Сообщение Отправлено: 02.10.14 15:03 Ответить с цитатой

Вообще никогда нельзя ставить конченые томагавки. Верните её продавцу и купите StarLine A91 Оригинальную, а то и их поддлывают.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.118.79.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 05.02.15 04:28 Ответить с цитатой

Зря вы так, 6 лет стоит нормально, появилась аналогичная проблема, начал протирать, резистор на 10 ом отвалился, думаю это лечится

80.83.237.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 05.02.15 05:07 Ответить с цитатой

Где вы там протирали? И что?

Вы просто в больших городах с этим томагавком не бываете, и машину вам никогда не вскрывали, вот у вас и сложилось хорошее мнение о нем. А у меня статистика. Как морозы, начинают звонить с томагавками. Только они и ломаются или не заводят машину в мороз.

У меня то же долго на машине томагавк стоял, я бал машину с ним. Так вот, когда сравнить был не с чем, то я не понимал, какая это кончена сигналка. Например очень часто не было связи брелка с блоком сигнализации. Я раньше не понимал почему так происходит, потом разобрался, что у них у всех одна частота связи 433,920 мгц. Так вот она сильно засрана такими же или подобными сигнализациями, и из-за занятости эфира не было связи. Достал меня это томагавк, и когда я поменял на StarLine A91, я просто офигел от качества работы. Отклик машины на брелок из 100 нажатий на кнопку, 100 откликов. Причем не важно где, хоть за городом, хоть в месте скопления машин. У Старлайна частоты связи другие и каналов много. И тем более диалоговое кодирование команд, от сюда не возможность перехвата кодграббером и вскрытия машины.
Так что томагавк ушел в прошлое, вместе со своими примитивными технологиями.

217.118.79.*
Социальная сеть IGOSSS
Сообщение Отправлено: 25.08.16 01:00 Ответить с цитатой

Подскажите в чем проблема, вставляю питание сигналка моргает аварийкой и ни на что не реагирует, кнопка override тоже не помогает, пытаюсь вписать пульт, не получается

80.83.236.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 25.08.16 04:54 Ответить с цитатой

У вас неисправна антенна на лобовом стекле, или кабель идущей от блока к этой антенне.

217.118.79.*
Социальная сеть IGOSSS
Сообщение Отправлено: 25.08.16 10:46 Ответить с цитатой

Провод целый. А как проверить исправность антенны?

80.83.236.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 25.08.16 10:50 Ответить с цитатой

Только замена на другую.
А бывает и блок виноват.
В ремонт только.

217.118.79.*
Социальная сеть andrej241267
Сообщение Отправлено: 29.09.16 11:58 Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Проблема такая Сигнализация томагавк TW9010, в начале моргала поворотниками три раза через пять секунд как будто не видит модуль связи который установлен на лобовом стекле, диод работы сигнализации не светиться, после отключения питания на 30 минут картина изменилась. Поворотниками больше не моргает, светодиод работы сигнализации работает, но сигнализация пульт управления не видит, пробовал прописать другой брелок от 9010 результата нет, но при нажатии на кнопку вызова водитель на модуле связи проходит сигнал на штатный брелок, на брелке меняются пиктограммы о состоянии работы сигнализации и охранных зонах т.е. при запущенном двигателе на брелке показывает что двигатель запущен и т.д. вопрос что глюкнуло и куда копать!

217.66.158.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 29.09.16 12:29 Ответить с цитатой

Замените антенну на стекле.

217.118.79.*
Социальная сеть Septim
Сообщение Отправлено: 21.12.16 13:24 Ответить с цитатой

Здраствуйте проблема с сигнализацией tz 9010 машина не играет сигналом при разблокиравки и блокировке просто мигает фарами при этом брелок на все действия реагирует отлично,такая же ситуация и с датчиками удара.кто подскажет как решить данную проблему?может кто уже сталкивался с этим.Р.С. В режиме тихой охраны не стоит,датчики удара включены.

5.44.173.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах