Сообщение Отправлено: 12.01.12 16:22 Ответить с цитатой

...кто-нибудь пробовал тормозить ручником с управлением от кнопки??? и ездить без тормозов?... расскажите как оно))))....так можно и не морочиться с обходом блокировок, а катить авто, поставив на нейтраль)))) ...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.172.186.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 12.01.12 19:47 Ответить с цитатой

Цитата:

...кто-нибудь пробовал тормозить ручником с управлением от кнопки???... расскажите как оно))))....

Ставьте, пожалуйста, у себя в Гомеле эти техноблоки, мы только будем рады за вас, что в Белоруссии такое засилье дорогущих и навороченных авто.
А у нас в Питере, наверно, така машина есть токма у губернатора.
А так все больше Фокусы, Солярисы да Лацетти, а там техноблок как то не прижился, совсем не прижился. По-естественным, много раз объясненным причинам.

94.19.75.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.01.12 11:27 Ответить с цитатой

Я искал в интернете как защитить свою машину надёжно и не дорого, и наткнулся на эту статью http://www.autos-mazda.ru/2011/12/samaya-deshevaya-i-
nadezhnaya-signalizaciya/
в ней описана западная технология защиты с помощью VIN-маркировки. Дело в том что Vin-код на стекле не возможно перебить или спрятать. Более подробную иформацию вы можете прочитать пройдя по ссылке указанной мной выше.

95.110.121.*
Социальная сеть дронище
Сообщение Отправлено: 23.01.12 16:08 Ответить с цитатой

Да, что-то не впечатлил блокиратор тормоза. Укатить все равно можно с легкостью. Проще придумать блокиратор ручника, чтобы рычаг ручника блокировать, тогда еже порезанными тормозными шлангами к нему не подберешся.

178.93.62.*
Социальная сеть by7
Сообщение Отправлено: 24.01.12 16:07 Ответить с цитатой

Цитата:

как то не прижился, совсем не прижился

вопрос ведь совсем не в этом...(кстати, в гомеле авто практически не угоняют.....уж лет 5-6 как...)
вопрос в эффективности!....свое мнение я излагал, а вы , Виктор Васильевич, игнорируете мои вопросы и просьбы( дабы не засорять форум, прошу еще раз: потрудитесь подискутировать в личке))))
еще раз оговорюсь я не ставлю блокираторы торм. системы! Я больше приверженец элекрич. нежели механической концепции и считаю, что механика дополняет защиту от угона, а не наоборот...... НО считаю что смысл в техноблоках и проч. , как в дополнительном средстве от угона есть.....

178.172.183.*
Социальная сеть megaaxel
Сообщение Отправлено: 24.01.12 18:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Проще придумать блокиратор ручника, чтобы рычаг ручника блокировать, тогда еже порезанными тормозными шлангами к нему не подберешся.

а чего к нему подбираться, тросы на улицу торчат. чик, и поехали. или гайку натяжки сдать (на православных иномарках даже из салона выходить не надо).

92.101.2.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 26.01.12 16:32 Ответить с цитатой

megaaxel

Цитата:

(на православных иномарках даже из салона выходить не надо).

это точно.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.87.154.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах