Сообщение Отправлено: 05.08.08 09:52 Ответить с цитатой

Согласен, КСБ-1,2,3 компании КСБ Стелс - в помойку.
Пускают дым, пузыри, льют воду...

Последний раз редактировалось: Aleksey S-Pb (08.08.08 14:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.223.7.*
Социальная сеть Dodge
Сообщение Отправлено: 05.08.08 12:01 Ответить с цитатой

Ну тогда тему можно закрыть.
Bull shit не пройдет.

80.249.183.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 05.08.08 21:29 Ответить с цитатой

что-то представители молчат. подождём ещё немного, не проявятся - закроем .

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
217.172.29.*
Социальная сеть Андрей76
Сообщение Отправлено: 06.08.08 22:41 Ответить с цитатой

в 2007 году у приятеля стояла данная система на автомобиле тойота королла. следующим хозяином коей я и стал. спустя пару месяцев у меня увели эту машину. страховая компания оплатила 570 тыс рублей. спустя пару месяцев встретился с приятелем у которого купил эту машину, он даже и не знал о том, что у меня увели эту машину. он сказал, что на ней стоял спутник. выяснив что за компания позвонил к ним на следующий же день и все объяснив получил маршруты. конечно машину бы мне не вернули, но все же был интерес. сам считал что лишние деньги на ветер. машину у меня увели 21 числа 8 го месяца. а уже был ноябрь. из компании мне выслали распечатку моих поездок за последние три месяца. по ней я определил что машину угнали около 5-ти часов дня. в это время она стояла под окнами офиса. через двое суток машина каталась по оренбургу. потом она со связи пропала. у компании я выяснил что её отключили. но так как машина находилась не под охраной ей не занимались. еще через неделю со мной созвонился человек и спросил не собираюсь ли я ставить на новый авто который ещё не купил сигнализацию сказав что скидка при страховании будет на 25 тыс дешевле если брать такую же короллу и установить у них систему. на что я любезно ответил подумаю. еще через несколько дней мне снова позвонили и сказали что хотели бы встретиться. спустя несколько часов у меня в кармане лежало 31 тыс 300 рублей. типа компенсации. в итоге мои потери составили 96 тыс. рублей. эта оплата за старую и новую страховку. а также 8-мь месяцев пешком. почти блин родил. правда теперь я езжу на новом автомобиле и со спутниковой сигнализацией. правда не от компании ксб. на новом авто она уже была в комплекте

77.243.99.*
Социальная сеть Андрей76
Сообщение Отправлено: 06.08.08 22:48 Ответить с цитатой

забыл добавить. народ я сечас уже и забыл про чувства которые испытал когда вышел из офиса и не обнаружил машины. я думал я нажрался в офисе и ничего не помню. адреналин просто потрасающий. если хотите испытать подобное... советую. купите машину и установите туда пищалку с красным огоньком. а потом ещё кучу возни и приколы в офисе за спиной. просто потрясающие чувства.

77.243.99.*
Социальная сеть Maybach
Сообщение Отправлено: 07.08.08 07:48 Ответить с цитатой

Здесь есть переводчик?

90.189.200.*
Социальная сеть Алекс2007
Сообщение Отправлено: 07.08.08 13:48 Ответить с цитатой

Возможность оповещения клиента в случае пропадания сигнала GSM есть

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
88.210.51.*
Социальная сеть Aleksey S-Pb
Сообщение Отправлено: 07.08.08 14:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Возможность оповещения клиента в случае пропадания сигнала GSM есть

А в чём заключается механизм оповещения? Вы же понимаете, что мало продекларировать - нужно объяснить, как работает...

Огласите, пжлста!

89.223.7.*
Социальная сеть Алекс2007
Сообщение Отправлено: 07.08.08 15:24 Ответить с цитатой

В двух словах.
Первый программный.
Устройствой в режиме охрана переодически связывается с устройством в диспетчерском центре для проверки состояния, режим задается от 4-рех минут, если в течении заданного времени устройство в атомобиле не вышло на связь, устройсвто в диспетчерском центре оповещает владельца.
Второй по радио каналу.
В данном случае устанавливается доп.блок. Мощность от 0,5 до 10 Вт.
Есть ещё методы, но о них я пока не буду говорить.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
88.210.51.*
Социальная сеть Aleksey S-Pb
Сообщение Отправлено: 08.08.08 15:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Первый программный.

Устройствой в режиме охрана переодически связывается с устройством в диспетчерском центре для проверки состояния, режим задается от 4-рех минут, если в течении заданного времени устройство в атомобиле не вышло на связь, устройсвто в диспетчерском центре оповещает владельца.

С этим понятно. Видимо владельцу автоматически идет звонок на телефон или шлется смс-ка - с сообщением "проверьте автомбиль, пропала связь". Ну правильно, только вот , а если владелец "вне зоны действия сети или временно недоступен"? Чего тогда делать? У Icon-а эта функция реализована лучше. Владелец первый получает сигнал тревоги "пропала связь",а потом сигнал летит на пульт охраны (если владелец выбрал такую функцию). И потом, для чего тогда нужен оператор? За что платим?

Цитата:

Второй по радио каналу.

В данном случае устанавливается доп.блок. Мощность от 0,5 до 10 Вт.

Здесь пожалуйста поподробнее - что за канал такой "радио"?
Принцип можно объяснить?

И еще очень важный для меня вопрос.
По опыту охраны по статистике - каких тревог больше : потери связи (умышленное глушение угонщиками сигнала GSM) или же срабатывание тревоги (концевики, датчики объема, движения) ? Т.е. применяет ли угонщик всегда превентивное глушение или просто предпочитают вламываться в машину без глушения связи? Другими словами , потеря связи - в скольки случаях по статистике (из 100) это уже означает попытку угона?

Добавлено через 17 мин.:

To Андрей76
Цитата:

народ я сечас уже и забыл про чувства которые испытал когда вышел из офиса и не обнаружил машины...
...просто потрясающие чувства.

Типун тебе на язык! Не хочу испытывать никогда таких "чувств".

89.223.7.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах