Сообщение Отправлено: 30.10.17 09:34 Ответить с цитатой

Я не знаю как там ничего не сгорело. Дело было в том что при автозапуске климат не включался, а только моргал один раз вместе с дхо, остальное все работало как надо, поменял провода местами, по схеме, и всё заработало как надо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.65.213.*
Социальная сеть De_Acota
Сообщение Отправлено: 29.11.17 12:18 Ответить с цитатой

встречают по одежке. Confused
Некоторое время назад решил поставить сигнализацию на свой xtrail t31 с дистанционным запуском. Долго выбирал компанию, где ставить, читал отзывы. Пришел к выводу, что ругают всех, но Угона.нет отвечает за свое качество и приехал ставить.
Я простой обыватель, поэтому придираться к неправильной прокладке проводов или еще чему-то, как другие на этом форуме не могу (х.з. как они должны быть) - работает и ладно.
В результате остался доволен установкой и работой. Сигнализация стоит, машина заводится, что еще надо?
Позже наткнулся на проблему, при дистанционном заводе, если фары были включены, t31 их зажигает. А когда выключается, фары не гаснут, так как обычно он их гасит при открывании двери водителя, а тут-то никто дверь не открывает. В результате чуть не посадил акк в 0. Ну думаю конструктивная особенность. Надо не забывать выключать фары уходя из машины.

Недавно мой коллега тоже с t31, посмотрев на меня, решил поставить такую же сигналку. Агитировал его за угона.нет., предлагая ему свою карту на 10% скидку. Но он нашел другой сервис, где цена была на 2 т.р. дешевле, даже от цены со скидкой и поехал туда. Пытался его насторожить, что этого сервиса нет в списке партнеров старлайна, его это не остановили. В результате вчера поехал с ним забирать машину...

Первый впечатления - шаражмонтаж. Ремонтый бокс на территории завода, а не нормальный сервис.
И тут ему стали сдавать машину. Опа, у него фары гаснут, после отработки. Опа, у него окна автоматически закрываются, при постановке(х.з. может у меня тоже закрываются, еще не проверял, но при сдаче мне этого не показывали и про такое не говорили).

В общем та же машина, та же сигналка, а функционала больше. Спросил у мастера, а так можно, он ну конечно, просто у вас ребята возиться не захотели, мы то вот заморочились и подключили полный функционал системы, даже вот эмуляцию открытия двери сделали.

И вот как-то очень обидно стали, что в каком-то гараже за меньшую сумму с машиной повозились и все сделали, а в уважаемом и презентабельном угона.нет заморачиваться не стали...

62.117.81.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 29.11.17 13:02 Ответить с цитатой

De_Acota Добрый день.

Если не сложно, уточните пожалуйста по центру, где проводилась установка. И по автоматическому подъему стекол - Вы уверены, что за комфорт Ваш друг не доплачивал?

212.57.109.*
Социальная сеть De_acota
Сообщение Отправлено: 29.11.17 13:31 Ответить с цитатой

Дубининская улица, д.59
нет, не доплачивал.
Ставили старлайн а93, как и мне

62.117.81.*
Социальная сеть De_acota
Сообщение Отправлено: 29.11.17 13:40 Ответить с цитатой

но про окна, может и у меня закрывает, не проверял еще, как-то необходимости не было.
а вот с фарами очень досадный косяк. Crying or Very sad

62.117.81.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 29.11.17 13:45 Ответить с цитатой

Цитата:

а вот с фарами очень досадный косяк

С фарами исправим - если несложно перезвоните на 8 800 725-04-66 , спросите Виталия. Он в курсе. Что до стекол - самостоятельно система на данном автомобиле поднять их не может. Если друг не доплачивал, то возможно организацию "комфорта" ему преподнесли в подарок - такое бывает при организации акции, например.

212.57.109.*
Социальная сеть De_acota
Сообщение Отправлено: 06.12.17 13:58 Ответить с цитатой

Созвонился, подъехал, - Все сделали.

Спасибо! Confused

62.117.81.*
Социальная сеть Леонидbmw
Сообщение Отправлено: 18.06.19 10:39 Ответить с цитатой

Устанавливал противоугонную систему в Москве на ул.Обручева (главный офис). Через 2 дня после установки заметил, что нет одного колеса зимней резины с диском. Позвонил в офис, 2 раза посмотрели и ничего не нашли. В первый раз говорили, что можно приехать и посмотреть камеры, во второй раз сказали, что записи хранятся 2 дня. В итоге сказали, что я сам ее потерял, а у них работают только честные и добросовестные сотрудники.

Большое «спасибо»

213.87.135.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 20.06.19 23:55 Ответить с цитатой

Интересно кому понадобилось одно колесо. Забирать его даже чисто теоретически с клиентской машины это моветон. Почему Вы уверены что оно осталось в сервисе на Обручева?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.152.*
Социальная сеть Леонидbmw
Сообщение Отправлено: 24.06.19 08:04 Ответить с цитатой

Потому что после покупки машины открывал багажник только один раз: когда загружал туда зимнюю резину. После случившегося много раз проверил не мог ли где либо оставить колесо, звонил продавцу машины, спрашивал у друзей не могли ли где забыть.
Да, это моветон, но проще сослаться на забывчивость клиента нежели на воровство среди работников.

213.87.155.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах