Сообщение Отправлено: 14.05.13 16:02 Ответить с цитатой

omgf
Цитата:
а че прапор на бабло народ разводит?)
кого и как разводят - нам в целом все равно.. Но вот хамское отношение ко всему сообществу специалистов в сфере защиты от угона, как минимум 90% по мнению Кондрашова - вызывало определенную реакцию.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
83.149.2.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 14.05.13 16:11 Ответить с цитатой

ну разводил бы и разводил
его дело и тех, "разводящихся"... Бизнес-куле..
так нет же, некто от "имени" пишуший "именной" горшок и вентилятор притащил сюда.

Зы
большая часть наверно воспитана на "винни-пухе" и зомбирована фразой
Цитата:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитан.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
194.54.148.*
Социальная сеть Янтарь
Сообщение Отправлено: 14.05.13 17:22 Ответить с цитатой

Привет из Тюмени!
Да никого он не разводит, просто "нападающие"- дилетанты в вопросах защиты от угона, начитались форумов и думают, что они все знают. Типичная ситуация. Я видел видео с демонстрацией охранного комплекса на Тундру и подтверждаю, что это только верхушка айсберга именуемого "авторская защита от угона". Презентация охранного комплекса Тундры показывает только алгоритмы работы, необходимые для управления охранным комплексом, описывает его преимущества. На самом же деле под водой скрывается очень много проделанной работы. А именно:
1) разработка концепции защиты от угона
2) разработка алгоритмов защиты (т.е. видение функции защиты от угона в целом)
3) подбор элементной базы (от покупаемого оборудования, до собственных разработок, для создания которых порой уходит много времени и интеллектуального труда)
4) обкатка вновь созданного охранного комплекса
5) устранение ошибок и проблем, возникших с охранным комплексом в процессе обкатки
6) и, наконец, мы видим созданный нами охранный комплекс, но этого еще не достаточно....
7) охранный комплекс это товар (если угодно- услуга), за который (-ю) потребитель платит деньги т.е. охранный комплекс нужно реализовывать (продавать)
Cool и только с этого пункта, начинается реализация охранного комплекса. Арендуем (строим) необходимое помещение. выбор площади и местоположения основываются на таланте руководителя.
9) все вышесказанное это на первый взгляд самое главное, а нет! это еще 50 процентов проделанной работы, еще 30 процентов добавляет правильно подобранный персонал, который не пустит все вышеперечисленные труды коту под хвост, работа с персоналом это самая сложная работа руководителя любого предприятия. Андрей молодец, что смог собрать под свое руководство такой коллектив и правильно им управляет. Про руководителей-"му***ов" полностью с ним согласен т.к. невозможно добиться отдачи от персонала, если ты с ним "на ножах"(читаем: считаем персонал "г***ом").
10) 15% добавляет маркетинговая работа, которая для "технаря" оказывается самым сложным местом в начале деятельности. Маркетинг и PR нужны для предприятия как воздух. Потенциальный, а затем будущий клиент должен быть осведомлен об организации и оказываемой ей услуге. У Андрея маркетинг и PR направлены прежде всего на разъяснение потенциальному потребителю преимуществ его услуги.
11) 5% труд по поддержанию всего вышесказанного в работоспособном виде. + еще организация правильного "сервиса" своей услуги, чтобы клиенты компании всегда чувствовали поддержку компании.
12) и вот, наконец, цель достигнута =100 %, но впереди еще много работы.
А теперь хочу отступить от рабочих вопросов и высказать лично свое мнение (не люблю это слово, но для непонятливых напишу- "ИМХО"!!!). Андрей, ты молодец, настоящий мужик со своей точкой зрения. Я за твоей работой наблюдаю с 2009 года. Эти "дилетанты" могут даже не приводить ссылки на их "гнилые" цитаты я так знаю откуда они взяты. Для людей, не знакомых с работой Андрея объясню, "дилетанты", выдергивая цитаты Андрея из разных мест, пытаются его "о****ать" я же читал все посты Андрея с 2009 г. и те посты, на которые он отписывался и могу смело заявить "дилетантам", что нихрена у них не получится. Андрей сильный человек с сильной командой, приносящий пользу автолюбителям (попробуйте быстро найти хороших специалистов по защите от угона будучи подкованным в этом вопросе- займет много времени и в итоге все равно могут обмануть). Также заходящим сюда посетителям хочу сказать- не верьте, когда вам говорят "я построю надежный охранный комплекс только на покупном оборудовании" вас бессовестно обманывают. НЕВОЗМОЖНО построить охранный комплекс только на покупном оборудовании. Сейчас здесь на публику буквально "вытащили за уши" хорошего специалиста и пытаются сделать так, чтобы клиентов у него поубавилось (то-ли бескорыстный фанатизм, то-ли чей то заказ- неизвестно). Андрею же хочу пожелать успешной работы, чтобы все клиенты спали спокойно не переживая за свои автомобили, а в коллективе всегда зарила дружба, взаимовыручка, самоотверженность в творчестве. Еще хочу пожелать тебе терпения, стойкости и мудрости в решении вопросов с такими "дилетантами". А также желаю здоровья тебе и твоей семье.
Люди, не верьте грязному по**су со стороны недоброжелателей, а попристальней приглядитесь непосредственно к человеку.
За сим откланиваюсь, в баталиях учавствовать не буду (считаю низким кричать на всю страну что я "писаю" на забор выше всех).
Всего доброго!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.186.140.*
Социальная сеть Yugin
Сообщение Отправлено: 14.05.13 17:27 Ответить с цитатой

Янтарь , отлично ! Всего второе сообщение , а как " в яблочко " ! .

195.210.151.*
Сообщение Отправлено: 14.05.13 17:46 Ответить с цитатой

А расшифровать вот это
Цитата:
НЕВОЗМОЖНО построить охранный комплекс только на покупном оборудовании.

кто возьмется?
Можно на примере покупного экселента, и всем том оборудовании которое к нему существует.

Добавлено через 1 мин.:

Yugin сможете?

Добавлено через 5 мин.:

Янтарь еще пожелайте подбирать слова в отношении коллег по цеху.

194.54.148.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 14.05.13 18:14 Ответить с цитатой

Янтарь , один вопрос... когда такой весь из себя положительный Кондрашов последний раз на этом форуме кому то помог советом по части защиты от угона или там алгоритмов работы противоугонного оборудования, а не тупо отпиарился, ась ?

83.149.9.*
Социальная сеть Yugin
Сообщение Отправлено: 14.05.13 18:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Yugin сможете?

Полностью на оборудовании Экселлент возможно , думаю на 95 % .
Нюанс касаемый Экселлент - не всё есть в свободной продаже .
Нюанс не касаемый Экселлент - контроллер штырей в интернет -магазине не приобрести , некий эксклюзив .

195.210.151.*
Социальная сеть orion
Сообщение Отправлено: 14.05.13 18:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Но вот хамское отношение ко всему сообществу специалистов в сфере защиты от угона

К сообществу отношусь прекрасно, просто раздражают выскочки аля воинствующих диетантов типа Ross. Не я же начал тему про "вштыривание" и "кондрашовские замки".
Вы с ним в одной связке. поэтому просто вынуждены его защищать. Я с пониманием. Против вас лично ничего не имею.

Вот цитата наиболее полно раскрывающая ваши обзоры одного из комментариев в моем журнале:
Цитата:
несколько дрочеров не понимающих бизнес процессов и вообще не имеющих представления как строить бизнес, начинают визжать.
это вообще "неочем"
а им совет, они наверняка прочитают, знаете как сделать лучше? делайте! в чем вопрос? и народ потянется.

Добавлено через 4 мин.:

Цитата:

Янтарь

Спасибо за отзыв и поддержку, расписал все по полочкам. Exclamation

109.188.124.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 14.05.13 19:48 Ответить с цитатой

Янтарь

Цитата:

НЕВОЗМОЖНО построить охранный комплекс только на покупном оборудовании

Простите, а на каком его оборудовании строить то? Начало комплекса все равно покупное, и все что Вы делаете, то есть ставите, Вы ПОКУПАЕТЕ! Датчики, реле, жгуты, проводку, цифровые реле и тд. Вы же их не сами делаете. Кстати хочу заметить, Андрей Кондрашов (orion) прости если что, даже те самые блоки которые Вы изготавливаете, Вы их покупаете, материалы, расходники. И любой кто хочет себе его поставить, ПОКУПАЕТ его. Разве не так? Исходя из этого можно понять что охранный комплекс делается на ПОКУПНОМ оборудовании, а по настоящему комплектом охраны его делают установщики.

И немного отойдем от темы, ребят, напоминаю что форум читаете не только Вы но еще и женщины, возможно даже дети. Я еще раз прошу Вас не выражаться, не успеваю поправлять за вами сообщения. Спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось: Яр (14.05.13 20:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.87.154.*
Сообщение Отправлено: 14.05.13 20:16 Ответить с цитатой

Yugin
но ведь дилер эксов вам не дарит его безвозмездно? или я ошибаюсь?!
таки покупное?
Цитата:
Простите, а на каком его оборудовании строить то? Начало комплекса все равно покупное,

истина. на дереве ведь не растет Very Happy
Цитата:
а по настоящему комплектом охраны его делают установщики.

истина.

194.54.148.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах