Сообщение Отправлено: 22.12.09 19:34 Ответить с цитатой

Black Ty
Ни один угонщик не возьмёт тачку с заблокированными дверями, даже если он уже внутри и завёл двигатель.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
94.28.156.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 22.12.09 20:04 Ответить с цитатой

shuma13

Если нормальный угонщик то он даже залезать в нее не будет, а то получиться что сам себя запер, в дверях штыри, на стеклах броня и около багажника хозяин с овчаркой… и винтовкой…

77.221.145.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 22.12.09 20:37 Ответить с цитатой

Яр
Agree

94.28.156.*
Социальная сеть Black Ty
Сообщение Отправлено: 23.12.09 14:25 Ответить с цитатой

Вы еще скажите, что угонщик вылезает из багажника, а рядом стоит телевизионная группа и берет у него интервью!

Я к себе в машину в багажник лазал средь бела дня в центре города! Она орала и мигала как могла! И никто даже не шевельнулась! Чем уверенне и наглее поведение угонщика, тем больше доверия окружающих. Вы поймите людям похер до вашей машины, хоть она поносом обделается. А за хозяином присмотрят чтобы раньеше не появился, как вы говорите с собакой, а выпрыгнуть из багажника дело пяти секунд. Отогнав машину просто в другой квартал.

Но вы как установщике опять скажете, что система должна быть комплексной и будете правы.

195.131.218.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 23.12.09 15:19 Ответить с цитатой

Black Ty

Все в нашем мире возможно, но как то я с трудом представляю себе человека который будет пытаться задержать злую (большую) собаку, нуда ладно… не в этом дело.
Я про то что та же камри, пусть и новая не стоит того что бы делать кульбиты по салону, это не порш каен и не лехус 400h ни один нормальный, по крайней мере в здравом уме, не полезет сам в коробку, а именно так я бы назвал такой автомобиль.

77.221.145.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.12.09 17:21 Ответить с цитатой

да и я бы поспорил - в наше время спрос очень эластичен от дохода, который в кризис упал. Кайен, Континенталь, 200 люксовые марки, спрос на которые очень подвержен цикличиким колебаниям в экономике. А продовать машину с существенным дисконтом - много вопросов у покупателя. да и скорее продают ли их здесь - везут на юга наше Родины в г. Махачкала или Грозный, а потом катают до того момента, пока кого-нибудь из местных прокуров или мусоров в краденой машине не пристрелят и все дерьмо вместе с содержимим всплывет. Королла, Камри, Сивик, Аккорд - ликвид легко реализуеый с меньшим в процентном отношении дисконтом. А уж про ШевиНива и говорить то не буду....

А по поводу кульбитов - дело 5 сеукунд, чего не покарячится. Сел человек в какую-нибудь Мазду, "мозги" в салоне "вправил" и поехал...
С капотом тоже повозится надо, причем может даже и на "свежем воздухе", где как вы выразились такая же вероятность встретится и с собакой и винтовкой.
Народ даже не боится разбирать краденые машины под ментовским отделом, а вы говорите...

То что предлагаете Вы, конечно, не лишено смысла, но увы полагаться только на это....

195.131.218.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 23.12.09 20:13 Ответить с цитатой

Главный отмаз угонщика: "Шёл, облокатился, она открылась, решил покататься." Вэтом случае ему грозит штраф. А взлом с доказательствами в багажнике, это другой коленкор, под дурачка не закосишь, и смыться из этой "клетки" (если дэпос палкой махнёт) быстро не получится.

94.28.149.*
Социальная сеть Tenten
Сообщение Отправлено: 28.12.09 15:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Через багажник в Камри очень легко и уютно залезается...

Ярослав, Курчанов,

а в джипах пятая дверь блокируется штырями или только 4 двери?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.150.32.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 28.12.09 16:10 Ответить с цитатой

при желании можно заблокировать. нужно смотреть, это зависит от конструкции 5-й двери. мы имели подобную практику

195.91.134.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 28.12.09 16:18 Ответить с цитатой

Tenten

Если в машине, в джипе есть возможность установить замок на пятую дверь то можно поставить, правда не надо забывать что на установку и защищенность такого замка влияют много факторов.

77.221.145.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах