Сообщение Отправлено: 16.05.17 14:33 Ответить с цитатой

напишите письмо в техподдержку info@proma-sat.ru

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.200.233.*
Социальная сеть онищук виктор
Сообщение Отправлено: 20.05.17 00:23 Ответить с цитатой

потерян шнурок usb Proma Sat 1000, может кто нибудь даст распиновку разьема на плате.где питание и тх-rx. буду очень благодарен. СП.

77.67.253.*
Социальная сеть PromaSat
Сообщение Отправлено: 20.05.17 10:33 Ответить с цитатой

31.200.233.*
Социальная сеть sergeybel
Сообщение Отправлено: 08.04.18 20:44 Ответить с цитатой

PromaSat Добры вечер. Нашел у себя под днищем машины устройство Promosat1000. я так понимаю, что выяснить кто мне его поставил я не смогу. зарегестрировать его и использовать я не смогу тоже. Не подскажете, что мне с ним лучше сделать? Можно ли его использовать на каком нибудь сервере GPS наблюдения?

178.140.242.*
Социальная сеть PromaSat
Сообщение Отправлено: 09.04.18 14:27 Ответить с цитатой

По правилам безопасности аккаунтов, использование или перерегистрация устройства на сервисе map.proma-sat.ru не возможна без указания верных регистрационных данных (логин, почта регистрации, код устройства). Использование на других сервисах возможно при изменении настроек устройства через кабель USB и конфигуратор. Но не стоит забывать, что у устройства есть собственник, который может заблокировать(или уже заблокировал) работу устройства на нашем сервисе, а так же передать информацию в службы технической поддержки известных сервисов."

116.84.110.*
Социальная сеть sergeybel
Сообщение Отправлено: 09.04.18 18:23 Ответить с цитатой

ЭТО ПОНЯТНО.Спасибо за информацию. Но разве собственник устройства имеет право устанавливать его на автомобили, к который он не имеет никакого отношения? ( собственник). Так, что, если он заблокирует устройства, то соответственно должен будет при этом сообщить свои данные., которые можно будет узнать через правоохранительные органы, написав соответствующее заявленние в эти органы.Так что получается, что маяком либо можно пользоваться, изменив Сервер, или. даже не изменив.........либо познакомиться с владельцем устройства..... со всеми для него вытекающими.....А пока вопрос: где раздобыть шнурок?, чтобы поменять Сервер через конфигуратор, как Вы пишете. или это можно сделать, используя смс команды? Заранее спасибо за ответ.

83.220.239.*
Социальная сеть PromaSat
Сообщение Отправлено: 10.04.18 03:02 Ответить с цитатой

218.19.95.*
Социальная сеть vetalbon
Сообщение Отправлено: 23.04.18 11:36 Ответить с цитатой

буду знать

89.21.95.*
Социальная сеть DevaMa
Сообщение Отправлено: 21.05.18 16:05 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Кто реально использовал трекер Proma Set 1000 в режиме онлайн трекинга - на сколько времени работы в онлайне хватает батареи?
Задача не простая - писать трек в течение 2-3 недель гарантированно - при каждом передвижении, сколько в день будет проезжать машина - не известно.
В других трекерах есть режим высылать координаты не постоянно как в режиме онлайн, а каждые 15 минут, у 1000 - либо маяк раз в сутки - либо онлайн. Нас бы устроило - каждые 15 минут в целях экономии энергии.
Поэтому очень важно понять реальный опыт использования и время работы.

194.85.20.*
Социальная сеть PromaSat
Сообщение Отправлено: 23.05.18 10:00 Ответить с цитатой

Добрый день!
При средних пробегах 100-150 км в день устройство в режиме трекера по движению- дмд1 (при остановке выключается через 2-3 минуты и работает раз в 24 часа) работает в районе 2-3 недель. Автономность работы устройства зависит от множества факторов (температура, интенсивность движения, место установки, город/трасса). Использование режима раз в 15 минут не является энергоэффективным, т.к. устройство будет тратить дополнительную энергию на регистрацию в сети и поиск GPS сигнала, а Вы получите лишь точку без трека.

86.98.72.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах