Сообщение Отправлено: 24.06.19 10:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Потому что после покупки машины открывал багажник только один раз: когда загружал туда зимнюю резину. После случившегося много раз проверил не мог ли где либо оставить колесо, звонил продавцу машины, спрашивал у друзей не могли ли где забыть.
Да, это моветон, но проще сослаться на забывчивость клиента нежели на воровство среди работников.

Добрый день.

Извините, но мы ни на кого не ссылались. А задали вопрос - были ли Вы где-то в тот промежуток времени : от момента уложения колес в багажник, до момента обнаружения недостачи колеса. Исходя из Вашего описания, были еще точки, кроме нашего центра. Мы осмотрели бокс и фрагменты камер - не наши ни колеса, ни момента его возможного изъятия у нас в боксе. Потому и задавали Вам вопросы: могли ли Вы выложить колесо еще где-то.
К сожалению записи с камер не сохраняются у нас больше чем на два дня. Потому и показать Вам время стоянки автомобиля у нас в боксе спустя два дня мы не смогли.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.57.109.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 25.06.19 00:36 Ответить с цитатой

Леонидbmw

Вы так и озвучивайте что это ваше предположение. Обвинение в воровстве это слишком серьёзно чтобы оставить без внимания если окажется клеветой. Ваше колесо имхо не уперлось никому кроме вас как и ваше бмв. Репутация сервиса стоит много больше. Я бы даже сказал бесценна. Простите что вещи своими именами называю.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.156.*
Социальная сеть denivol
Сообщение Отправлено: 01.07.19 19:36 Ответить с цитатой

Устанавливали охранный комплекс на Ford Focus 3 в филиале на Академика Королева, д8, к3. Спустя неделю после установки выяснилось, что не работает омыватель заднего стекла. Сегодня в автосалоне увидели, что мне под капотом прямо на шланг установили блок управления дополнительным замком, пережав его. Причем мало того, что на шланг, так еще и на штатный крепеж этого шланга, теперь он просто болтается не закрепленный. Места там предостаточно, чтобы этот блок чуть правее поставить, но видимо мастера работают с закрытыми глазами. Теперь сомневаюсь в качестве функционала самого охранного комплекса.

95.24.202.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 02.07.19 10:53 Ответить с цитатой

denivol Добрый день, прошу прощения за сложившуюся ситуацию. В ближайшее время с вами свяжется менеджер для урегулирования вопроса. Вы так же можете позвонить самостоятельно и записаться на гарантийное обслуживание. Основной блок замка перенесём, штатный функционал восстановим. Компенсация расходов за обслуживание в ОД так же будет произведена. По любым возникшим вопросам можете либо звонить по нашему номеру 84957250466 либо писать мне на почту kruglov@ugona.net

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
31.173.80.*
Социальная сеть denivol
Сообщение Отправлено: 02.07.19 12:27 Ответить с цитатой

Менеджер связался, в ближайшее время запишусь на исправление

176.59.33.*
Социальная сеть Спиранский
Сообщение Отправлено: 03.07.19 14:26 Ответить с цитатой

Цитата:

К сожалению записи с камер не сохраняются у нас больше чем на два дня. Потому и показать Вам время стоянки автомобиля у нас в боксе спустя два дня мы не смогли.

Но ведь звонили сразу после посещения, и могли проверить до этих 2х злополучных дней.
Цитата:

Ваше колесо имхо не уперлось никому кроме вас как и ваше бмв.

Могли и перепутать, зная, что внимательность не всегда конек. Если в багажник нужен был доступ при установке, они не могли не видеть колес и не вытаскивать их.

185.220.102.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 03.07.19 14:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Но ведь звонили сразу после посещения, и могли проверить до этих 2х злополучных дней.

Проверяли. Колесо Ваше не брали.

212.57.109.*
Переместил kurchanov в 09.07.19 10:01 из Охранные системы (автосигнализации, иммобилайзеры и т.д.) в Федеральный сервис Угона.нет
Социальная сеть Леонидbmw
Сообщение Отправлено: 10.07.19 08:16 Ответить с цитатой

Хорошо, заехал в одно место, а затем поставил возле дома. Багажник открыл через 2 дня после установки, тогда и обнаружил, что его нет. Я и сам не ожидал, что такое может произойти. Это не предположение, а обвинение и выгораживать рабочих, которые его уперли и охрану как-то глупо. Вы и сами понимаете, что терять время ради разбирательств с моей стороны глупо, да и вам терять рабочие руки (того кто уволок колесо) не охото.

Какже вы интересно смотрели камеры, если я позвонил через 3 дня? Причем в первый раз мне сказали, что у нас записи неделю хранятся, а на следующий день уже хранятся 2 дня? Не сходятся ваши показания.

Не надо из клиентов делать дурачков, а из вас серьезных и уважаемых людей.

213.87.153.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 10.07.19 09:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Какже вы интересно смотрели камеры, если я позвонил через 3 дня? Причем в первый раз мне сказали, что у нас записи неделю хранятся, а на следующий день уже хранятся 2 дня? Не сходятся ваши показания.

Не надо из клиентов делать дурачков, а из вас серьезных и уважаемых людей.

Через 2 дня после установки заметил, что нет одного колеса зимней резины с диском. Позвонил в офис, 2 раза посмотрели и ничего не нашли.

Извините, но мне кажется Вы путаете свои первичные слова и те, что описали сегодня.
Кроме того замечу, что багажник для установки иммобилайзера с замком капота открывать необходимости нет. Потому смею предположить, что колесо могли оставить где-то до приезда на установку.

212.57.109.*
Социальная сеть Леонидbmw
Сообщение Отправлено: 19.07.19 17:31 Ответить с цитатой

Разве я написал, что позвонил через 2 дня? Где это интересно я путаюсь?
Про багажник я спрашивал и действительно мне сказали, что его не нужно открывать.

Извините, но мне кажется, что вы путаетесь. В первый раз мне сказали, что можете приезжать и проверять камеры в любое время, и что записи хранятся неделю. Во второй раз уже 2 дня и, извините, эти два дня прошли. Идеально!

79.111.168.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах