Сообщение Отправлено: 15.01.11 01:16 Ответить с цитатой

недавно вскрыли 2112 путем перерезания провода питания от генератора и взломом личинки замка, сигналка конечно не сработала(( посоветуйте что можно придумать с проводом питания(может дополнительный воткнуть?но куда не знаю(() и личинками(кроме заварить)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.41.101.*
Социальная сеть в а д и м
Сообщение Отправлено: 15.01.11 11:53 Ответить с цитатой

не чего заваривать не надо просто удалите тяги с личинок, ну а с порводом. на какое то время спасёт автономная сирена только не ставте на левый брызговик там крепление бачка омывателя .

78.29.94.*
Социальная сеть nikolas
Сообщение Отправлено: 16.01.11 16:01 Ответить с цитатой

спасибо, а как и куда она крепится, вместо обычной сирены? я в этом особо не понимаю, почему на левый брызговик нельзя?

93.178.116.*
Социальная сеть в а д и м
Сообщение Отправлено: 16.01.11 20:31 Ответить с цитатой

крепить автономную сирену на правый брызговик, плюс на генератор через предохранитель,минус на массу,останутся 2провода один из них подключить к проводу который шел на сирену .Почему на левый нельзя, можно но там где её обычно ставят исползуя шпильку крепления бачка омывателя ,легко можно залесть со стороны колеса и оторвать провода.

95.84.31.*
Социальная сеть far
Сообщение Отправлено: 19.01.11 12:31 Ответить с цитатой

Перерезав провод питания от генератора обесточить автомобиль нельзя. Можно его закоротить на корпус и тогда автономная сирена не спасёт. Нужно установить защиту картера, на всё днище, Распаять новые провода питания, по длиннее, проложить не стандартно.

92.243.167.*
Социальная сеть kelleger
Сообщение Отправлено: 20.01.11 13:03 Ответить с цитатой

Поставить Доп. аккумулятор на сигнализацию. Как в бесперебойниках.

79.164.30.*
Социальная сеть far
Сообщение Отправлено: 21.01.11 23:51 Ответить с цитатой

Предложение хорошее. Обязательно коммутировать вторую АКБ через мощный диод и предохранитель.Предохранитель желательно установить у основной АКБ.

92.243.167.*
Социальная сеть nikolas
Сообщение Отправлено: 23.01.11 00:00 Ответить с цитатой

спасибо за советы, буду стараться осуществлять))правда все это для меня так далеко)

109.165.93.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах