Сообщение Отправлено: 13.10.09 22:44 Ответить с цитатой

на чупа чупс трубочку,а на петли-срывные болты

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
79.139.177.*
Социальная сеть blackbugg85
Сообщение Отправлено: 13.10.09 22:48 Ответить с цитатой

asn
про пластиковую панель- не стоит волноваться- она выдержит.будет"играть-гулять" , но не лопнет даже если ломом выворачивть, скорее капот сломается.
у меня за 4 года работы с данными замками всего 3-4 брака было ( выходил из строя мотор-редуктор) , во всех случаях оставалась возможность аварийного вскрытия.
моё мнение по поводу того
Цитата:

на разных форумах пишут про ненадежность привода

будет таково - неправильная установка и/или регулировка.
Мне данный замок нравится , аккуратен и достаточно надёжен.
Кстати , именно на ваш автомобиль посоветую сделать защиту от подпила шипа замка .
тк доступ к шипу ножёвочным полотном после установки остаётся.
для этого необходимо при окончательной сборке и установке "чупа-чупса" надеть на длину свободной открытой резьбы трубку , диаметром 6.5 мм и толщиной в 0.5 мм
в этом случае . при попытке подпиливания полотно будет просто вращать эту трубку вокруг оси шипа , не давая его распилить.
как-то так..

188.162.230.*
Социальная сеть orion
Сообщение Отправлено: 13.10.09 23:45 Ответить с цитатой

Представленная установка замка Диффентайм не представляет для профессионала абсолютно никакой преграды. На предыдущих фото (при всем моем уважении к участнику ББ85) представлена типичная "салонная" установка без пользования мозга по заранее озвученному универсальному алгоритму.

Плоскость между капотом и балкой выжимается подушкой и 4 мм ось перепиливается на "ура". Если надените трубку, спилят либо по фиксирующему болту, либо застопорят трубку долотом и перепилят вместе с ней. Нужно городить антиспильный забор.

Правильный замок делается индивидуально под машину. Имеет уникальный кронштейн из 3мм железа, защиту от спиливания и раскрытия подушкой.

Далее, весь пластик нужно усиливать 3 мм железом, т.к. при выжиме весь пластик лопнет .

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.250.2.*
Социальная сеть blackbugg85
Сообщение Отправлено: 14.10.09 00:41 Ответить с цитатой

orion
я нисколько не расстроен вашим постом - напротив прокоментирую данный замок . как роскошный.
НО! человек . я так понял будет сам устанавливать и представленый ему "стандартый" вариант" будет более приемлем по моему мнению.
ПС : защита верхней петли в капоте каким образом организована в вашем варианте , если не секрет ? наврядли просто клёпки я так понимаю ...

188.162.230.*
Социальная сеть orion
Сообщение Отправлено: 14.10.09 00:54 Ответить с цитатой

Цитата:

я нисколько не расстроен вашим постом - напротив прокоментирую данный замок . как роскошный.

Спасибо за понимание.

Цитата:
НО! человек . я так понял будет сам устанавливать и представленый ему "стандартый" вариант" будет более приемлем по моему мнению.

Да, диффентайм может быть установлен самостоятельно, и вы описали этот процесс на 5+. Ностальгия пробрала от слов "пластелин колбаской" Smile

Цитата:
ПС : защита верхней петли в капоте каким образом организована в вашем варианте , если не секрет ? наврядли просто клёпки я так понимаю ...

Подушка разрывается, полотном не подлезешь, макс зазор 1,5-2 мм. Способ реализации только при личной встрече. Я за правильную защиту, но только среди профессионалов.

89.250.2.*
Социальная сеть asn
Сообщение Отправлено: 15.10.09 18:25 Ответить с цитатой

Интересно, что из себя представляет эта подушка?
У меня тут, возможно наивная, мысль - а что если на капот пристроить что-то вроде патефонных игл. Продырявит подушку?

62.65.192.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 15.10.09 18:35 Ответить с цитатой

asn

Главное что бы вы себе не чего не продырявили если ненароком забудете.

95.27.175.*
Социальная сеть DY
Сообщение Отправлено: 16.10.09 12:17 Ответить с цитатой

Цитата:

а что если на капот пристроить что-то вроде патефонных игл. Продырявит подушку?

кстати идея хорошая , еще нужно приспособить и на двери (верхний угол) на те модели , которые подвержены открыванию методом с подушкой.
хуже если вместо подушки , будут использовать клинья.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
195.3.128.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах