Сообщение Отправлено: 07.06.18 16:35 Ответить с цитатой

Цитата:
Во всех остальных метках, брелках и т.п.

Не очень понял, это вы о чем?

Цитата:
а производителю на проблему наплевать

А каких действий Вы ждете от производителя?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.246.240.*
Социальная сеть iv1
Сообщение Отправлено: 07.06.18 17:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Не очень понял, это вы о чем?

О том, что проблема плохих батареек и окисливания контактов почему то проявляется только в метках спутника. Причем в нескольких сразу
Цитата:

А каких действий Вы ждете от производителя?

От этого производителя я уже ничего не жду, и его продукцию больше приобретать не намерен, это была ошибка.
А от нормального производителя я жду внятного ответа на проблему с предложением как ее решить. А этот, в лице не представляющихся представителей- защитников, предлагает менять ( выкинуть) всю сигналку, потому что "пора, время пришло". "Не шмогла" (С)
Так понятно?

85.249.7.*
Социальная сеть albedo
Сообщение Отправлено: 07.06.18 19:42 Ответить с цитатой

Цитата:

О том, что проблема плохих батареек и окисливания контактов почему то проявляется только в метках спутника. Причем в нескольких сразу

Ну это не про меня.
Если вставить батарейку типа "космос" или другой китайский - так сигнал "низкий уровень напряжения метки" выдается практически сразу.

Пользую батарейки Panasonic, Energaizer, Retina.
И покупал в разных местах.

Сейчас поставил две батарейки в двух метках, зажал края контактов прищепкой - спустя 4 дня с 3.19 В (под нагрузкой) - напряжение 2.6 В

46.188.123.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 07.06.18 21:56 Ответить с цитатой

iv1

Цитата:

Поделитесь секретом как вы чините метки? Они ремонтопригодны? Есть примеры починки?

Их чинят или меняют за копейки на производстве .
Несмотря на то что система не гарантийная давным давно.

Цитата:

Совет не просто бессмысленный

Имеющий уши услышит .У Вас вариантов не густо . Спасибо скажите за совет , а не выёживайтесь . Ато так и останетесь со своими метками убитыми наедине и никто Вам не поможет . Вы спросили что Вам делать , я ответил . Мог помочь, но желание пропало после Ваших закидонов . Разбирайтесь самостоятельно раз дерзкий такой.

Цитата:

Не исключено, что это основной блок глючный.

Исключено.

Цитата:

Но правда у меня проблемы не такие глобальные, кое-как пользоваться можно. Сочувствую, на помощь производителя или сервиса не рассчитывайте, вы им не интересны, как тут выразился один из представителей: "не платишь- не клиент".
Бизнес по русски

Бла-бла-бла

Цитата:

И с какой периодичностью опрос? Опрашивать метку надо либо для того, что бы убедиться что она есть во время движения ( снято с охраны), вряд ли есть смысл делать это часто, если вообще есть смысл, разве что в антиразбойных целях и\или по какому то событию

Вам нужно починить или потрындеть?
Алогритм такой какой есть . Ваш монолог - сотрясание воздуха . Неисправные метки не заработают от этого.

Цитата:

Ну да, только почему то это происходит строго с этой меткой. Во всех остальных метках, брелках и т.п. и батарейки хорошие и контакты не окисляются.
Гадаем, причину не узнаем, а производителю на проблему наплевать

Вода...

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.158.*
Социальная сеть iv1
Сообщение Отправлено: 07.06.18 22:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Их чинят или меняют за копейки на производстве .

Жду предложения на 2 маленькие метки "за копейки" ( до 100 руб) в Москве. Бла-бла? Не сомневался
Цитата:

Спасибо скажите за совет

За пустое бла-бла?

Цитата:

Вам нужно починить или потрындеть?

Мне от вас, производителя и сервисников уже нчего ен нужно. Потому что вы ничего сделать не можете. ПУстота.

ПС. Даже этот форум и то кривой, что характерно

109.63.222.*
Социальная сеть albedo
Сообщение Отправлено: 07.06.18 23:09 Ответить с цитатой

Честно говоря не знаю, врядли можно вручную чинить плату с таким плотным монтажом.
Тут с паяльником не подлезть.

Опять же - как тестировать какой элемент вылетел.
Скорее плату меняют в сборе вот и все.

46.188.123.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 08.06.18 09:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Жду предложения на 2 маленькие метки "за копейки" ( до 100 руб) в Москве. Бла-бла?

Что можно сказать , ждите дальше.
У меня меток от них горсть есть , я бы отправил бесплатно , но шли бы Вы лесом со своими понтами. Smile

Цитата:

Мне от вас, производителя и сервисников уже нчего ен нужно. Потому что вы ничего сделать не можете. ПУстота.

К чему тогда все эти излияния ?

Цитата:

ПС. Даже этот форум и то кривой, что характерно

Прямой наверное только Вы здесь , ага. Посмотритесь в зеркало. Может попроще стать и жить станет легче ..

albedo

Смотря что с ней. Высокое потребление это скорее всего влага или проц убитый статикой. Такие метки меняют за половину стоимости новой.
А вообще не проблема раздобыть новую или БУ . Все метки МС одинаковые . Подойдёт от любой системы . Таких меток найдется у любого мастера работающего или работавшего с МС. С блоками Спутника замарочек никогда не было . Там сломаться нечему.
Проблема яйца выеденного не стоит и легко решаема если понты свои запихнуть куда подальше.

217.66.157.*
Социальная сеть iv1
Сообщение Отправлено: 08.06.18 10:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Что можно сказать , ждите дальше.

" Бла-бла"
В очередной раз сболтнул, кто бы сомневался

Цитата:

я бы отправил бесплатно

И в очередной раз врете. Не отправите вы ничего, я с вами общался. Ничего вы не предложили. "Ну , эта, надо попробовать поменять основной блок , но мы их теперь не выпускаем и не продаем, может у кого в сервисе б\у"
По себе людей меряете.... Напрасно. Мне, в отличии от вас, халявы не надо. Я вашей конторе заплатил сполна, причем дважды.

Цитата:

Может попроще стать и жить станет легче ..

Торговец глючными сигналками учит меня жить? Гы.

Интересно, у этой конторы руководитель есть, или одни эффективные остались?
48 страниц помоев, которые решаются выдачей или продажей по себестоимости пострадавшим 5-6 плат ( в закупке по 5 дол) и десятка меток ( по 0.5 дол).
Ппц, бизнес.

Добавлено через 1 час. 9 мин.:

Цитата:

врядли можно вручную чинить плату

Чинить можно все. Есть паяльные станции, микроскопы.... Только стоимость этой платки дай бог доллар, ремонты не окупит даже самой дешевой паяльной станции, не говоря про все остальное. Но продавцы сигналок об этом не знают, вот и советуют "чинить"

109.63.222.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 08.06.18 13:12 Ответить с цитатой

iv1

Выдыхай бобер . Smile

Кто со мной общался всем помог . Пи@деть в интернете не камни ворочать. У меня всё.

94.25.228.*
Социальная сеть albedo
Сообщение Отправлено: 08.06.18 19:38 Ответить с цитатой

Я в курсе как можно ремонтировать.
Бывал в наноцентрах, где вообще послойно снимают структуру кристалла микросхем.
Но Вы правильно заметили - игра не стоит свеч.

А за новую метку - с меня несколько лет назад взяли 3500 рублей (вроде).
Статика и влага точно ни при чем - я ношу метку вместе с документами во внутренних карманах.

46.188.123.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах