Сообщение Отправлено: 01.10.16 00:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Машина обоими ключами с кнопки тоже не открывается, поворотниками не моргает.
Завтра открою механическим ключом, посмотрим, что будет.
Что посоветуете?

Посоветуем зарядить аккумулятор. Если узнаем что за авто посоветуем конкретнее как открыть капот если аккум под ним.

Цитата:

блок PGSMpointer возможно отключен был предыдущим владельцем перед продажей, ибо данные на сайт car-online не передаются. Его я так понимаю тоже сбросить надо, чтобы мой номер телефона за основной принял и другие номера удалить.

Заменить аккумулятор, нажать на нем кнопку и отправить смс INIT. Ваш номер станет главным и придёт смс с новыми логином и паролем на сервере.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.157.*
Социальная сеть Андрей Терехов
Сообщение Отправлено: 01.10.16 02:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Посоветуем зарядить аккумулятор. Если узнаем что за авто посоветуем конкретнее как открыть капот если аккум под ним

фокус 3 рейстайлинг
Цитата:

Заменить аккумулятор, нажать на нем кнопку и отправить смс INIT. Ваш номер станет главным и придёт смс с новыми логином и паролем на сервере.

вы про аккум поинтера? дак врядли с ним что-то не так. данные на сервере есть вплоть до того как владелец пригнал машину в трейд-ин.

зы: получается что любой кто отправит смс на номер устройства станет главным? как то небезопасно вроде.

Добавлено через 4 мин.:

зы2: к кому обратится по поводу смены имени на форуме? то что я авторизовался через соц сеть не значит что я хочу, чтобы форум показывал, что я авторизован через нее, и показывать мое имя там. это также потенциально небезопасно. как тут имя сменить? (в профиле нельзя)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.143.240.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 01.10.16 11:40 Ответить с цитатой

Цитата:

фокус 3 рейстайлинг

В монтажом блоке под перчаточным справа есть хорошее питание куда можно зацепиться чтобы все ожило и открылось.

Цитата:

вы про аккум поинтера? дак врядли с ним что-то не так. данные на сервере есть вплоть до того как владелец пригнал машину в трейд-ин

Как давно он установлен и в каком режиме находится? И есть ли он там? Давайте погадаем.

Цитата:

зы: получается что любой кто отправит смс на номер устройства станет главным? как то небезопасно вроде.

Я разве не сказал что его нужно достать и нажать кнопку?

Цитата:

к кому обратится по поводу смены имени на форуме

admin@ugona.net

217.66.157.*
Сообщение Отправлено: 01.10.16 12:01 Ответить с цитатой

Цитата:

В монтажом блоке под перчаточным справа есть хорошее питание куда можно зацепиться чтобы все ожило и открылось.

а можно подробней, о чем речь идет? :)

Цитата:
Как давно он установлен и в каком режиме находится? И есть ли он там? Давайте погадаем.

установлено все в конце октября прошлого года, я так понимаю.
Сарказм тут не особо уместен, мне как то не шибко весело.

куда кстати в суппорт то звонить можно?

94.143.240.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 01.10.16 14:23 Ответить с цитатой

Цитата:

а можно подробней, о чем речь идет? :)

Капот на замке? Или есть доступ?

Цитата:

установлено все в конце октября прошлого года, я так понимаю.
Сарказм тут не особо уместен, мне как то не шибко весело.

Какой сарказм. Если маяк достали перед продажей и зарегистрировали в него другой номер как он будет работать?

Цитата:

куда кстати в суппорт то звонить можно?

Суппорт MS нужен Или Угона Нет?

217.66.157.*
Сообщение Отправлено: 01.10.16 16:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Капот на замке? Или есть доступ?

а не проверял еще. Вчера пришел домой с работы, и сигналка такое выдала. В темноте не лазил ничего смотреть. Счас вот пойду гляну. Но подозреваю, что не откроется.
Цитата:

Если маяк достали перед продажей и зарегистрировали в него другой номер как он будет работать?

возможно и так, но все инструкции пользователя и рамка от симки передана вместе машиной. Почему то в инструкции на обороте написано что установлен логистик и поинтер, мне как то казалось, что это два схожих по функциям устройства, или нет?
Цитата:

Суппорт MS нужен Или Угона Нет?

можно оба, в целом устаналивалось то в УгонаНет я так понимаю, ибо с их логотипами.

Добавлено через 1 час. 39 мин.:

в общем аккум на нуле. капот не открыть. до троса, наверное, не добраться, ибо я один хрен не знаю, где именно он находится, а снизу защита двигателя стоит.

тот разъем который за вещевым ящиком, туда только зарядное можно подключить (а то на улице погода не очень, а провода с 5го этажа кидать как то не вариант:) )? или с другой машины можно аккум подключить, хотя бы чтобы капот открыть?

засада, конечно.

94.143.240.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 01.10.16 18:24 Ответить с цитатой

Цитата:

в инструкции на обороте написано что установлен логистик и поинтер, мне как то казалось, что это два схожих по функциям устройства, или нет?

Нет. Логистик это устройство мониторинга, Поинтер- поисковый автономный маяк.

Цитата:

тот разъем который за вещевым ящиком, туда только зарядное можно подключить (а то на улице погода не очень, а провода с 5го этажа кидать как то не вариант:) )? или с другой машины можно аккум подключить, хотя бы чтобы капот открыть?

Без разницы. Нужно запитать чтобы все ожило и открылся капот, а потом уже заряжать аккум.

217.66.157.*
Сообщение Отправлено: 01.10.16 18:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Без разницы. Нужно запитать чтобы все ожило и открылся капот, а потом уже заряжать аккум.

не подскажите, что и куда подключать?
в целом есть и зарядное и аккумулятор. наверное проще аккумулятор взять второй.
блок предохранителей выглядит следующим образом:

нас видимо интересует колодка C5 POWER в верхнем ряду в центре?
туда приходит красный и желтый провода.

распишите поподробней плз, надо как то коня оживить своими силами. потом уж в сервис на диагностику везти куда-нибудь.

94.143.240.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 01.10.16 19:00 Ответить с цитатой

Ну так верно мыслите . Подключите аккум к массе и любому из с5 и снимите с охраны Грифон. Капот откроется. Дальше понятно. Беру с собой на такие дела контрольку с вольтметром даже когда в схему заглядываю предварительно.

217.66.157.*
Сообщение Отправлено: 01.10.16 19:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну так верно мыслите . Подключите аккум к массе и любому из с5 и снимите с охраны Грифон. Капот откроется. Дальше понятно. Беру с собой на такие дела контрольку с вольтметром даже когда в схему заглядываю предварительно.

дилетанский вопрос, но куда лучше массу кинуть? тут вроде в салоне все пластиком и т.п. закрыто, а проводов длинных то у меня не будет чую Rolling Eyes

94.143.240.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах