Сообщение Отправлено: 02.11.09 15:45 Ответить с цитатой

ДимаМ "от фактов, которые я привёл выше, никуда не скроешься". Об этом и поговорим. Согласны что человеку представившему один раз неверную информацию верить далее надо с оглядкой? Думаю согласны. Так вот-3000 в продаже с 1.07.2009. Какие 7 месяцев?

95.67.223.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.11.09 15:49 Ответить с цитатой

ДимаМ
"Но что их слова, против данных тех людей, которые занимались непосредственно выпуском и разработкой".
Это уже смешно. Вот что слова тех людей которые с выпуска и разработки что-то имеют? Там где деньги, там не может быть веры на слово.

95.67.223.*
Социальная сеть ДимаМ
Сообщение Отправлено: 02.11.09 16:06 Ответить с цитатой

Ага, вот и выглянули некие гости, которые пытаются опять, вновь и вновь, опорочить новейшие питерские разработки... Жаль, что в общем хоре недоброжелателей, тонет и забыто, мнение настоящего пользователя данной модели.... Очень жаль... Sad Он бы мог дать истинную и непредвзятую информацию....Wink

81.95.132.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 02.11.09 16:18 Ответить с цитатой

Конечно, по сравнению с вашим постом:
Я же говорил, что не может быть такого, чтобы новейшая разработка питерских товарищей из Китая, была хуже, чем то, что уже давно продаётся на рынке!

все остальное чернуха. особенно интересно то, что "Питерские товарищи" написано с маленкой буквы, а Китай с большой, толерантный вы наш, и слона то никто не заметил, ага

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.221.71.*
Социальная сеть ДимаМ
Сообщение Отправлено: 02.11.09 16:38 Ответить с цитатой

А с какой буквы я должен был писать? Вы что, русского языка не знаете?Wink Эх... Sad

81.95.132.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 02.11.09 17:37 Ответить с цитатой

вы конечно же можете делать вид, что никто не заметил экивока в сторону того что продукт ультры мол китайский, фиг с этим, но вот глядя на структуру нашего Правительства писать слово Питерские с маленькой буквы уже который срок не комильфо :)

а эх свое, приберегите для сигналок с "КАН МОДЕЛЕМ", а то непонятно то ли продукт не доделан (от слова модель), то ли с русским проблемы.

короче, завязываем флуд, пока вас на новых пунктах ловить не начали

95.221.71.*
Социальная сеть ДимаМ
Сообщение Отправлено: 02.11.09 17:40 Ответить с цитатой

Кроме личной неприязне ко мне, я, так понимаю, вам сказать нечего? Вот и завязывайте флуд, а я своё мнение высказал Very Happy

81.95.132.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 02.11.09 17:44 Ответить с цитатой

у вас есть СВОЕ мнение? епрст, и этот человек говорит мне про фактуру

95.221.71.*
Социальная сеть Zorch
Сообщение Отправлено: 02.11.09 17:46 Ответить с цитатой

Извините но пока у вас одни домыслы на счёт различия сигналок.
Можно начать хотя бы с различий по спецификациям.

217.21.56.*
Социальная сеть ДимаМ
Сообщение Отправлено: 02.11.09 17:50 Ответить с цитатой

Александра, который выступает под ником Доцент, спросите, он один из виднейших специалистов-разработчиков, из присутствующих на данном форуме, он безусловно сумеет вам дать профессиональный совет. Причём, никто не сумеет его упрекнуть в предвзятости своей позиции!

81.95.132.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах