Сообщение Отправлено: 08.11.17 01:45 Ответить с цитатой

1Docent, Autoevgen1, Вы имеете ввиду, что без ведома хозяина авто, на безметочном продукте (или даже меточном, но , без галки в студии на не снятие при отсутствии метки) могут разрешить слейв на снятие, и заказчик неузнает об этом, пока не проверит? - да, соглашусь дыра, но к тому, к кому обратились ставить, как минимум придется доверять по умолчанию, и если не предложит, то просить о смене сервиз пинкода, просто если авто уйдет, первые вопросы будут к тому - кто ставил, так что в его интересах поменять сервиз пин, такто можно вообще в настройках студии поотключать и имо и хайжек и аналог блокировку и сирену.
а лучше, уж тогда, назначить заряженному в программе свою удобную логику, под обстаятельсва

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.100.116.*
Социальная сеть Полковник
Сообщение Отправлено: 11.11.17 00:23 Ответить с цитатой

Установщик должен объяснить заказчику работу системы и показать, что в следящем режиме настройка такова, что при снятии с охраны штатным ключом при отсутствии метки снятия с охраны не произойдет. (Он кладет метку в железную баночку и снимает охрану штатным ключом. При открытии двери срабатывает сигнализация). В инструкции предлагается владельцу поменять сервисный код. С другой стороны зачем это делать, если установить сервисный режим можно только при снятой охране? Разве, что владелец снял систему с охраны, ненадолго отлучился, и в этот момент злоумышленник перевел систему в сервисный режим.

109.252.60.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 11.11.17 23:16 Ответить с цитатой

блин, опять ряженный ... кто кому и чего должен если с ваших слов про режим ничего не написано? где логика? разве что в вашем желании тролля отработать копеечку ...

212.13.103.*
Сообщение Отправлено: 12.11.17 01:16 Ответить с цитатой

Ув. 1Docent. Во-первых, не стоит начинать свои сентенции со слов заменителей мата. Во-вторых, как и во многих ваших сообщениях, в последнем не содержится никакой стоящей информации. В ваших текстах изобилует бессодержательная болтовня с неуважительным отношением к другим участникам форума. Ваше самомнение троечника выглядит просто смешно, тем более, что ваша квалификация вызывает сильные сомнения. Что не удивительно, так как вы даже русским письменным владеете плохо. Скромнее надо быть и вежливее.
Не трудитесь мне отвечать. Ваше пустословие я читать не буду.

109.252.60.*
Сообщение Отправлено: 12.11.17 01:27 Ответить с цитатой

Вопрос к профессионалам. На какой сигнализации можно сделать так, чтобы при снятии с охраны штатным ключом замки дверей не открывались в отсутствие метки? Реально ли это сделать с Пандорой DX90BT ?

109.252.60.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 12.11.17 22:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Во-первых, не стоит начинать свои сентенции со слов заменителей мата

предлагаете сразу посылать вас открытым текстом? сорри - это невозможно по правилам форума.
Цитата:

Во-вторых, как и во многих ваших сообщениях, в последнем не содержится никакой стоящей информации.

я рад, что вы справедливо оцениваете себя в рамках отрасли
Цитата:

Скромнее надо быть и вежливее.
Не трудитесь мне отвечать. Ваше пустословие я читать не буду.

- вот тут, просто роспись получилась, опять спалились, ржавенький вы наш ...

212.13.103.*
Социальная сеть Maksabon073
Сообщение Отправлено: 04.12.17 20:47 Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите пожалуйста какую лучше безбрелковую gsm сигнализацию с меткой поставить на БМВ е83 .заранее спасибо.p

154.121.4.*
Социальная сеть ANTARES
Сообщение Отправлено: 20.12.17 19:02 Ответить с цитатой

Цитата:

На какой сигнализации можно сделать так, чтобы при снятии с охраны штатным ключом замки дверей не открывались в отсутствие метки?

Функцию именуют Блокировка keyless
Она бывает цифровая, заложенная программа в кан модуль сигнализации.
Но по сути её можно реализовать на многих системах с меткой, путем разрыва управления штатного keyless на каком нибудь этапе (отсеч кнопки, антенны и тп).
Вам нужен грамотный установщик.
Ещё проще было бы говорить, если бы Вы в своем вопросе сразу бы указали модель машины.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
46.159.215.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 09.01.18 19:18 Ответить с цитатой

призрак,
хотя, можно еще старлайн s-серии попробовать,
найдите лучше толкового установщика и узнайте с чем ему легче работать.

185.135.148.*
Социальная сеть Сергей34
Сообщение Отправлено: 13.03.18 09:03 Ответить с цитатой

Стоит сейчас на авто сигнализация Davinci PHI-330, потёк экран основного брелка. Выбираю новую сигнализацию. Обратил внимание, что в списке открываемых кодграббером, этой сигнализации нет. Открывается ли она кодграббером? Если нет, тогда просто заменю брелок.

78.106.135.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах