Сообщение Отправлено: 22.10.19 12:03 Ответить с цитатой

Обращаюсь в сервис на Ново-садовой, в Самаре уже 5 лет подряд. Лучше сервиса, и обслуживания не получал ещё нигде.
Ребята делают свою работу четко и грамотно.
Отлично расшифровывают и доносят информацию до клиента.
На последнем автомобиле устанавливал сигнализацию и тонировку. Всем доволен!

31.13.144.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 24.10.19 19:14 Ответить с цитатой

Это очень приятный отзыв. Респект и уважение коллегам.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.157.*
Социальная сеть Invision
Сообщение Отправлено: 21.01.20 17:05 Ответить с цитатой

Сегодня имел неприятное общение с сотрудником Угона.нет (Москва). И очень удивило на фоне того, что предыдущие обращения - всё отлично было.
Итак. В одном офисе московском говорят, что можно заказать такие же батарейки, как идут в комплекте с М15 и стоить это будет с работой не более 1500 рублей. Во втором, причем весьма агрессивно, чуть-чуть и будет уже по-хамски, что нет такого понятия родной батереи, что комплектуются маяки разными батарейками (на форуме старлайн мне фактически опровергли эту информацию) и вообще неизвестно какую со склада привезут. И цена только за замену - 1500 и 900 рублей сами батарейки (при этом у самого Старлайна 400).
Более того, тот, с кем я разговаривал в первый раз, фактически перевернулся, якобы мне он не говорил такое, что можно заказать такую же, как идёт в комплекте. Или мне попросту соврал второй сотрудник.
Поднять бы оба разговора моих (могу в ЛС сообщить свой номер телефону представителю компании ) и чтобы руководство оценило, не выглядит ли это так, что из клиента делают идиота, такого тупого товарища, который не помнит, что ему 5 минут назад другой сотрудник Угона.нет говорил.
И уж точно факт - называют разную стоимость и разную информацию дают. Ничего критичного, но не приятно. И я бы не удивился, но у меня был в прошлом прекрасный опыт работы и в плане общения и в плане выполненных работ - без нареканий.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.34.48.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 21.01.20 17:54 Ответить с цитатой

Цитата:

(могу в ЛС сообщить свой номер телефону представителю компании

Добрый день.

Если не сложно, номер телефона с которого общались в приват. Извините.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.57.109.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах