Сообщение Отправлено: 29.08.11 19:59 Ответить с цитатой

И снова здравствуйте ! вообще мне якобы установили этот иммо но или это полное Г..НО либо иммо неисправен !описываю проблему:
иммо поставили на дпкв ! если метка рядом то 2 раза пикает,т.е. снята с охраны , когда метки нет или же просто из метки вытащили батарейку один "пик", т.е встала на охрану , и тут самое интересное я спокойно завожу машину и еду куда хочу , но через какое-то время машина глохнет , я пытаюсь её завести , стартер крутит но машина не заводится , затем я ВТОРОЙ раз пытаюсь её завести , она как ни в чем не бывало заводится и я уже еду куда хочу и на какое расстояние я хочу , т.е все на этом защитная функция иммо заканчивается , да бывает пару раз дернутся обороты якобы вот щас заглохнет, но ниче она так же спокойно работает ! было даже пару раз что с метки вынимали батарейки , ну якобы она где-то далеко но иммо даже не пищало !

скажите так и должно быть или это иммо кривое , или же можно как-то его настроить ,установщики говорят криво установить не могли тк алгоритм один , да и срабатывает же кое как Sad !

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.52.225.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 31.08.11 13:43 Ответить с цитатой

любопытный

Зачем во всех темах писать? Лучше так не делать, ответы иначе разбегаются.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.87.154.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах