как вчера по 5, так и сегодня по 3.

46.138.196.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 28.09.11 09:23 Ответить с цитатой

Garic
А не могли бы вы показать разновидности запорных механизмов (головок) от Fortress.
На рекламных фото очень плохо видно.
Заранее благодарен.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
194.54.148.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах