Сообщение Отправлено: 17.08.11 12:55 Ответить с цитатой

Не только это влияет на соотношение реализуемых Гарантов и Консулов.
...1. ....
2. ...
3. ...
Отсюда и подавляющий разрыв между реализуемыми видами этих замков.
Замок КПП обожают, как вы сами пишите, "впаривать" и "пиарить" лишь в дилерских автосалонах, по понятным причинам
Но это уже совсем другая история....

Желание потребителя- получить максимальную защиту и минимум гемора при использовании. Желание производителя- продать свою продукцию как можно выгоднее и преподнести ее как самую лучшую.
1,2. Замок РВ Гарант мог бы стоить еще меньше в итоге! единственное почему на данный момент он стоит дешевле, так это то, что не каждый рискнет лезть кромсать селектор и вешать всякие хомутики на тяги, а тем паче на срывной крепеж...Именно поэтому прибегают к помощи установщиков, отсюда итоговая разница в цене! Если бы хотя бы половина могла бы ставить сама КПП, то Консулов продавалось бы больше, что невыгодно ФЛИМу (мржа меньше, чем с продаж Гарантов).
То что человеку с руками спать спокойней если он сам что-то сделал, не спорю - это факт, в этом случае с РВ меньше возни.
3. К сожалению, это не слухи, а суровая реальность, что большинству людей хочется комфорта, а не позы ЗЮ (бесконтактные метки рулят).
Замок КПП никто не обожает, скорее Вы его недолюбливаете. Дабы в курсе были: ни один менеджер по гарантии официально не подпишеться за реализацию замков РВ, неодобренных представительством или производителем, а последние не одобрят их никогда...

89.31.82.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 17.08.11 15:36 Ответить с цитатой

Правдорубчик
Я примерно понимаю в чьем офисе вы зарплату получаете, но призываю все таки так откровенно здесь не лукавить.
Не путайте сознательно причину и следствие.
Ставить замки КПП и АКПП в автосалонах именно обожают. Причина финансовая. Поэтому и нет проблем и с представительством и с автопроизводителем по замкам КПП. Ворон ворону глаз не выклюет...
Ставить замки рулевого вала в автосалонах не обожают. Причина финансовая. Поэтому и будут страшилки про якобы запрет производителя и будут там пытаться кошмарить с гарантией.
Цитата:

3. К сожалению, это не слухи, а суровая реальность, что большинству людей хочется комфорта, а не позы ЗЮ

Зачем такие без нужды гиперболы употреблять про "суровую реальность". Фирма ФЛИМ работает с 1996 года, и многие многие тысячи ее клиентов даже не подозревают, что ставля-снимая ежедневно замок живут в "суровой реальности" Smile
Потом продают машину и снова приобретают Гарант, снова продают машину, снова ставят Гарант... Так сказать, голосуют рублем.
В.В.
P.S.Отвечать на мой пост вам не обязательно.
Но, я конечно понимаю, что вам надо свою зарплату наемного работника отрабатывать, регулярно отписываясь на профильных форумах. Поэтому, не удивлюсь если напишите очередное лукавство. И удивлюсь, если промолчите.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.19.75.*
Социальная сеть Макси им
Сообщение Отправлено: 15.03.12 09:46 Ответить с цитатой

А знаете ли вы что уже более года Барракуда кардинально изменила конструкцию своих замков?
Имею опыт по работе с данной продукцией. Реально, сейчас нет ни одной рекламации от клиентов по качеству изделия.
И сейчас если клиент пришел ко мне за Барракудой - он купит ее.
Если клиент пришел за Бастионом - он купит Барракуду, т.к. мои клиенты голосуют рублем, точнее 1,5 килорублями.
Как в рекламе с порошком - если защищает также то зачем переплачивать?

85.113.39.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах