Сообщение Отправлено: 11.11.11 20:37 Ответить с цитатой

Прошлой весной, когда снег по обочинам убирали, видел как машины преспокойно с помощью эвакуатора поднимали и перевозили на уже очищенные места. Так вот, что забавно, то ли они делали это очень аккуратно, то ли еще что, но ни одна сигналка не сработала. А машины были разные. И дорогие, и не очень.
Не было ни звука, ни мигания габариток... Свою прям перед носом у них успел переставить =)

И делали они это оперативно, надо сказать. Подогнать эвакуатор, закрепить на колеса крюки, в общем-то минутное дело, при хорошей сноровке...
Так что, на счет угона с помощью эвакуатора, думаю, это реально. Что, конечно же, не приятно осознавать.
А вообще нужно понимать, что если профи захотят угнать - угонят по любому. На то они и профи.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.140.241.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 11.11.11 20:52 Ответить с цитатой

Pavel Kuptsov
Цитата:

А вообще нужно понимать, что если профи захотят угнать - угонят по любому. На то они и профи.

Такие фразы довольно часто произносятся от неинформированности или от жадности.
Например, на моей машине при попытке затащить ее на эвакуатор, придет сообщение на мой сотовый телефон.
Сталкер + MS-TL4 + MS-PGSM4
Пробейте поиском, что это за устройства.

94.19.75.*
Социальная сеть Pavel Kuptsov
Сообщение Отправлено: 11.11.11 21:03 Ответить с цитатой

А что даст это сообщение, кроме понимания того, что машину угнали? Просто погрузка, на сколько я видел, происходит крайне быстро и аккуратно.
Вот, к примеру, прозвучало сообщение от вашей машины, каковы ваши дальнейшие действия? Машину-то уже увезли...

178.140.241.*
Сообщение Отправлено: 11.11.11 21:20 Ответить с цитатой

Pavel Kuptsov
Цитата:

Машину-то уже увезли...

А вы и правда, невежественный.
Сигнал на телефон придет отнють не после погрузки Smile .
А когда и как датчик срабатывает, почитайте инструкцию на датчик наклона MS-TL4

94.19.75.*
Социальная сеть Pavel Kuptsov
Сообщение Отправлено: 11.11.11 22:43 Ответить с цитатой

Цитата:
Вот, к примеру, прозвучало сообщение от вашей машины, каковы ваши дальнейшие действия?

А вы мне так и не ответили, что вы будете делать после сигнала? =) и давайте без оскорблений, плиз)

178.140.241.*
Социальная сеть sxn8612
Сообщение Отправлено: 12.11.11 06:47 Ответить с цитатой

ВикторВасильевич, я понимаю, Вам надо втюхать доверчивому автовладельцу как можно больше противоугонных устройств. Вы при этом больше заработаете. Поэтому Вы и пишете про сигнал на телефон и т.д. Может быть какой-нибудь молодой дебил, угнав сначала эвакуатор, потом попытавшись угнать эвакуатором Ваш автомобиль и будет остановлен после получения сигнала на телефон. Но я совершенно не могу себе представить, чтобы угоньщики профессионалы, приобретя эвакуатор для угонов, не приобрели за 100 баксов глушилку сигнала GSM. И ничего Вы не получите на свой телефон.

95.83.134.*
Социальная сеть Eвгений Сибиряк
Сообщение Отправлено: 12.11.11 07:48 Ответить с цитатой

sxn8612
Наверное ВикторВасильевич не пожалел денег и заказал себе услугу контроль канала связи и при глушении еще и до момента погрузки, ему придет сообщение - что связь с машиной потерена...

Случаи угона автоэвакуатором редки, так как и статья более тяжкая и палево больше(кто то запомнил номер, камера засняла автоэвакуатор и так далее).Так что им угоняют только дорогущие машины когда риск оправдан.

Сейчас новая фишка - машины тупо буксируют в отстойник, а там уже снимают защиту....Но с этим можно бороться включив в свой охранный комплекс Гарант на руль.

62.168.245.*
Сообщение Отправлено: 12.11.11 11:14 Ответить с цитатой

Цитата:

глушилку сигнала GSM

Надо глушилку сигнала GSM + глушилку сигнала 433,92 мГц + погрузка на эвакуатор под тревогу сирены, т.к кодграббером сигнализацию не снять с охраны + оповещение о потери связи.
Вы серьезно думаете, при таком анамнезе, много выходит на промысел желающих попробовать удачу ?

94.19.75.*
Социальная сеть Roman Cooper
Сообщение Отправлено: 16.11.11 11:09 Ответить с цитатой

Цитата:

А вы мне так и не ответили, что вы будете делать после сигнала? =) и давайте без оскорблений, плиз)

И все же, ВикторВасильевич, что Вы будете делать после сигнала? :)

83.137.223.*
Сообщение Отправлено: 16.11.11 12:01 Ответить с цитатой

Roman Cooper
Цитата:

И все же, ВикторВасильевич, что Вы будете делать после сигнала? :)

Картинку запросить MS-PGSM4, чтобы он прислал с фоторегистратора в салоне автомобиля, в окошко выглянуть и т.п.

94.19.75.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах