Сообщение Отправлено: 10.02.09 22:54 Ответить с цитатой

что гарант снимается не менее сложно, а одним из самых простых способов - жидким азотом,

Я как человек несколько лет работающий молодым инженером на предприятии ВПК каждый день с жидким азотом и поэтому знающим свойства этого материала лично и очень подробно, не побоюсь назвать людей, необоснованно пишущих здесь про жидкий азот-плохо образованными и попками-попугаями. И уж точно, если бы из моего офиса менеджер по своему недомыслию здесь бы вякнул, что жидкий азот используется при угоне, этот сотрудник мною был бы немедленно наказан.
Такие работники продвигающие Перехват, лучшее подтверждение, что маркетинг производителя Перехватов изначально был неполноценен и далее стал неполноценен. Все решают люди. Умные, вытянут любой товар, неумные похоронят все. Если представитель фирмы увидел в голивудском фирме, как ниггер прыснул на замок из балончика и замок развалился на куски прямо на глазах и начал об этом писать здесь в серьезном форуме, где немало людей свои дипломы не за деньги купили, то печально за персонал представителей Перехвата.

94.19.75.*
Социальная сеть KSA
Сообщение Отправлено: 10.02.09 22:59 Ответить с цитатой

Headlights.ru

Можно продемонстрировать мне, чайнику, как жидким азотом в действии снимается механика?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.140.214.*
Социальная сеть Возмущенный невежеством
Сообщение Отправлено: 10.02.09 23:17 Ответить с цитатой

Headlights.ru
Можно продемонстрировать мне, чайнику, как жидким азотом в действии снимается механика?

Легко, в голивудском блокбастерах много спецэффектов, и такой был однажды был продемонстрирован. В каком именно это увидел Headlights.ru его теперь задача дать ссылку.
Чтобы сохранить лицо, а то первое же его сообщение здесь и так подставиться с этим азотом ...

94.19.75.*
Социальная сеть KSA
Сообщение Отправлено: 10.02.09 23:25 Ответить с цитатой

прочитал тут про сосуд Дьюара - очень и очень все тяжело исполнить, чтобы весь замок облить...

85.140.214.*
Социальная сеть black007
Сообщение Отправлено: 11.02.09 01:15 Ответить с цитатой

Да, что читать, работа находится на территории хим института! Я видел, что такое жидкий азот в действии, в чем его хранят, как с ним работают! Могу со 100% уверенностью заявить, что такие "что гарант снимается не менее сложно, а одним из самых простых способов - жидким азотом" заявы делают идиоты, которые верят слухам!!!

Взломать его таким способом можно, НО (!) если его полностью окунуть в сосуд с жидким азотом целиком на несколько минут!!!!
Это во-первых!

Во-вторых: жидкий азот при комнатной температуре кипит, испаряется, при работе с ним необходимо соблюдать осторожность иначе можно получить ожог! А сделать это очень легко, так как создается воздушная прослойка между каплями, которые перемещаются на ней, как им взбрендит!!!

В-третьих - сосуд Дьюара - это массивная штука! Которую в карман не засунешь и просто так по улице не пройдешь с ней!

В общем, все это идиотизм!!! Никто не вскрывает жидким азотом! Если облить им Гарант в машине, то ничего там с ним не будет! Максимум - охладится поверхность на несколько градусов! Чтобы он охладился полностью необходимо выдержать его в азоте несколько минут, что в условиях автомобиля невозможно, так как азот начинает кипеть и испаряться очень быстро. А воздушная прослойка между каплями не дает охладиться поверхности!!!

79.126.58.*
Социальная сеть Возмущенный невежеством
Сообщение Отправлено: 11.02.09 10:15 Ответить с цитатой

Эта вечная тема.
Невежественная часть населения пиcала и будут писать, что они точно знают, что все замки в пять секунд вкрываются бампингом и азотом, а специалисты будут пытаться просветить народ, как обстоит дела на самом деле.
Помяните мое слово, не пройдет и трех месяцев, и опять здесь появится эта дурацкая тема азот и замки.
Т.к. тема вечная, остается только терпеливо каждый раз писать: не было ни одного достоверного случая использования азота при вскрытии автомобильных замков.

94.19.75.*
Социальная сеть black007
Сообщение Отправлено: 11.02.09 10:56 Ответить с цитатой

Смотреть всем, кто еще думает, что двери и вся механика вскрывается жидким азотом!!!!

http://rutube.ru/tracks/249708.html?
v=b4b137bc501672ecfa55c03f482083a2

79.126.41.*
Социальная сеть Adviser
Сообщение Отправлено: 18.02.09 15:43 Ответить с цитатой

Я думаю, что лучше автономной болгарки для механический блокираторов еще ничего не придумали.
Правда такой метод шумный и применим далеко не всегда. Разве что если машина оставлена в безлюдной местности или в гараже.

91.151.44.*
Социальная сеть denisszbzy
Сообщение Отправлено: 27.05.09 08:19 Ответить с цитатой

По поводу жидкого азота все туфта, я тоже не слышал и не видел ни одного случая вскрытия какого-нибудь устройства при помощи азота. Глупость полная. Даже не хочется обсуждать.
А по поводу Перехвата - на их сайте все таки появилась ответная статья на публикацию в Авторевю. Вот она: http://www.s-z.ru/autorevu.php
Поздновато конечно, но лучше позже чем-никогда...

83.146.112.*
Социальная сеть Petrov_kamensk
Сообщение Отправлено: 27.05.09 08:46 Ответить с цитатой

Цитата:

В общем, все это идиотизм!!! Никто не вскрывает жидким азотом! Если облить им Гарант в машине, то ничего там с ним не будет! Максимум - охладится поверхность на несколько градусов!

ну а если подумать как это можно реализовать ?
жидкий это конечно класно а если сжатый ?
температура конечкая будет выше но перемещать проще.

если замок теплый то конечно азот будет кипеть на поверхности и охлаждение будет плохое.
а если его предварительно остудить ?
если не погружать, а поливать замок.

но все это конечно класно но не понятно только как дышать в среде азота раз.
как смотреть в таком тумане, тк сам газ испаряесь должен создовать туман, да и еще понижение температуры должно вызываь выпадение влаги.

89.107.114.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах