Сообщение Отправлено: 06.03.11 10:18 Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые форумчане!
Авто Тойота Королла 2010.Установил Агента 3+,замок,блокировки...Хочу поставить электромеханический замок Gearlock на коробку.Но к чему его поцепить????
Варианты:
1)На Агента-смущает то,что вся охрана на одном Агенте висит,т.е. в случии взлома всё разом и снимится с охраны.
2)Отдельный иммобилайзер типа DF-MF поставить на Гирлок(на сколько надёжно?И главное если с Агентом разберутся,то и с этим DF наверняка справятся.Происходят лишние затраты)
3)Может секретку поставить на этот Гирлок(вообще не знаю,на сколько этот вариант хорош).
4)Механический Гирлок(только на коробку,на капоте замок уже стоит).
Мне конечно больше всего импонирует вариант 1. А вдруг Агента вскроют?
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ГРАМОТНО СДЕЛАТЬ!!!! Crying or Very sad

212.49.112.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 06.03.11 10:51 Ответить с цитатой

Цитата:

1)На Агента-смущает то,что вся охрана на одном Агенте висит,т.е. в случии взлома всё разом и снимится с охраны.

не ломается
Цитата:

2)Отдельный иммобилайзер типа DF-MF поставить на Гирлок(на сколько надёжно?И главное если с Агентом разберутся,то и с этим DF наверняка справятся.Происходят лишние затраты)

масло масленное. если желаете 2 ступени доступа - ставьте Агент и какую нибудь нормальную диалоговую сигналку.
Цитата:

3)Может секретку поставить на этот Гирлок(вообще не знаю,на сколько этот вариант хорош).

тоже вариант, но не лучше Агента
Цитата:

4)Механический Гирлок(только на коробку,на капоте замок уже стоит).

что у вас установлено на капоте и чем управляется ? механикой лучше пренебречь

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.165.66.*
Переместил kurchanov в 06.03.11 10:51 из Вопрос профессионалу в Механические средства защиты (замки)
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.03.11 12:11 Ответить с цитатой

Стоит у меня на капоте Дефенд тайм и управляется Агентом 3 через реле (помоему RL-200).
Сначала я хотел Гирлок поставить механику и в качестве электронного устройства Агента.Кстате забыл написать,ещё стоит PGSM Light который управляется так же Агентом.Рассуждал так что механика+электрика это то что надо.
Теперь считаю,что у механики со стороны салона бронерукав перекусить очень даже и легко,поэтому и решил что электромеханику надо ставить.А вот доверить автомобиль Агенту и на него всё нацеплять,меня и настораживает.Если какую то секретку ставить,то сразу же не очень удобно будет пользоваться(на Агенте всё бы удобно было).
Как всё же поступить,сигналку какую то ставить не хочу,так как ограничен в бюджете???

212.49.112.*
Сообщение Отправлено: 06.03.11 12:15 Ответить с цитатой

а чем смущает агент ? с таким же успехом можно думать на все остальное оборудование, что взломают и т.п.
код Агента актуален !
а чем двери открываете, штатным ?

95.165.66.*
Социальная сеть Весёлый Гудвин
Сообщение Отправлено: 06.03.11 12:17 Ответить с цитатой

И ещё пару слов про Гирлок.Ситуация:предположим взломали Агента,замок капота открылся(или капот отогнули Shocked ) ,я так понимаю,что тогда Гирлок с коробки просто можно или открутить или отогнуть.Одним словом при открытии капота,Гирлок удалить не составит труда?

212.49.112.*
Сообщение Отправлено: 06.03.11 13:05 Ответить с цитатой

а чем смущает агент ? с таким же успехом можно думать на все остальное оборудование, что взломают и т.п.
код Агента актуален !
В том то и дело,что опасения мои строятся на домыслах....Ну я и подумал,что бы коробку как то отделить.
а чем двери открываете, штатным ?
Да,двери открываются со штатного брелка тойотовского.Я хотел на вал поставить Гарант,но дилер говорит,что есть у них какое то письмо от Тойоты,что если что то с рулевой рейкой или вообще с рулём,то спишут всё на этот Гарант.Однозначно в 10 ртов заверещали,что бы на рулевой вал ни чего не ставил.

212.49.112.*
Социальная сеть Danil G
Сообщение Отправлено: 06.03.11 14:16 Ответить с цитатой

Цитата:

что бы на рулевой вал ни чего не ставил.

А зря.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.89.192.*
Сообщение Отправлено: 06.03.11 14:59 Ответить с цитатой

Данил.
Я бы с удовольствием поставил бы Гарант,но авто у меня гарантийное,и дилер все "косяки" если конечно будут спишет на этот Гарант и письмо Тойоты.Я пользовался 5 лет Гарантом на Форде и был доволен.Вот такие вот пироги.

212.49.112.*
Сообщение Отправлено: 06.03.11 18:40 Ответить с цитатой

Удивительно что при этом раскладе пользуетесь допом из агента с замком. Думаю не стоит пренебрегать гарантом ) проблем не будет с дилером - знаю по собственному опыту , хотя они еще и защиту картера запрещают в другом месте ставить

85.26.155.*
Сообщение Отправлено: 07.03.11 19:09 Ответить с цитатой

Цитата:
Удивительно что при этом раскладе пользуетесь допом из агента с замком.

Немного не понял ....
Вообщем я додумал так....Если Агента вскроют,то капот будет открыт и уж хоть что ставь на коробку механику,электромеханику уже убрать эту блокировку с коробки не составит не какого труда.Поэтому ставлю Гирлок электромеханику и цепляю его на Агента Laughing

212.49.112.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах