Сообщение Отправлено: 30.03.18 11:25 Ответить с цитатой

Шериф и даВинчи братья близнецы. Делает их компания PIT, российско-украинская. Все системы Шериф подвержены взлому. И даВинчи тоже. Меняйте спокойно.

89.46.66.*
Социальная сеть vladi10
Сообщение Отправлено: 27.11.18 20:04 Ответить с цитатой

С каким устройством они смогли попасть в
Мерседес?

Угон Мерседес GLS за 10 секунд. Тест охраняемого паркинга на безопасность. - https://www.youtube.com/watch?v=Oq3Y0XdmxkY

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
18.194.205.*
Социальная сеть marcovskiy
Сообщение Отправлено: 06.12.18 12:31 Ответить с цитатой

Я купил экранирующий чехол на ключ авто. Он поможет защитить авто от код-граббера???

Вот короткое описание: Чехол Locker Key Snap не позволяет «перехватить» сигнал от ключа. Чехол имитирует полное его отсутствие.

Экранирующий чехол Locker Key Snap для автомобилей с бесключевым типом доступа. Защищает от "удочек", кодграбберов и подобных устройств для считывания кода и угона автомобиля. Предназначен для автомобилей с системами бесключевого доступа Smart Key, Keyless Go, Proximity Key, Smart Access, Intelligent Key, Intelligent Access, Comfort Access и остальных, которые работают по системе PKES.

Покупал ТУТ экранирующий чехол

Выглядит так

194.48.209.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.12.18 13:08 Ответить с цитатой

Должен помочь, если он на самом деле экранирует.
Проверьте это, уберите ключ в чехол, попробуйте открыть и завести автомобиль.
Если ничего не получается, все хорошо.

84.242.241.*
Социальная сеть vladi10
Сообщение Отправлено: 09.12.18 15:43 Ответить с цитатой

Заводилка = key programmer? в чём разница?

72.35.247.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 07.02.19 18:29 Ответить с цитатой

Цитата:
Я купил экранирующий чехол на ключ авто. Он поможет защитить авто от код-граббера???

Это прикольно. Покупать авто с комфортным доступом, чтоб потом докупать чехол для ключа, блокирующий комфортный доступ.

213.221.56.*
Социальная сеть kwk На форуме
Сообщение Отправлено: 07.02.19 19:22 Ответить с цитатой

Гость, задумка в том, чтобы блокировать доступ, когда ключ вдали от машины, например, хозяин зашёл в магазин.
А впрочем, я с Вами согласен - жизнь полна абсурдов. :)

82.208.126.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 07.02.19 20:55 Ответить с цитатой

marcovskiy
от граббера - не поможет

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.194.233.*
Социальная сеть alex5581
Сообщение Отправлено: 12.05.19 12:46 Ответить с цитатой

От граббера бы не плохо что бы защитить у кого нет бесключевого доступа, а просто кнопки!

31.129.150.*
Социальная сеть 4andrew
Сообщение Отправлено: 22.05.19 15:03 Ответить с цитатой

Добрый день всем,
Купил вот Дастер 2012 на вторичке, дизелёк, а в нём Автосигнализация CYCLON стоит и всё. Не хочется чтоб он уехал, поэтому серьёзно планирую укрепить оборону, т.е. мозги в железную коробку и на отрывные гайки, отрывные болты на петли капота, электро-механический замок самого капота, ну и сервисный разьём или в сейф, или под капот перенесу, плюс Гарант на рулевую колонку.
Вот хочу спросить экспертного мнения, стоит ли оставлять этот CYCLON (даже модель не знаю, только брелок в руке есть, продавец гад ничего не рассказал нормально) и уже на эту сигналку цеплять замок капота и может сенсоры какие-нибудь (обьёмные или движения)? Не открывается ли эта CYCLON кодграбберами? На ней врода как написано "DIALOG", но на заборе тоже много чего написано:

Или заменить её на что-то новое типа Пандоры или Старлайн какой?
Если менять, то требования минимальны - не поддаётся кодграбберам, подключение электро-механического замка капота или доп. иммобилайзера который будет его контролировать, ну и сенсора движения/удара. Бесплатная локализация автомобиля по GPS/Глонасс дополнительно - не обязательно, т.к. думаю что отдельно спрятанные метки лучше. Удалённый запуск тоже не нужен.

Спасибо заранее,
С уважением,
Андрей.

143.239.132.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах