Сообщение Отправлено: 16.07.11 14:56 Ответить с цитатой

Ауди А3. есть штатная сигнал и иммобилайзер. Думаю поставить замок на капот? какой Лучше? и штырь или в рулевое или на АКПП? что лучше и какой? заранее спасибо большое. Может что еще посоветуете, чтобы более менее спать спокойно ночью)

178.140.13.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 16.07.11 15:39 Ответить с цитатой

Tyler

Добрый день, для того что бы спать спокойно нужен скорее всего комплект, рассмотреть можно вариант комплекта «Ультра». В этом комплекте есть иммобилайзер, замок капота, и GSM пейджер с мониторингом.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.87.154.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 09.08.11 12:36 Ответить с цитатой

На сегодняшний день "воришки" угоняют авто с помощью эвакуатора, и им по боку Ваши замки, брелки и подобная фигня) сладких снов)

176.14.72.*
Социальная сеть Дмитрий Трофимов
Сообщение Отправлено: 09.08.11 13:56 Ответить с цитатой

Гость Чего же ты тогда на этом форуме забыл-то?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.124.205.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 09.08.11 16:35 Ответить с цитатой

Гость

Вы угонщик? Или имеете возможность личной встречи с ними? Угон эвакуатором конечно возможен, но не всегда все просто, есть специальные датчики которые могут вовремя оповестить владельца о начале погрузки, и т.д.

80.87.154.*
Социальная сеть KostVIP
Сообщение Отправлено: 11.08.11 14:21 Ответить с цитатой

А можно по подробней про эти датчики, и еще возможно сделать передачу сигнал например с камеры автомобиля. Если авто угоняют погрузили куда то, а в нем камера стоит, датчик дал сигнал мне, что с авто что-то не так, я захожу например на сайт и смотрю видео прямой трансляции с камеры такое возможно?

93.80.214.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 11.08.11 14:30 Ответить с цитатой

Цитата:
я захожу например на сайт и смотрю видео прямой трансляции с камеры такое возможно?

фото. видео - трафик большой
car-online.ru
ms pgsm4 + ms камеры

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
194.54.148.*
Социальная сеть Правдорубчик
Сообщение Отправлено: 16.08.11 09:11 Ответить с цитатой

Гость
Вы батенька больной?
Угон и хищение разные вещи, рисковать эвакуатором и своей свободой будут в очень редких случаях...
Хотели понтануццо?
Вот ты б лучше не спал, а хоть узнал бы, что к чему нежели такую ересь нести...

89.31.82.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 16.08.11 10:53 Ответить с цитатой

KostVIP

Датчик наклона и перемещения автомобиля MS-TL4.

80.87.154.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 20.08.11 05:30 Ответить с цитатой

Гость
Цитата:

На сегодняшний день "воришки" угоняют авто с помощью эвакуатора, и им по боку Ваши замки, брелки и подобная фигня) сладких снов)

В больших серьезных городах, когда все вечером приехали с работы, все расставили свои автомобили на каждый свободный метр во дворе перед домом, включая бывшие газоны, хотел бы я посмотреть, как эвакуатор может что либо затянуть через свою корму. Там мамочка с коляской не пройдет сквозь плотный строй машин, а вы тут гоните про эвакуатор...
Вы еще тут расскажите ужастик, как среди бела дня на стоянку перед гипермаркетом залетает эвакуатор и начинает грузить самые лакомые куски автопрома под вой сирены, а штатные гипермартовские парковщики в желтых жилетах в это время смотрят в другую сторону Smile
Впрочем, если вы Гость из тихого провинциального городка, то может там и быть такая ситуевина с эвакуатором. Я там не жил никогда.

Добавлено через 22 мин.:

Tyler
Сравнение противоугонных свойств замков на коробку передач и замков на рулевой вал (Гарант Блок Люкс и Consul):
http://www.autoelektronika.ru/?page=articles&id=9

Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс 733 на Audi A3:
http://www.autoelektronika.ru/index.php?page=katalog&id=429

94.19.75.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах