Сообщение Отправлено: 03.11.11 11:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Roman Cooper Вам просто не повезло...В своё время были проблемы,в которых был виноват(не надо смеяться) светодиод от системы.

А я и не думаю смеяться, ибо и на этом тоже попал один раз. "Прошерстив" наш форум, по совету пользователей поставил резистор на 200 Ом в цепь светодиода. Только это и выручило. Но самые большие проблемы были именно с ключом Даллас с динамическим сменяемым кодом - он работал через пять раз на шестой.
DS сменили на DI. Потом поменяли на Meritec Component со статическим кодом. Но и тот проработал не более полугода.
Что удивительно, Dallas на входной двери в офис работает много лет без проблем, но на машине более полугода не выдерживает.
Может и не повезло, но для себя я четко усвоил - никаких ключей Dallas в машине!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.89.*
Социальная сеть alexandrku
Сообщение Отправлено: 03.11.11 14:24 Ответить с цитатой

Ну в таком случае приношу свои извинения. Видимо я тоже неправ - не полностью сформулировал исходные данные. На машине уже установлена МС 505 с цифровой блокировкой и замком капота, так что щиток над ЭБУ рассматривался как дополнительное средство защиты. Прочитал несколько статей, задумался нужно ли оно мне. Вот собственно и все.

85.115.234.*
Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 03.11.11 15:15 Ответить с цитатой

alexandrku Как дополнение-Гарант неплохое решение,но если будете кланяться каждый раз и не лениться устанавливать покидая машину на 5 минут,иначе смысла особого не вижу.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
93.100.9.*
Социальная сеть alexandrku
Сообщение Отправлено: 03.11.11 16:50 Ответить с цитатой

Медвинский Александр Буду лениться (( . Насколько я могу судить по фото - устанавливается он прямо над педалями, а моя комплекция затрудняет подобную акробатику. Или возможно ставить его повыше?

85.115.234.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах