Сообщение Отправлено: 18.04.11 10:15 Ответить с цитатой

Добрый день.

Имеется Фольксваген Мультивен Т5. Стоит заводская охранка.
Планирую добавить в первоочередном порядке:
- гарант на руль;
и???
вот стоит смотреть на это или что иное:
PRIZRAK-U
Гарант IP-IGN

Бюджет на этом этапе 15-17 т. рублей.

Потом думаю ставить какой-нибудь замок на капот, GSM ....

Основное требования к охранному комплексу: угоноустойчивость. Сервисные функции, типа автозапуска - не требуются. Комфортом готов пожертвовать.

Кстати, хотелось бы узнать мнения о сравнительной угоноустойчивости фольксвагеновских штатных охранных систем?

Спасибо.

91.79.22.*
Социальная сеть Максим Майоров
Сообщение Отправлено: 20.04.11 08:33 Ответить с цитатой

Ну коли местные профи видимо заняты, то буду сам себя комментировать и ретранслировать, что посоветовали в иных местах.

Итак.
Гарант блок люкс я поставил.

Что дальше?

Вот это: Гарант IP-IGN - сами "флимовские" установщики ставить пока не рекомендуют, ибо, с их слов, до ума сие устройство еще не доведено, возможны сбои.

По части PRIZRAK-U и ему подобных покуда думаю.

Если кому не сложно и не влом, почивая на заслуженных лаврах профессионалов, отвлечься и пояснить мне основные отличия, преимущества/недостатки секреток по сравнению с тем же Агентом+?

91.79.26.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 20.04.11 09:32 Ответить с цитатой

prizrak-u - это чистой воды иммобилайзер, а агент 3+ - это гибрид, он может выполнять функции сигнализации. все призраки управляются с штатных кнопок, агент имеет доп метку. на агенте есть шина LAN - на нее в последствии можно посадить пейджер MS-P GSM Light http://www.ugona.net/item629.html

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.165.66.*
Социальная сеть ОтделК
Сообщение Отправлено: 21.04.11 00:55 Ответить с цитатой

Если автозапуск не требуется, то можно не дорого поставить какую нибудь надежную систему. Обратить внимание стоит на МС, Старлайн. У последних недавно вышла А61, которая вполне подойдет + дорабатывать систему в дальнейшем

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.242.21.*
Сообщение Отправлено: 17.08.11 10:48 Ответить с цитатой

Итак?
На данный момент стоит: гарнт на руль, агент с дополнительной 300-кой, замок на капот и автономная сирена.
Подскажите пожалуйста какие имеются дыры в охране и соответственно еще необходимо по ставить?
Сам планирую еще установить: штыри в передние две двери с бронированием стекол, перепиновку диагностического разъема и маяк или GSM-GPS оповещение или и то и другое.
Пользуясь случаем хочу сказать спосибо местным завсегдатая форума и специалистам самой организации угона. нет.

83.149.9.*
Социальная сеть Sergeev
Сообщение Отправлено: 17.08.11 13:46 Ответить с цитатой

Логичный выбор, теперь нужно грамотно все установить.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
178.213.33.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 17.08.11 15:37 Ответить с цитатой

Максим Майоров

Управление штырями от чего будет реализовано?

80.87.154.*
Сообщение Отправлено: 17.08.11 17:33 Ответить с цитатой

чем управлять штыри не определился. Вроде имеется возможность управлять агентом, но думаю может целесообразней управлять чем-то другим, отдельно установленным, что был еще один независимый контур охраны. Сигналка правда лично мне не нужна. Ставить планирую у Вас на дубиненской, будем думать, что посоветуете.

83.149.9.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 17.08.11 18:02 Ответить с цитатой

Максим Майоров

Может быть использовать для управления штырями DF-MF?

80.87.154.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 17.08.11 22:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Максим Майоров
Может быть использовать для управления штырями DF-MF?

Ну как вариант. Буду думать.

P.S. Максим Майоров это собственно я и есть. Просто в течении рабочего дня доступ в инет, как правило, только с телефона да и то на бегу, авторизовываться лень. Извиняюсь за многочисленные "опечатки" и прочие косяки в написании постов.

В целом, хотел выразить благодарность руководителю - Николаю Реддеру и основному установщику - Евгению Шевцову, за проявленное терпение в общении со мной. kurchanov, о принятых мерах по поощрению подчиненных прошу меня проинформировать в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", в этом топике (шутка). Если серьезно, то просто - спасибо.

З.Ы. Название темы как-то уже не совсем соответствует его содержанию, несмотря на знак вопроса. Можно поменять?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.79.22.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах