Сообщение Отправлено: 20.11.17 12:11 Ответить с цитатой

Так ничто ничего и не прочитал.
Я написал почему я не могу "просто выкинуть" ( демонтаж реле), не говоря про то, что я должен заново полностью переставлять достаточно дорогую систему ( первый раз такое из всех авто,которые у меня за 20 лет были) , написал какая связь между бракованной системой и прекратившимся сервисом.
Ну непонятно- и ладно. Потенциальный покупатель ( ведь только они вас интересуют) сделает выводы сам.

Цитата:

А Вы хотели чтобы по интернету починилось ?

Точно не читает. Написал же. Мне надо заранее знать план работ и хотя бы ориентировочную их стоимость. Потому что печальный опыт уже есть. А вы многозначительно намекали что знаете в чем причина, а на деле, кроме "приезжайте- посмотрим" у вас ничего нет

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.249.7.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 20.11.17 13:19 Ответить с цитатой

iv1

Ну не приезжайте. Я не расстроюсь Smile

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.154.*
Социальная сеть albedo
Сообщение Отправлено: 20.11.17 20:10 Ответить с цитатой

немного вмешаюсь в вашу дискуссию.
Цитата:

Берете и выкидываете. Когда меня достал телефон Сони-Эриксон, купленный в 2010 году(а именно примерно тогда вы приобрели Спутник), то я именно так и сделал.

По аналогии Вы предлагаете выбросить авто и купить новый.
Если я ставлю сигналку, то я заведомо предполагаю, что она прослужит не меньше авто.

Мой экземпляр основного блока Спутника пока особых проблем не доставляет.
За исключением меток, которые как то шустро выходят из строя.
Хотя я их ношу во внутренних карманах одежды рядом с документами.

И хочу подтвердить - сервис обслуживания был предложен не как временно бесплатный, а просто бесплатный сервис как приложение к этой сигналке.
Поэтому несколько удивлен, что тут говорили "а никто не обещал". Так никто и не предупреждал, что в людой момент будет введена абонентская плата.
Я полагал, что платные услуги в рамках бесплатного тогда сервиса (например, контроль канала связи) и образуют полный, окончательный комплекс.
Ну да ладно - нет финансовой возможности продолжать, ну извинитесь и скажите об этом.
Это можно было бы понять.
А не так, как я прочитал - сам дурак, должен был догадаться.
Как то некрасиво.

46.188.123.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 20.11.17 20:18 Ответить с цитатой

albedo
Вот здесь все написано, я отсылаю к этой официальной информации миллион раз
http://car-online.ru/abonentskaya-plata-2017/

А все остальное, что здесь пишут, в том числе и я - личное мнение каждого, данный форум не является официальной площадкой компании MS и не призван выражать ее мнение.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
185.88.157.*
Социальная сеть albedo
Сообщение Отправлено: 20.11.17 20:47 Ответить с цитатой

Я не хочу больше говорить на эту тему.
От прочтения последних страниц у меня сложилось несколько иное мнение.
Цитата:

А все остальное, что здесь пишут, в том числе и я - личное мнение каждого, данный форум не является официальной площадкой компании

46.188.123.*
Социальная сеть albedo
Сообщение Отправлено: 04.06.18 23:11 Ответить с цитатой

Опять проблема с метками.
Сажают батареи за 3 дня.
Что новая, что старая.
Подъехал, наклеили изоленту на контакт - все равно не помогает.
Три дня и батарейки нет.

Что делать непонятно.

46.188.123.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 06.06.18 23:02 Ответить с цитатой

Чинить метки если остальное устраивает . А вообще пора задуматься о замене самой системы . Пора ей уже на покой .

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.152.*
Социальная сеть iv1
Сообщение Отправлено: 07.06.18 00:01 Ответить с цитатой

Роскошно.
А я что говорил? Потенциальные пользователи продукции данного производителя- учтите, если задумаетесь о покупке , не дай бог

\\алё

Поделитесь секретом как вы чините метки? Они ремонтопригодны? Есть примеры починки?
Не обратили внимания, что вопрошающий уже менял метки?
Совет не просто бессмысленный, а... ладно, не буду, а то забанят за ругань.

\\albedo
Не исключено, что это основной блок глючный. Он постоянно опрашивает метки, метка постоянно отвечает- вот и жрет батарейку.
А вообще выхода, кроме полной замены нет, я по крайней мере не нашел, так и езжу с глючной пока. Но правда у меня проблемы не такие глобальные, кое-как пользоваться можно. Сочувствую, на помощь производителя или сервиса не рассчитывайте, вы им не интересны, как тут выразился один из представителей: "не платишь- не клиент".
Бизнес по русски

109.63.222.*
Социальная сеть Al.
Сообщение Отправлено: 07.06.18 12:04 Ответить с цитатой

Цитата:
Не исключено, что это основной блок глючный. Он постоянно опрашивает метки, метка постоянно отвечает- вот и жрет батарейку

Постоянный опрос метки - это стандартная функция для большинства иммобилайзеров а не как ни глюк.
Быстрый разряд батареи в метках чаще всего вызваны либо некачественной батарейкой, либо высоким энергопотреблением самой метки, которое возникает из-за попадания влаги и последующего окисления контактов различных элементов на плате метки.

80.246.240.*
Социальная сеть iv1
Сообщение Отправлено: 07.06.18 12:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Постоянный опрос метки

И с какой периодичностью опрос? Опрашивать метку надо либо для того, что бы убедиться что она есть во время движения ( снято с охраны), вряд ли есть смысл делать это часто, если вообще есть смысл, разве что в антиразбойных целях и\или по какому то событию

Цитата:

вызваны либо некачественной батарейкой, либо высоким энергопотреблением самой метки, которое возникает из-за попадания влаги и последующего окисления контактов различных элементов на плате метки.

Ну да, только почему то это происходит строго с этой меткой. Во всех остальных метках, брелках и т.п. и батарейки хорошие и контакты не окисляются.
Гадаем, причину не узнаем, а производителю на проблему наплевать

85.249.7.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах