Сообщение Отправлено: 02.10.18 16:33 Ответить с цитатой

Может уже никому это и не нужно, но я нигде ответа не нашёл на ответ, как войти в режим программирования функций на сигнализации Leopard LS 50/10 (plus). Rolling Eyes

На руках у меня только 1 брелок от сигналки.
Знал, что ПИН-код никто не менял, т.е. он по умолчанию 1 и 1. Первая цифра ПИН-кода 1 и вторая тоже 1.
То есть, вроде всё делал по инструкции и никак не выходило. Shocked
Цель: отключить автозапирание (автоблокировку) дверей при включении зажигания, через 5-10 сек.
В режиме программирования, это 2 пункт.

Постараюсь писать очень подробно ( в мелочах истина Smile )
1) Стоит авто на сигналке;
2) Отключаем сигналку, открываем водительскую дверь, садимся в водительское кресло Very Happy ;
3) Закрываем двери;
4) Включаем-выключаем (не заводим, просто, что бы загорелись лампочки (например давление масла или заряд аккумулятора) на приборке ) зажигание 3 раза в течении 7 секунд;
5) Диод сигнализации начнет быстро мигать, потом потух и загорелся снова - как только загорелся, выключаем зажигание; (Если у вас первая цифра ПИН-кода например 6, то ждём пока диод загорится 6 раз, после серии быстрых вспышек в начале)
6) Снова включаем зажигание и повторяем пункт 5. Диод сигнализации начнет быстро мигать, потом потух и загорелся снова - как только загорелся, ВЫКЛЮЧАЕМ зажигание; (Если у вас вторая цифра ПИН-кода например 4, то ждём пока диод загорится 4 раза, после серии быстрых вспышек в начале)
7)Включаем зажигание и нажимаем кнопку 1 на брелоке, потом кнопку 2 и потом зажимаем обе на сек, должна два раза пикнуть сигналка!
(я вообще секунд десять в случайном порядке нажимал разные кнопки Laughing )
Cool выключаем зажигание и снова включаем, ВОТ ОН - РЕЖИМ ПРОГРАММИРОВАНИЯ!УРА!
9) нажимаем кнопку 1 на брелоке и сигналка пикнет 1 раз - это перый пункт режима программирования (диод не горит-функция выключена));
10) Еще раз нажимаем 1 кнопку брелока и и сигналка пикнет 2 раза - это второй пункт программирования ( диод загорается, т.к. функция включена)
11) нажимаю обе кнопки одновременно и диод гаснет (отключили автозапирание) фуух!
12) Выключаю зажигание, через 15 сек сигналка пикнет пару раз ( она таким способом сказала, что вышла из всех режимов).

Заводи авто, проверяем результат) У меня только так получилось!)
Всем удачи на дорогах!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.139.156.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах