Сообщение Отправлено: 10.09.09 19:43 Ответить с цитатой

Подпишусь. Хрень такая-же. больше напрягает С9

Последний раз редактировалось: roma48 (30.11.09 19:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.180.36.*
Социальная сеть roma48
Сообщение Отправлено: 27.10.09 12:36 Ответить с цитатой

И приёмопередатчик переклеивал, и батарейки, и перепрописывал брелоки... Как заставить этот комплекс (С9) корректно работать? Максимум 200 метров выходило. А то и соовсем в упор не видится!

213.109.9.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 27.10.09 13:09 Ответить с цитатой

roma48

А менять его пробовал??

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
195.91.134.*
Социальная сеть roma48
Сообщение Отправлено: 27.10.09 18:47 Ответить с цитатой

Менять брелок? Не пробовал. Этот комплект сиги второй. Первый грелся и его (что в машине стоИт) поменяли без замены брелка.

213.109.9.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 27.10.09 18:50 Ответить с цитатой

Попробуйте его поменять, и желательно с передатчиком.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
195.91.134.*
Социальная сеть stells2
Сообщение Отправлено: 22.05.12 09:37 Ответить с цитатой

Дабы не дублировать. Задам вопрос тут.

Ситуация схожая – не работает брелок.
Но, странно – обратная связь от сигналки на брелок приходит (т.е. он пищит если срабатывает сигналка) а вот от брелока не идет ничего. Не какой реакции.
Думал что может всякие «неправильные» зоны – помехи.. Но, во дворе никогда не было, а сейчас сын позвонил – сработала, показывает что машина снята с сигналки, пошел проверил – всё стоит и моргает.

А «лечится» у меня после «плохих» зон (если конечно это зоны а не сам девайс) – просто через какое то время, (пару часов, например) само начинает работать.
Грешил на БК («штат») и К-линию, снял, продолжается.

Подскажите пожалуйста, куда копать?
Question

82.195.23.*
Социальная сеть ST-MOSCOW
Сообщение Отправлено: 22.05.12 09:47 Ответить с цитатой

Блок , антенный модуль и брелок в ремонт http://www.ultrastar.ru/1639

188.93.50.*
Социальная сеть stells2
Сообщение Отправлено: 22.05.12 10:00 Ответить с цитатой

ST-MOSCOW, спасибо! быстро. Уже записался в сервес.

82.195.23.*
Социальная сеть Demn
Сообщение Отправлено: 07.01.15 07:41 Ответить с цитатой

Такая же фигня, но летом. Когда машину оставляю на солнце не могу попасть ну никак. В тени нормально работает. (машина чёрного цвета) нагревается то есть не хило. Мне посоветовали приёмопередатчик разобрать и хорошенько прогреть его строительным феном для того чтобы микротрещенки в плате спаялись. Пока не пробовал ибо нет строительного фена. Кто как думает спасёт ли меня это прогревается?

178.204.135.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 07.01.15 19:38 Ответить с цитатой

Demn , здравствуйте.

Цитата:

Кто как думает спасёт ли меня это прогревается?

Если дело в микротрещине под одной из паек, то ДА. спасет.

Но я бы посоветовал начать с более простых шагов:
1. Когда такое начнется снова - несколько раз выдернуть/вставить разъемчик модуля связи. Возможно просто в нем окислился один из контактов.
2. Отклеить модуль от стекла (срезать скотч), удалить скотч и , обнаружив саморезик - выкрутить его, после чего "располовинить" половинки корпуса и при помощи увеличительного стекла осмотреть пайки, в первую очередь - пайки штырьков разъма. Очень часто удается РАЗГЛЯДЕТЬ плохую (поплохевшую) -"холодную" пайку - она выдаст себя трещинкой вокруг вывода запаянной детальки - именно её и надо будет АККУРАТНО погреть малогабаритным паяльником.

А еще один вариант - проехаться по установщикам сигнализаций и приобрести модуль связи от демонтированной StarLine старой модели (А4,А6,В6,А8,А9,В9), если у вас именно starLine A9 - их приемопередатчики взаимозаменяемы и ПОМЕНЯТЬ шило на мыло...

А более прогрессивный вариант - наконец-то у становить на машину ДИАЛОГОВУЮ сигнализацию, начиная с StarLine A91 и выше номером. Только не нарвитесь на подделку. Берите только у официальных партнеров Ультрастар. И лучше - С УСТАНОВКОЙ. Так будет правильнее во всех смыслах (и гарантии в одном месте, если что, и финансово выгоднее).

188.92.0.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах