Сообщение Отправлено: 01.09.09 22:48 Ответить с цитатой

Смешно, стоило на недельку уехать в деревню, так меня стали понимать в плане моих беспокойств. Ну что ж это прекрасно. В плане удаления Андрюшеньки (он же орион, он же кто то там из типа Петербурга, он же лаборант) из авторства статей, так любой читающий человек, безусловно увидит, что стиль написания статей одинаков, спросите любого журналиста. Далее замечу, что копировать сайт, Андрюшенька, а тем более в изуродованном виде нельзя ни при каких условиях, статьи копировать можно, но с моего письменного согласия, в отличии от тебя у меня есть юридические доказательства моего авторства, все остального от лукавого. Любому здравомыслящему человеку достаточно сравнить наши сайты и будет четко ясно, откуда растут “ногЫ”. Категорически отказываюсь от статьи на сайте лаборанта с заявлением, что “автономная” сирена не нужна, я не ставлю ее уже лет 10, для него же это видимо открытием стало. Вообщем повторюсь, уволенные сотрудники по собственному желанию, так как, любой работодатель знает, что увольнение сотрудника по инициативе работодателя чревата кучей проверок, которых и так хватает, хотя увольнялись они по совершенно конкретным причинам. В частности лаборант был уволен за плохое качество работы (70% машин его за этот год возвращались по рекламации). Так же за хронические попытки вмешиваться в руководство моим предприятием, я не сноб, но кому понравиться, что сопливый мальчишка только, что с армии, проработал на пикалках 2 года, начинает поучать меня, проработавшего автоэлектриком и директором предприятия (по совокупности) более 15 лет. А по поводу качества и долгосрочности твоей работы скажу – Андрюшенька у меня загорелась машинка на днях в части дополнительных фар, а эту работу ты делал и около года назад. Спасибо те Андрюшенька. Вообщем этот форум я больше посещать не буду, поскольку более чем за 2 недели ни одного вопроса по существу, а у меня и так работы хватает. А флуд читать мне совсем не интересно.
Проводить консультации мы всегда будем бесплатно, поскольку цель консультации это повышение грамотности потенциального клиента и даже если установка АОК будет проводится не у нас, то в другом месте человеку не смогут навесить “лапши на уши”.
P.S. Готовлю статью под названием “Эволюция”, нам 12 лет, хочу рассказать как мы развивались, открыть некоторые тайны разницы установки у нас и в других местах и вообщем то подвести некоторый итог нашей деятельности.
P.S.S. Маленькое замечание, без повода – фраза у меня на главной странице сайта была, мол сотрудники с 10 летним опытом работы, убрал я ее, вдруг понял, что если сравнить нашу фирму с другими то 10 лет работы в области это не показатель, водители по 20 лет ездочат и так ездить не научились, а человек устанавливающий пикалки хоть 20 лет заниматься АОК не будет, уже привык к другому. В фирме может работать один сотрудник с 10 летним стажем, это не значит, что он профи в защите от угона, а уж к профессионализму всей фирмы это вообще не как не относиться. Вот я первые 7 лет пикалки ставил, последние 9-10 лет АОК. Как оценить мой профессионализм?
Вообщем больше пользуйтесь мозгом, кстати, недавно вычитал.
- Если люди быстро и красиво делают свою работу, это не значит, что она правильная.

194.9.228.*
Социальная сеть Aleksey S-Pb
Сообщение Отправлено: 02.09.09 14:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Как оценить мой профессионализм?

Цитата:

...поскольку более чем за 2 недели ни одного вопроса по существу...

Цитата:

Вообщем этот форум я больше посещать не буду

Вот и оценили и , слава Богу, отмучились.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.223.7.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 10.09.09 22:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Манчестер-код

я ахеваю - че за мода мля умными словами кидаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
манчестер - это не способ кодирования посылки а формат ее передачи

Добавлено через 3 мин.:

в принципе яблочко от яблони:
сударь, а вот вы так про авто ру отписались по той причине, что вас с вашей распальцовкой там завернули после д.артаньянского фетиша? рекомендую посмотреть что делает Игорь ака Бумчик. а потом тихо купить себе тряпочку и помолчать в нее. о то потом письма всякие идут - не знаем че в дизеле современном захреначить без чека - тьфу блин

95.221.88.*
Социальная сеть orion
Сообщение Отправлено: 10.09.09 23:35 Ответить с цитатой

Цитата:

манчестер - это не способ кодирования посылки а формат ее передачи

Умник, срочно доставай тетрадки за третий курс (надеюсь не выбросил), и ищи тему - "Способы кодирования", если потерял, то вот тебе ссылку на лекцию.
http://www.iz-news.ru/lect/02/

Внимательно изучить.

Фазовое кодирование (или манчестер) и заложено в алгоритме обмена между ключем и базовым блоком во всех Lexus/toyota

Удачи.

89.250.2.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 11.09.09 22:38 Ответить с цитатой

Сами то поняли, кем вы только что сами себя выставили?
повторю что "манчестер" для таких специалистов как вы может и является способом шифрования который НАДО ВЗЛАМЫВАТЬ???!!!!!!!!!!!!!!!
а для меня, есть лишь формат передачи нуля и единицы не имеющий ничего общего с КРИПТОГРАФИЕЙ!!!!!!!!

упорства в понимании лекций, и запомните наличие книги и умение понимать то, что в ней написано - как оказалось две разыне вещи...............................

92.255.67.*
Социальная сеть Дмитрий А-Центр
Сообщение Отправлено: 08.10.09 18:06 Ответить с цитатой

Умные (1Docent) поняли, кем он себя выставил, хамит уже даже под своим ником. а мне вот дураку три года надо было что бы понять, что он за г-но, знать не умный я. Хорошо хоть где-то есть грамотные люди, аплодирую. Кстати обратите внимание уже 4 андрюшиньки на форумах сам андрюшенька кондрашкин, он же орион, он питерский товарышь, он же кто-то там еще, я не помню.
кстати андрюшенька имели возможность изучить твою установку, меняя изрядно поржавевшие смоленские штырьки твоей установки на наши, долго ржали, а когда узнали цену "загрустили" посочувствовали автовладельцу, даже дали скидку, чего с нами уж лет 5 как не случалось, но больно жалко его стало. Теперь ждем остальных "твоих" клиентов. Ведь хоть и вправлял я те мозги три года, но мне это не удалось. А на языке только до Киева доехать мона, видимо, когда достанешь всех там и будешь прятаться, люди ведь не любят когда их “пользуют” за их же деньги. Удачи андрюшенька.
P.S. А ту статейку вообще то написал не ты, так как идею статьи я тебе подал, ты ее писал дай Бог полгода, а то и год, в результате используя твои картинки статью написал я сам, а ты пишешь везде про код – граббер семьсот какой то, тока вот я клятвенно заверяю и у меня есть свидетели как ты его придумывал на глазах всего коллектива. Могу пересовать или таки мона оставить. А(!) автор “высокохудожественных” картинок? Ибо нет такого грабера, чистая фантазия - страшилка андрюшеньки. Совсем заврался. Тока помни все тайное становиться явной.

194.9.225.*
Социальная сеть Aleksey S-Pb
Сообщение Отправлено: 08.10.09 18:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати обратите внимание уже 4 андрюшиньки

Цитата:

он же кто-то там еще, я не помню

Надо же, четвертый появился! Rolling Eyes Ну, вспоминай, раз написал! Кто четвёртый то? Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: Aleksey S-Pb (13.10.09 15:28), всего редактировалось 1 раз
92.100.58.*
Социальная сеть orion
Сообщение Отправлено: 09.10.09 12:41 Ответить с цитатой

Очередной раз сомневаюсь в подлинности "Дмитрия". Руководитель такой организации не может позволить себе ни такую фамильярность, ни хамские высказывания в адрес участников форума.

Еще раз прихожу к выводу, что это всего-лишь сраный PR конкурентов, решивших убить двух зайцев.

p.s. Еще есть вариант, что Дима просто "забухал" из-за кризиса и периодически стучит по клавиатуре. т.к. мозгов работать уже нет. Однако Дима никогда не позволял себе такую фамильярность, поэтому я больше придерживаюсь первого варианта.

Цитата:
Кстати обратите внимание уже 4 андрюшиньки

Smile

Уделять тебе внимание совсем времени нет, т.к. много работы и забот. Ведь ты своим клиентам даже не можешь дать технически грамотных ответов и выставлешь их за дверь при попытках задавать "умные" вопросы. Продолжаешь впаривать GSM системы, когда технически грамотные клиенты прекасно понимают их бесполезность... в общем ничего не изменилось за год у тебя. Был у тебя на консультации. Та же монотонность Вадика заученного назубок текста. Ни одной новой разработки (кроме собственного производства штырей, и те ради удешевления производства), ни одной технически информационной статьи на сайте. Все банально и статично.
"Унылое го*но" - цитата моего клиента.

Очень много внимания ко мне... не кажеться ? Через твой сервис за 10 лет прошло человек 20-30, а вспоминаешь только меня. Если так пойдет дальше, то через месяц в каждом втором участнике форума Дима будет видеть меня :) год прошел, как я уволился и спокойно работаю, а он до сих пор не может пережить потерю :) Дима, если это реально ты, то бери чистый лист бумаги и начинай работать. А то я вижу тебе в кризис совсем заняться нечем.

Удачи.

Последний раз редактировалось: orion (17.10.09 17:07), всего редактировалось 1 раз
188.162.253.*
Социальная сеть Vadim0130
Сообщение Отправлено: 13.10.09 08:29 Ответить с цитатой

Андрей извини развеселил :0
Только один вопрос.
А как же заявленый, на сайте срок работы твоей фирмы в 10 лет, ежли ты год назад тока уволился :)
Так своих технически грамотных клиентов обманываешь :)
Ещё один нескромный вопрос по твоим эл. устройсвам ?
Хоть одно создал, воплотил в жизнь, производишь ?
Ответа не жду.

83.229.142.*
Социальная сеть orion
Сообщение Отправлено: 13.10.09 13:45 Ответить с цитатой

Спасибо, что спросил, просто не хотел об этом писать, ну раз уж так (полчаса времени есть до сдачи машины) Для меня этот раздел стал неким "шоу Бени-Хила"... я завариваю чай и открываю эту тему....

Типичный читатель этого форума (а в разделе Общий их очень мало), вряд-ли заинтересует мой пост, (как и посты Димы в никуда) т.к. в нем фигурируют в сновном термины и слова для ответа Vadim0130, т.к. я не могу ответить в ЛС (пользователь Гость и не зарегестрирован).

Цитата:

на сайте срок работы твоей фирмы в 10 лет

... весь сайт перерыл и не нашел.... может нолик закатился ?

Цитата:
Ещё один нескромный вопрос по твоим эл. устройсвам ?

.... не вопрос

Цитата:
Хоть одно создал, воплотил в жизнь, производишь ?

Три "да".

Напомню тебе, что будучи установщиком в ныне прикрытом А-Центре (сейчас Альфа) разработал:

- релейный блок согласования. Предложил реализацию, описание и функциональную схему с подробной запиской, интегрировал схемотехнически алгоритм Антизаложника, предложил 18 версию. (до сих пор бы вязали 15 реле на коленках) Повысилась надежность и скорость работы, глупо отрицать.

- Интеллектуальная индикация. Предложил усовершенствование существующей схемы, подготовил записку и функциональную схему, полностью вел проект на всех этапах реализации, предложил тревогу по перемещению штырей.

- Резерв ключ. Полностью подготовил техническую записку по алгоритму работы и требуемые характеристики. Дима предлжил подключать два любых провода на питание.

- Программы Морион АТ200, 300. Полностью вел разработку с нуля. Интегрировал алгоритм Антизаложника (Вадик, в т.ч. и в твоей машине) Интеграция была вынужденной в сложное время, когда Миша кинул Диму или наоборот. Несмотря на то, что их сняли с производства - голос моей супруги до сих пор оповещает клиентов.

- Алгоритм 20 версии антизаложника. Подготовил техническую записку и варианты реализации. Доделать не успел.

- Алгоритмы "реле призрак" и "усиления периметра".

Расчет парамеров, поготовку к производству и готовую продукцию производла "Лаборатория элекроники".

У меня есть скан подписанных Димой документов и личная переписка посредством Е-маил. Но опять начнется песня о подделках (ведь я даже IP-шники из Питера подделываю, а документы вообще плевое дело Smile ).

Конечно ты сейчас будешь говорить, что все то было уже придумано. Да, возможно некоторые идеи летали в воздухе, но имено я собрал все вместе и выдал конечное, логически законченное предложение. Ни в коем случае не претендую на авторство. Все проекты я оставил вам, и в них не нуждаюсь.

Сейчас у меня семь разработок, две из них в производстве. Я активно учавствую в рекомендациях к разработкам к некоторым серийным устройствам и имею благодарности.

И знаешь Вадим, почему я ушел ? Я просто понял, что с Димой работать не получтся. Если попросишь распишу причины поэтапно, но ты их итак знаешь и не раз мне их называл, когда хотел уволиться сам. Но, три вещи, бл*, живут во мне не выходя:

- снял с тебя $ после проверки (не буду расписывать подробно, ты понял);
- обманул ребят с ежегодной премией выдав "Я пошутил"
- не показывал в пенсинный фонд нашу реальную з/п, будто бы я три года дворником на пол ставки работал... с*ка.

Ты спросишь - а как же позитивные моменты. Есть ! И очень много... перечисление их займет приличную часть моего ответа.

Однако дело в отношении к людям. У меня осталась на дикофоне запись, как Дима облил тебя и обвинил тебя во всех грехах производства перед нашим увольнением, уговаривая остаться. Но я его сейчас понимаю - работа такая, и воспринимать эту запись как что-то серьезное не стоит. Я не захотел на твое место.

В любом случае, Вадим, у меня осталсь чувство уважения к вашему предприятию и я никогда не говорю - "муд*ки", в отличии от Вас. Удачи.

188.162.254.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах