Сообщение Отправлено: 27.05.10 06:10 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Приобрел 2 замка на капот Defen time, сфера. Голову ломаю, как закрепить "чупа-чупс" на капоте. Если ставить по краям капота как хотел, то просунуть планку и даже гайку невозможно. Подскажите пожалуйста, как закрепить сферу в моем случае.

Машина Тойота Корона Премио, 1999гв, праворульная.

Спасибо

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.243.117.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 27.05.10 10:02 Ответить с цитатой

YDen

Есть два варианта, первый на клепки или саморезы планку в капот, второй планку внутрь капота вставить, если не получается, то можете подъехать быстро покажем как и что нужно правильно делать.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.24.36.*
Социальная сеть YDen
Сообщение Отправлено: 27.05.10 12:48 Ответить с цитатой

Цитата:

С удовольствием, но есть одно НО: Иркутская область :)

Нашел здесь описаловку как ставить, но на моем капоте вообще не подлезешь внутрь лонжеронов.
Остается резать - не хочу.

А как на заклепки снаружи лонжеронов прилепить?

77.243.117.*
Социальная сеть dev
Сообщение Отправлено: 07.09.10 01:39 Ответить с цитатой

В общем-то там должно быть достатчно места и глубины крышки чтобы прикрутить планку на саморезы. Ну, или сдвигайте штыри ближе к центру.

Была такая же машина.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
195.39.228.*
Социальная сеть YDen
Сообщение Отправлено: 07.09.10 02:32 Ответить с цитатой

Цитата:

В общем-то там должно быть достатчно места и глубины крышки чтобы прикрутить планку на саморезы. Ну, или сдвигайте штыри ближе к центру.

Была такая же машина.

Да, сделал. Взял проволоку, прикрутил ее к планке и под лонжерон запихал. Только мне пришлось большое отверстие сверлить в капоте, т.к не мог точно настроить положение сферы. Для самого замка использовал уже готовое отверстие в кузове.
Для укрепления сферы поставил большую шайбу. Шас думаю перед сферой на капоте уголок примостырить - для защиты от спила.

Кстати, проволоку, которой запихивал планку под лонжерон капота, не стал убирать.

Спасибо

77.243.115.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 07.09.10 11:13 Ответить с цитатой

YDen

Цитата:

Кстати, проволоку, которой запихивал планку под лонжерон капота, не стал убирать.

И это правильно, только закрепить ее надо, что бы не дребезжала.

195.91.134.*
Социальная сеть blackbugg85
Сообщение Отправлено: 22.09.10 10:14 Ответить с цитатой

YDen

Цитата:

Да, сделал. Взял проволоку, прикрутил ее к планке и под лонжерон запихал. Только мне пришлось большое отверстие сверлить в капоте, т.к не мог точно настроить положение сферы. Для самого замка использовал уже готовое отверстие в кузове.
Для укрепления сферы поставил большую шайбу. Шас думаю перед сферой на капоте уголок примостырить - для защиты от спила.

вообще- более эстетичный вариант антиспила - прочная стальная трубка диаметром в 0.7 мм...

Добавлено через 1 мин.:

ПС : не встречал ещё ни одного капота , внутрь которого невозможно было бы "пролезть" пластонй Дефена ...

178.177.35.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 22.09.10 10:52 Ответить с цитатой

blackbugg85

Цитата:

ПС : не встречал ещё ни одного капота , внутрь которого невозможно было бы "пролезть" пластонй Дефена ...

А как же пассат В5, там ну очень мало места.

195.91.134.*
Социальная сеть blackbugg85
Сообщение Отправлено: 22.09.10 11:50 Ответить с цитатой

Яр

да .. очень мало , равно как и на А-4/6...

но если снят шумку капота , то виден зазор в 5 мм через который можно пролезть ... 1 или 2 замка не вопрос ...

------------------------------------------
есть проблемный капоты к примеру : БМВ Е-53/83/90 , но так же решаемо .. где-то на форуме есть мой вариант монтажа на "трёху" в 90-м кузове

178.177.25.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 22.09.10 12:08 Ответить с цитатой

blackbugg85

Цитата:

БМВ Е-53/83/90 , но так же решаемо

Согласен полностью, хотя на моей практике не было ни одного автомобиля на который нельзя поставить замок капота. Все зависит от мастерства, навыка и фантазии.

195.91.134.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах