Сообщение Отправлено: 03.11.16 11:48 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Друзья, помогите пожалуйста разобраться!
Установили мне на днях агент лайт. Выдали авто, продемонстрировали, все пикает, глохнет без метки итд. В общем работает.
Решил не уезжая сменить заводской пин, зашел в режим программирования, но замешкался с инструкцией и изменений не внес, но и сигнала об автоматическом выходе из режима после 40 сек бездейсвия не услышал и ВСЕ. Кодонаборный переключатель перестал реагировать вообще. Зову мастера-ничего, скидываем клемму с аккумулятора, помогло, сменили пин. Вечером глушу авто, отправляю жену погулять с меткой от машины метров на 20, спокойно завожусь и уезжаю без метки(возможно не выждал задержку 60 сек которая стоит по умолчанию при переходе в режим охрана после выключения двигателя). Но и внести изменения и сменить на 15 сек не могу т.к кодонаборный переключатель снова не реагирует. На следующий день снова тест - разобрал метку, при попытке тронуться заглох, но 1 короткого сигнала не последовало. Собрал - поехал, но никаких звуков идентификации метки не было (2сигнала). Вечером мой верный помошник жена снова с меткой метрах в 20, заглох (опять без сигнала). Позвал жену, в полуметре от авто услышал положенные 2 сигнала идентификации метки и поехали. Кодонаборный переключатель по прежнему не реагирует ни на что, ни на пин, не на 3-3, 5-5. Ошибки с пином быть не может.
Плюс бонус - авто стал лупить током. Возможно погода, как раз подморозило, снег пошел, но я не силен в физике и до сервиса током не било!
Что я делаю не так? Может пин нужно вводить как-то по особенному? Двигатель при вводе выключен, и с включенным зажиганием пробовал и выключенным и с меткой и без нее.
Заранее благодарю!

176.117.192.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 03.11.16 12:25 Ответить с цитатой

Где Вы взяли это чудо?
Есть поговорка хорошая "Кроилово приводит к попадалову" . Это как раз ваш случай. Решайте теперь проблему с установщиком. Врядли кто-то поможет дистанционно с этим железом.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.156.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 03.11.16 13:21 Ответить с цитатой

У официальных установщиков Мэджик Системс на Менделеевской ставили.

176.117.192.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 03.11.16 14:13 Ответить с цитатой

В чем вопрос тогда?

217.66.156.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 03.11.16 14:44 Ответить с цитатой

Я догадываюсь, что придется все-таки к ним ехать разбираться, но это время. Мало ли кто сталкивался или благодаря специальным знаниям по описанным симптомам поймет в чем проблема.

176.117.192.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 03.11.16 15:44 Ответить с цитатой

Пока машина едет лучше доехать до установщика, тем более в Вашем случае производитель находится на том же адресе. Решить вопрос скорее всего получится только на буднях с 11 до 16.

217.66.156.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 03.11.16 18:51 Ответить с цитатой

Ясно, спасибо. Видимо придется ехать. Я думал, что нет ничего сложного с установкой. Неужели там можно что-то напутать? И про статическое электричество вопрос - это я выдумываю или может такое быть при кривой установке иммобилайзера?

176.117.192.*
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 03.11.16 22:50 Ответить с цитатой

Добрый день.
Цитата:

Неужели там можно что-то напутать?

Приезжайте лучше к нам на переустановку, и все будет нормально. Готовы принять вас с 9 до 18 ежедневно. Телефон в подписи.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.70.203.*
Социальная сеть Виталий Фатеев
Сообщение Отправлено: 24.09.18 09:52 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Установлен Агент Лайт. После того как сел АКБ и был заменен на новый перестал опознавать метку.
Замена батарейки не помогла. Разблокировка происходит только путем набора пин-кода.
В режим програмирования не входит. Что посоветуете?

84.52.98.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 20.01.19 15:48 Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, метки у Агента 3+ и Агента Light взаимозаменяемые?

Пробовал в лайт зашить старые толстые метки от 3+ (для эксперимента, т.к. родные метки лайт регулярно теряет, хоть и установлен в салоне а/м), но не получилось чот.

92.62.51.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах