Сообщение Отправлено: 26.01.11 11:20 Ответить с цитатой

Попробуй переключить с тахо на генератор или давление масло на Сайбере по тахо тоже не пошло (при подключении к форсунке машина выдавала ЧЕК ) хотя заводилась хорошо, еще брал с датчика тоже они запоминались но запуск не работал

83.149.24.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 26.01.11 11:29 Ответить с цитатой

Цитата:
на Сайбере по тахо тоже не пошло (при подключении к форсунке машина выдавала ЧЕК )

не должно быть чеков.
Как подключались?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
83.136.24.*
Социальная сеть романыч48
Сообщение Отправлено: 26.01.11 18:40 Ответить с цитатой

на форсунке провод кажется зелчер ,пробовал 3 и 4 ЧЕК и все .Делали диагностику показывала замыкание на массу ,сбрасывали убирали провод контроля все ОК ,присоединяли опять чек. сделал по давлению провод рядом (зеленый)

83.149.24.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 26.01.11 18:48 Ответить с цитатой

Цитата:
показывала замыкание на массу

Вероятно открылась форсунка и лила...А массой оказался вход сигналки.
РСМ контролирует наличие +12 на выводе форсунки соединенном с PCM когда она должна быть закрыта.
Через диод, резистор брали с подтяжкой к плюсу? Можно и конденсатором развязаться

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
83.136.24.*
Социальная сеть NalZ__277
Сообщение Отправлено: 05.12.11 07:00 Ответить с цитатой

Доброго времени. Подскажите пожалуйста машина ваз 21083 инжектор купил сигнализацию sheriff zx-1070 поставил всё по схеме но без реле которое даётся в комплекте (я так понял это реле блокировки стартера) проблема такая: не знаю куда подключить провод толстый зелёный АСС, не могу найти место или разъём куда подключить провод на тахометр, автозапуск не работает, перепрограмировать не могу почему то может из-за того что что то не туда подключил или ешё что то. короче сигнализация открывает и закрывает двери, остальное по нулям. Если можно и кто то сталкивался с установкой на 8 инжекторную предоставьте пожалуйста информацию или схемы какие то. Буду очень признателен и благодарен вам.

89.222.215.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 20.12.11 00:18 Ответить с цитатой

Шерифф 1070

Провод тахометра коричнево- красный

Программирование холостых оборотов двигателя
1. Переведите стояночный тормоз (НВ) в положение «Включено».
2. Включите зажигание.
3. В течение 10 сек нажмите кнопку «Valet» 5 раз. После трех нажатий, каждое последующее
сопровождается звуковым сигналом,
заведите двигатель.
4. Нажмите и удерживайте педаль тормоза. Габаритные огни начнут мигать, указывая на возмож
ность записи значения оборотов.
5. В течение минуты отпустите педаль тормоза.
Одна вспышка габаритных огней и один длинный сигнал сирены подтвердят успешную запись
оборотов.

Подключение ручника нужно произвести через диод

80.234.98.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 20.12.11 18:07 Ответить с цитатой

АСС на замке зажигания на ТАЗах нет, и значит зелёный провод никуда не подключаем просто заизолировать.

Провд тахометра на машине коричнево-красный, находиться в жгуте который идёт к панели приборов. Подключиться кнему. И обязательно сделать обучение ХХ оборотам. Так же сделать подготовку запуска, т.е. логическую нейтраль. Тогда должно завестись.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.127.32.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 17.01.12 19:38 Ответить с цитатой

у меня такая проблема таит сигнашка с авто запуском на шевроле нива сигнашка работает а авто запуск нет.что может быть отключино проверил вроде всё проводов разомкнутых нет.

83.149.48.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 18.01.12 03:28 Ответить с цитатой

А ты подготовку к запуску делаешь? При вытаскивании ключа из-замка, она продолжает работать или нет?
На ручной коробке нужно делать подготовку, т.е. логическую нейтраль. Читай инструкцию.

Если ты всё делаешь правильно, то смотри куда подключенный контроль педали тормоза, ручника, провод контроля работы двигателя.Если он подключен на тахометр (это очень желательно), то нужно сделать обучение ХХ оборотам сигналку.

А вообще, сигналка умеет делать самодиагностику, в инструкции написано как.

92.127.99.*
Социальная сеть Серж007
Сообщение Отправлено: 19.01.12 14:23 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда подключать фиолетовый (IGN3) провод, нужен ли он вообще?? На замке только 15, 30, 50 конт и четыре тонких провода (на подсветку и микрик).
запрограммировал холостые обороты.
Делаю подготовку, ставлю на охрану машина глохнет. нажимаю 2 раза кн CH (3-я кнопка) сирена издаёт 1 коротк пик габариты тож мигают (1 раз) брелок издаёт 2 пика и всё, машина не заводится.
Авто 2110i
sheriff zx 1070

95.37.25.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах