Сообщение Отправлено: 14.10.09 10:17 Ответить с цитатой

Андрей извини, но то что ты "разработал" включая плату - кроме одного экземпляра собранного тобой, никто не повторил Sad
То что ты называешь разработкой - есть техническое задание, которое из тебя добивались полгода с матюками.
Устройства разработаны Лабораторией Электроники и производятся ими для нас, так как разработка и производство были оплачены Дмитрием. Ты принимал участие в обсуждении и написании техзадания - и это нельзя назвать разработкой и производством.
Общаться далее с тобой, на эту тему, не собираюсь .
Регистрацию потерял, восстанавливать пока недосуг потому и пишу под "гостем". Почта моя у тебя есть, и ежли-б тымне хотел тут плеваться го..ом то отписал бы в почту Confused

83.229.142.*
Социальная сеть Aleksey S-Pb
Сообщение Отправлено: 14.10.09 21:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Ты принимал участие в обсуждении и написании техзадания - и это нельзя назвать разработкой и производством.

Вот так всегда. Но здесь хоть признают что "принимал участие в обсуждении". И то хорошо!
Обычно говорят, что тебя вообще там не было, что ты никто и звать тебя никак... Мда, знакомо, не правда ли?
А если серьёзно, г-да из А-Центра, задолбали вы уже своими дешевыми наездами на Orion-а. Уймитесь, наконец, с вашими разборками про "авторство" , "правила" и прочее.
Всем здесь ясно, что вами движет только зависть и ненависть к человеку, который нормально, без присущего А-Центру хамства и разводу на деньги, общается с любыми людьми (просто владельцами автомобилей и профессионалами в противоугонном деле). Достаточно сравнить материалы сайтов А-Центра и www.kondrashov-lab.ru, почитать гостевую книгу, "вопросы-ответы" и понять причину ваших проклятий в адрес этого человека, кстати уже во второй теме с аналогичным названием (первая тема была закрыта модератором из-за обилия ругани). А причина проста - клиент от вас ушел.
И правильно сделал.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.100.63.*
Социальная сеть vadim0130
Сообщение Отправлено: 15.10.09 07:38 Ответить с цитатой

для Aleksey S-Pb
Ты кто - звать тебя никак ? Неудивляюсь, что тебе это знакомо, похоже одной крови :)
Не долбали никто пока тебя не вкаком центре, ты такой уже давно обдолбаный защитник бедного Андрея :) Он не в детском садике, и сам за себя ответить может :)
простигосподи на личности, правда до личности таким ещё расти да расти, переходить приходится Sad
Модератор серпи тему - тут "звать никак" потявкать захотел:)
Продолжайте так жить и дальше ребятки, воруя всё что только можно и и поливая при этом пригревших и взростивших вас Sad
Больше на ваш юношистский бред не отвечаю можете продолжать плеваться г...ом безответно Sad тему итак уже загадили:(

83.229.142.*
Социальная сеть Aleksey S-Pb
Сообщение Отправлено: 15.10.09 11:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Продолжайте так жить и дальше ребятки, воруя всё что только можно и и поливая при этом пригревших и взростивших вас

To vadim0130
Слышь, благадетель! Взрастивший и пригревший! Ха-ха-ха! Я таких "благадетелей" ... (дальше нецензурно)!
Сиди и дальше с дЕректором Димой в своем курятнике, пиши трактаты про "авторство" на вашем дебилоидном сайте А-Центра. А здесь вам делать точно нечего, среди нормальных, уважающих друг друга людей.

89.223.7.*
Социальная сеть orion
Сообщение Отправлено: 15.10.09 16:39 Ответить с цитатой

Сейчас Дима напишет, что это я IP-шник Питера подделал и написал Very Happy

94.25.146.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 15.10.09 18:44 Ответить с цитатой

orion

Приветствую, надеюсь дела твои по прежнему хороши, кстати когда заедешь? Советую тебе не обращать внимание на столь неуважительных «собеседников».

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.27.175.*
Социальная сеть orion
Сообщение Отправлено: 16.10.09 14:36 Ответить с цитатой

Привет, Ярослав. Планировал заехать на семинар, там увидимся.

94.25.150.*
Социальная сеть Дмитрий А-Центр
Сообщение Отправлено: 17.10.09 12:58 Ответить с цитатой

Эх, глупо и горько смотреть, как выползень на которого потраченно три года времени, дана путевка в жизни, который ровным счетом ничего сам в жизни не добился, кроме аренды помещения и кое каких ремонтов в нем. Который имеет наглось говорить обо мне человеке который ему дал все что он сегодня имеет - забухал - да я переодически выпиваю и вот как раз из за таких вот выползней. И ни разу не садился за руль выпивший в отличии, ровно так же не пребывал в инете в таком состоянии (а мозгов у меня в попу пьяного больше чем у тебя трезвого (на минуточку) - а участите в разработках это не ответ на вопрос - А вот как ты думаешь, так сделать или так. Причем отмечу, что одну разработку в которой чел принимал участие процентов на 15 мы в течении года заменили на новую ибо даже те 15% мальчик ухитрился обгадить. По поводу всех его поползновений, надоело мне опускаться до его уровня, тем более, что прятаться за монитором не мое правило, а реальная встреча ничего не даст у нас с ним разные задачи - Мы выполняем свою работу, лаборант зарабатыввет деньги в первую очередь, а разница эта огромна. Кто не понимает это сейчас, поймет получив экономию сиюминуту, а уже тогда придет к нам и мы их примем. Насколько ты лаборант знаешь мы видем статистику по очень многим параметрам один из них - кто делал машину и ее рекламации, все машины которые ты делал за более чем год вернулись по рекламации и это я оплачивал. А копаться в моих трусах это как раз твое любимое занятие - работал у меня копался сзади, отчалил - стал копаться с другой стороны. По поводу премии - ее получил Ефстафьев просто тебе об этом не сказали потому как собирались с тобой прощаться. Вообщем господа модеры, мне все ясно с этими челами, Прошу закрыть тему, потому как флудерасты угробили и ее. С уважением Дмитрий Киселев (автор этого текста, и всех статей на своем саййте.) Более подобной полемики клянусь не устраивать и обсуждать только рабочие моменты связанные с тематикойй данный форумов.

194.9.229.*
Социальная сеть orion
Сообщение Отправлено: 17.10.09 17:06 Ответить с цитатой

Да не надо эту тему закрывать. Все равно в нее кроме Димы, Вадика, Леши и меня никто не заходит.

Ты с чего Дима взял, что ты кассир и раздаешь путевки - твое самомнение зашкаливает до предела, это подтвердит каждый, кто хотя-бы общался с тобой более 5 минут. До сих пор помню фразу, которую сказал тебе клиент, когда ты вмешался в диалог при сдаче мной машины - "Только не надо устраивать шоу" ?

Ты думал я так и буду работать на вечной инициативе и энтузиазме ? Я до тебя с 6 лет сидел в радиокружке безвылазно, имею многочисленные грамоты и призы, после школы поимел два диплома и один из них с отличием в области электроники (можешь его выложить сюда, если у тебя осталась копия) 3 года отдал службе Родине по контракту, занимался военной электронкой и даже имею награду - медаль "За воинскую доблесть", которой меня наградили при увольнении в запас. Автоделом занимаюсь с 2004 года.

И тут нашелся учитель и гуру, который меня "взрастил" за 2,5 года. Ты мне наоборот показал, как не нужно работать. Еднственная ценная вещь, которую ты мне показал - это рецепт отличных котлет. Периодически вспоминаю тебя добрым словом. Все остальное не пригодилось.

Полемику ты никакую и не устраивашь, ты просто льешь грязь и ни одного ответа по существу. Ты сам в этой теме недавно писал, что был деревне и

Цитата:
...поскольку более чем за 2 недели ни одного вопроса по существу...

Цитата:
Вообщем этот форум я больше посещать не буду

Ты ждешь личных вопросов, т.к. спуститься ниже "к простому люду" у тебя даже нет желания.
.
А ведь в разделе "Вопрос профессионалу" за 2 недели появилось более 40 вопросов. Давай, возьми клаву, включи мозг и отвечай на них, как все....

Удачи. (неправильно будет если на моем ответе тему закроют)

188.162.241.*
Социальная сеть Дмитрий А-Центр
Сообщение Отправлено: 18.10.09 11:36 Ответить с цитатой

вообщем кто бы чо не писал флудерасты во главе с лаборантами тему засрали, закрывай модер не бери грех на душу.

194.9.229.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах